Тарифний план "Вільний Київстар для планшета"

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Бонусами от домашнего интернета Киевстар можно оплачивать эти 2 грн. ?
Пока можно. Я оплачиваю.

Добавлено через 1 минуту
Но то, что на оф. сайте исчез этот тариф это плохой признак.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Так никто и не ответил.
Бонусами от домашнего интернета Киевстар можно оплачивать эти 2 грн. ?

Не знаю як у кого, а у мене абонплату за інтернет знімає з бонусів ДІ (за дзвінки - лише з основного рахунку).
 
Реєстрація
26.02.15
Місто
Днепропетровск
Только что пришла sms:
С 18.08 изменяются условия в Вашем тарифе. Ежедневно Вам предоставляются: 3 пакета по 100МБ/3грн каждый, звонки на Киевстар 200мин/2грн, на другие сети и городские номера 1,50грн/мин. Инфо: 922*72

Меня переполняют негативные эмоции и слова подобрать, хотя бы похожие на культурные слжно!

Добавлено через 37 минут
Насколько я понимаю, http://nkrzi.gov.ua/index.php?r=site/index&pg=99&id=814&language=uk
в силу не вступил?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.02.15
Місто
Днепропетровск
В приведённой выше ссылке ясно сказано:
Це означає, що оператор не може без згоди абонента змінювати умови надання послуг, скорочувати чи змінювати їх перелік, а також тарифи та тарифні плани, умови і порядок оплати послуг, перетворювати внесені на особовий рахунок абонента кошти в бонуси, бали тощо.
 
Реєстрація
26.02.15
Місто
Днепропетровск
2kaev
Объясните мне, непонятливому, что именно?
P.S.: Раньше, по условиям тарифа мне полагалось 300МБ трафика за 2 грн., а сейчас - 100МБ за 3 грн. Это ли ни есть изменение условий тарифа без моего согласия?
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
tiffon, ты читаешь то, что тебе надо. А там немножко другое написано
до Порядку реєстрації абонентів, які отримують телекомунікаційні послуги без укладення договору в письмовій формі
Ты договор заключал, а тебе Киевстар тариф поменял? Нет. А значит, все согласно с законом
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Писец, только недавно купил соточку бонусов в связи с близким запуском, а тут токое западло:mad:
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Западло даже не в том, что вместо 300 мб "дневных" за 2,30 станет 100х3 за 9 грн. - а и в том, что не будет ночного анлимита (не ограниченного планкой в 300 мег). И вместо 70 грн. месячный ("дневной") Инет обойдется в 270 гривен (30 х 9). Это анус. Полный. Да и войса 100 минут в сутки за гривну вполне хватало - не, на тебе 200 минут, но само собой, за 2. Даже если тебе и не надо.
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Гудзак, как мы все привыкли к халяве. Да здравствует 3моб:D
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Alekseeyyy, шутки шутками - но надо думать, на какой тариф съезжать. До ВК для планшета у меня было 5 гиг в месяц за 119 гривен - не хватало.
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Мне недавно знакомый давал по пользоваться МТС конект через отг, так у меня при обычном серфинге (ютуб, потовое прослушивание, веб) ушло 10 гиг в месяц.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Пошел сдвиг в сторону чегото подешевле и побольше.
Во всяком случае (ИМХО), обсуждаемый тариф стал абсолютно неконкурентным. Так что волей-неволей придется устроить критический разбор сортов г..на тарифов всех опсосов - с запросом по трафику до 10 гиг в месяц.

Добавлено через 2 минуты
Похожие объемы были у меня на настоящем тарифе - на EDGE от КС.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Писец, только недавно купил соточку бонусов в связи с близким запуском, а тут токое западло:mad:
Я чуть не купил тоже. Чуял не знаю чем, что вот-вот, вот-вот... Должны...:)

Теперь мне лучше на СК35 платить 1,5 грн. за 50 МВ, а потом ещё 3 грн. за следующие 50 МВ, чем специально покупать и продлевать бонусы для СК для планшета. Тем более что внутрисеть дороже. Отдельный номер. Ну и бонусы на двух номерах сложнее, чем на одном, учитывая что они не мои личные.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Да и войса 100 минут в сутки за гривну вполне хватало - не, на тебе 200 минут, но само собой, за 2
"Войса" как бы и сейчас 200 мин за 1,01 грн (с налогами), так что просто подняли цену:
Пакет 200 хвилин дзвінків абонентам Київстар на день 0,95
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
"Войса" как бы и сейчас 200 мин за 1,01 грн (с налогами
Каюсь, протупил... А вот кстати: сейчас после 300 мег - шейп; а с 18-го - шейп или полное отсутствие Инета после использования 3-х 100-мегабайтных пакетов в сутки? Если отсутствие - то это уже совсем ни в какие ворота.
 
Статус
Закрита.
Зверху