Тарифный план «Свободный life:) ULTRA»

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Пришла СМС, что с 13.01 меняется название тарифа на "Свободный ULTRA".
Пишут, что условия остаются без изменений.
Судя из информации в других темах из названия тарифов убирают слово "life:)". Непонятно - зачем...
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
И шо там смешного?
Турки у Рината акции все выкупили... почему-бы не вывесить своё название?
Ну или скажем Alfa Telecom...

думаю глупо было бы, если был бы у нас TURKCELL. Ну кто его знает чё они там творят, посмотрим :)
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Знакомая спрашивает - у дочки в минуса загоняет, как отключить "автоматический кредит"?

*123# далее 2 (управление счетом) далее 1 (лайф кредит) далее 3 (отключить) или через оператора.
только там, кажется, его можно отключить только тогда, когда погасишь этот кредит.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
... там ещё нужно подтвердить свою уверенность в отключении Лайф кредита - выбрать 1 . Придёт СМСка об отключении .
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Сегодня пробовал отключить у знакомого - услуга недоступна :confused:
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Сегодня пробовал отключить у знакомого - услуга недоступна :confused:

а Вы уверены, что услуга подключена? у меня тоже была такая же фигня как Вы описали, но позвонив оператору - оказалось, что услуга "лайф кредит" не была подключена у меня. может и у Вас так? или же пробуйте отключить через оператора
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
а Вы уверены, что услуга подключена? у меня тоже была такая же фигня как Вы описали, но позвонив оператору - оказалось, что услуга "лайф кредит" не была подключена у меня. может и у Вас так? или же пробуйте отключить через оператора
да надо через мулайф поглядеть может и отключена, но по моему у купленных ультра она включена по умолчанию, где наши лайф сотрудники?
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Не знаю чи хтось до мене писав,в пакет тарифів S,М та L входять тепер щоденні 100 мегабайт Інтернету для використання в роумінгу на території Туреччини.Як казав представник колл-центру,для використання в мережі Туркселл.Інфа про кількість мегабайт відображається за USSD-запитом *121#
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Не переводится старый номер бесплатно никакой комбинацией:(.
 
Статус
Закрита.
Зверху