chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
тас24 умер :(
это у всех или только у меня ?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Они предупреждали о тех работах.
С утра еще получалось зайти но депо и текущий не отображались.
Карточные корректно.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Тазик сегодня бонусы обнулил нажитые непосильным трудом.
Первого специально проверял - были ещё.
Фидо №2... :mad:

А я только два дня назад об этом узнал, когда увидел вместо 300 с лишним бонусов, всего 18 гривен. Даже не знаю, какое точно количество бонусов у меня украли. :(

Была же СМС:
Shanovnyi Kliente! Informuiemo Vas, scho z 24.06.16 vstupaut v diu zminy v umovah prohramy "Zaoschadzhui na pokupkah z TASKOMBANK". Info: www.tascombank.com.ua
Справедливости ради - некоторые субъекты и этого не делают. У всех была возможность условия узнать.
Я тоже прощелкал, делал списание в последний день в 18:00. Обратился на горячку. Со скрипом зачислили, попросили делать до 17:00. С ярко выраженным недовольством.
Мне такая СМС не приходила. Мне приходила такая: "Нагадуємо, що 03.10.16 вступають в дію нові Тарифи: goo.gl/IDVQm1 TASCOMBANK" Ссылка в СМС была нерабочей еще 23 сентября.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
присылали, да всё обнулили 01.07 вечером...
я проспал конечно - надо было хоть ночью или утром 01.07 попробовать обменять 1000 бонусов...
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
присылали, да всё обнулили 01.07 вечером...
я проспал конечно - надо было хоть ночью или утром 01.07 попробовать обменять 1000 бонусов...
Так это было 01.07? Тогда я проспал аж два раза. Выходит мне обнулили 01.07 и 01.10. Вот это я поспал...

Добавлено через 55 секунд
А до 01.07 меня СМСкой вообще никто не предупреждал.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
В большой семье клювом не щелкают.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
В большой семье клювом не щелкают.

alex_b, вроде и не щелкаешь, а все равно 6 грн. в последний рабочий день октября прощелкала:). У них хитрож... все придумано. Бонусы начисляют через несколько дней после покупок, т.е. если в конце квартала купить по-крупному, то можно их "подарить" Тазику. Я обналичивала бонусы 29 сентября, все равно они умудрились списать 6 грн:D.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Это не те деньги что бы переживать из за них.
Тут прощелкала 6грн а на мастере нащелкала 60грн, где то уходит где то приходит, закон сохранения денех :)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Это не те деньги что бы переживать из за них.
Тут прощелкала 6грн а на мастере нащелкала 60грн, где то уходит где то приходит, закон сохранения денех :)

Это понятно). Я не 6 грн., а о самой системе списания бонусов, что можно гораздо больше потерять.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Никто и не говорил что будет легко
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
В недоразвитом тазике за год так и не сделали нормального информирования по полной задолженности по кредитке. Узнать сумму можно только в КЦ - каменный век, а в смс приходит цифра хз какая, раньше говорили это 2%, теперь сказали что это 2%+ ещё какая то страховая сумма = бред полный. И в тас24 нигде не показывает. Совок :( - до бени как до неба рачки.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Прибыль банка Тигипко упала в 6,3 раза

Прибыль ТАСкомбанка (Киев) в январе-сентябре 2016 года составила 1,891 млн грн, что в 6,3 раза меньше по сравнению с соответствующим периодом 2015 года ( 11,858 млн грн), сообщается в системе раскрытия информации НКЦБФР.

Согласно квартальной отчетности банка, его чистый процентный доход за девять месяцев 2016 года вырос на 73,8% по сравнению с соответствующим периодом 2015 года – до 228,211 млн грн.

Совокупные активы в январе-сентябре возросли на 53,7% – до 5,862 млрд грн.

Кредиты и задолженность клиентов увеличились на 61,4%, до 4,425 млрд грн.

Уставный капитал банка сохранился на уровне 308 млн грн, собственный капитал вырос на 0,5% – до 347,973 млн грн.

ТАСкомбанк основан в 1989 году. Входит в состав финансово-промышленной группы «ТАС», учредителем и основным акционером которой и ее управляющей компании является Сергей Тигипко.

Согласно данным НБУ, по состоянию на 19 февраля 2016 года владельцем существенного участия в банке является С.Тигипко, который прямо и опосредованно владеет 99,7404% его акций.

Согласно данным НБУ, по состоянию на 1 июля 2016 года ТАСкомбанк по размеру общих активов занимал 29-е место (5,543 млрд грн) среди 108 банков.
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
у кого-то оплатить картой ТАСа получается? Поддержка ничего пояснить не может, говорят попробуйте позже оплатить.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
у кого-то оплатить картой ТАСа получается? Поддержка ничего пояснить не может, говорят попробуйте позже оплатить.

У них сегодня был какой-то сбой. Пришла смс ,что списано 151 грн. с карты. Как раз проходила мимо отделения , зашла уточнила. Сказали, что сначала добавили эту сумму,а затем списали. Смс, правда, пришла только о второй операции.
 
Зверху