Тарифный план «Свободный life:) ULTRA»

Статус
Закрита.

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
да, но прикол то пакета в том что 50 коп в день звонка, или 12,50 в месяц
Сейчас у меня ТП "Свободный 2015" 0,75 грн/звонок.
Я хотел перейти на ТП "3Г свободный" 1грн/день.
А т.к. я часто бываю в Житомирской области, то выгоднее все-таки перейти на Ультру и платить по 50коп/день в Житомирской области + 7 дней после выезда и все равно 1 грн/день в Киеве как и в обычном Свободном.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Сейчас у меня ТП "Свободный 2015" 0,75 грн/звонок.
Я хотел перейти на ТП "3Г свободный" 1грн/день.
А т.к. я часто бываю в Житомирской области, то выгоднее все-таки перейти на Ультру и платить по 50коп/день в Житомирской области + 7 дней после выезда и все равно 1 грн/день в Киеве как и в обычном Свободном.

Тогда вам конечно выгодно ;)
 
Реєстрація
19.12.08
Місто
ХАРЬКОВ
Перевел со Свободного 2015 через *802# сняло с кредита 15 грн. ,так что халявку прикрыли.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Перевел со Свободного 2015 через *802# сняло с кредита 15 грн. ,так что халявку прикрыли.

Несколько дней назад переводили два номера, один перевело бесплатно, второй - сняло 15грн. Минут 10-15 между переводами номеров. То ли избирательно пробивает, то ли иногда пускает, то ли исходя из того, есть ли сумма на счету...

PS. Тот, с которого сняло 15 - в Николаеве, второй - я не знаю, в телефонном режиме переводили
 
Реєстрація
19.12.08
Місто
ХАРЬКОВ
Сегодня перевел еще один номер, предварительно,отключив лайф-кредит, сняло 15 грн.Что есть то есть.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
Ни кто уважаемые форумчане с корпорации не переходил в этот тариф?:chit3:
При попытке перехода предлагает разорвать договор, после подтверждения пишет сервис временно не доступен. Может это из за корпорации или нужно вкинуть 16 гривасов? На счету 42 копейки :))
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
chsa, не жмись - 16грн за выход из корпы и ещё 16грн за переход на Свободный Ультра. И не забудь абонку на корпе заплатить.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Завтра с контракта спл 30 буду переходить. Хотя это не совсем корпорация, но сегодня последний день:(
Дождусь окончательно закрытия и перевода официально сегодня ночью.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
yahoo, Благодарю, абонку платить только 1 марта. Просто попробовал без денег на счете.:D После запроса предлагает разорвать и перейти, стоимость 16, может это все за один раз? Ладно завтра узнаю. Вернее до 1 марта нужно будет перейти. Первый вменяемый для меня тариф от лайфа, не считая сбл 10.
 
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
Подтверждаю дает переход с контракта в ультру.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
Перешел с корпы на ВІЛЬНИЙ ULTRA. Пополнил на 16 гривен, запрос на переход, пишет не доступно, но через пару секунд приходит смс о переходе, проверил все пучком, правда после нескольких тестовых звонков не сняло 50 копеек:D

Добавлено через 7 минут
yahoo, Сняло только один раз 16 грн и все. Но благодарю:apl:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.11.15
Місто
Николаев
Перешел с тарифа "Все включено". Сняло 15 грн, пришла смс о том, что тарифны план активирован. *121# пишет безлимит на лайф по 0 коп за 1 грн/день звонка:confused:. г. Николаев. Попробую подключить услугу 12.5/30 дней
 
Реєстрація
23.06.15
Місто
Днепр
Перешел с тарифа "Все включено". Сняло 15 грн, пришла смс о том, что тарифны план активирован. *121# пишет безлимит на лайф по 0 коп за 1 грн/день звонка:confused:. г. Николаев. Попробую подключить услугу 12.5/30 дней

Пополните счёт одним платежом на 40 грн., совершите звонок на life и всё корректируется.
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Опер предлагает этот тариф на замену моему life:) Восток .
Это единственный вариант без абонки?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
Эльдорадо, Так же пришла смс о том, что тарифный план активирован. *121# пишет безлимит на лайф по 0 коп за 1 грн/день звонка. Минут через 10 позвонил на лайф, *121# пишет безлимит на лайф по 0 коп за 0,5 грн/день звонка. Только что проверил, по прежнему 0,5 грн/день звонка.:) А вот 50 копеек не сняло:rolleyes:
На 40 грн. не пополнял.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
monter, Даж ненаю, завтра с утра позвоню, узнаю, но тариф фореве;) Да и какие бонусы и тому подобное, не один год кидал просто абонку. Было сбл 10, пото 15 и так далее, главное с корпы перекинуло куда хотел.
 
Статус
Закрита.
Зверху