Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
*365# проверить не могу, по техническим причинам, а вот в приложении услуга ГБА не включена.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
На счету 0.76 грн, ГБА подключен до октября (после перевода в Лайт не отображается ни в помощнике, ни по USSD), попробовал позвонить - робобаба порекомендовала пополнить счёт для пользования услугами "МТС Предоплата", после чего звонок прошёл.

Не опсос, а один большой глюк...
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
GAlexV,
сегодня ПСО с ГБА - перевели в лайт... на счету 1.22 грн, робобаба при осуществлении вызова - молчит... :cool:
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Белая Церковь
Вот и мой черёд пришел, перевели с ПСУ на ВФЛайт. По *365*1# выдаёт что ГБА не подключена. Но звонить даёт.
У них даже смс обрезанное пришло, до конца не успели мысль донести :D :
Вітаємо Вас у тарифі Vodafone Light! Ми підібрали його з огляду на
На шо, куда, зачем - не понятно.
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
У меня вопрос. У родителей была подключена услуга "год без абонплат"! Насильно перевели на ватафон лайт и "год без абонплат" отключили? У всех так или очередной глюк?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Мне только что оператор сказал, что при переходе с Лайта на Лайт+ ГБА слетит. Он это продолжал утверждать даже после того, как я ему показал предыдущую переписку, где говорилось, что сохранится. Сказал, что эта информация появилась буквально сегодня.
 

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
Может быть и правда, но как правило свою некомпетентность оператор пытается скрыть словами "данные изменения появились только сегодня" т.к при повторном обращении Вы на него уже не попадете и не скажете ему о его не профпригодности.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
cds, да, но тут он не пытался что-то скрыть, скорее выгораживал предыдущего оператора. Если конечно сказал правду.
ЗЫ.В общем написал в Вашу думку, пусть они рассудят
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Мне только что оператор сказал, что при переходе с Лайта на Лайт+ ГБА слетит. Он это продолжал утверждать даже после того, как я ему показал предыдущую переписку, где говорилось, что сохранится. Сказал, что эта информация появилась буквально сегодня.
Подарок Изменения на рождество?! Хм. На сайте инфа старая:
При переході з тарифу Vodafone Light з підключеною послугою «Рік без оплат» у тариф Vodafone Light+, послуга «Рік без абонплат» буде підключена автоматично без додаткової плати та зі збереженням терміну дії.
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Подарок Изменения на рождество?! Хм. На сайте инфа старая:
При переході з тарифу Vodafone Light з підключеною послугою «Рік без оплат» у тариф Vodafone Light+, послуга «Рік без абонплат» буде підключена автоматично без додаткової плати та зі збереженням терміну дії.
Так ГБА при автоматическом переходе в Light как бы работает, но не подключена))
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Тема «Просто Супер» доживает свои последние часы.
«И это пройдёт» (Соломон)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Знав 3 людей з ПС. Всіх вже перевели (2 в Light+ і один з РБА в Light ). Після поповнення на 40 РБА запрацював, хоча в інтернет помічнику його не видно (на ПС теж не відображався). По *365# теж пише про 360 грн за підключення
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
lite, Ні, залишились на рахунку
Drohne, до поповнення не давало дзвонити, після - дає. Можливо проблема була в тому, що на рахунку було менше 1 грн, але після поповнення поприходили СМС що умови тарифу підключено і т.д.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Дюрі-бачі, а́ їх вдасться переказати чи вивести через Водафон Пей?
 
Статус
Закрита.
Зверху