Тарифный план «Супер МТС команда»

Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Очередное "покращення" не за горами! Есть информация, что не долго жить этому тарифу - будет добровольно-принудительный перевод с этого тарифа. Как у КС прийдет СМС, что с такого-то числа вы будете переведены на другой тариф! Что-то в этом роде
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Очередное "покращення" не за горами! Есть информация, что не долго жить этому тарифу - будет добровольно-принудительный перевод с этого тарифа. Как у КС прийдет СМС, что с такого-то числа вы будете переведены на другой тариф! Что-то в этом роде


зачем говорить то,что не подтверждено?
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
зачем говорить то,что не подтверждено?
Почитай пару страниц назад, в одном из своих постов я писал о таком СМС "счастья", и в течении нескольких минут номер был уже в тарифе Стандартный, так что "автоперевод" уже работает :), да и тариф этот уже давно пора убить, это же генератор накрутки :D, от него одни неприятности у "яиц" :(
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
во апнул тему:) и пошло: покращення и т.д. Родственники и знакомые юзают-пока не покращили. а на вопрос никто не ответил продают их где-нибудь в розницу? пару штук купилбы.
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
во апнул тему:) и пошло: покращення и т.д. Родственники и знакомые юзают-пока не покращили. а на вопрос никто не ответил продают их где-нибудь в розницу? пару штук купилбы.


Продают......но цены дорогие.....60 и более грн. за штуку...)))
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
во апнул тему:) и пошло: покращення и т.д. Родственники и знакомые юзают-пока не покращили. а на вопрос никто не ответил продают их где-нибудь в розницу? пару штук купилбы.
У меня есть пару пакетов, но я лучше с них на КС позвоню, чем в маркете за полтийник отдам, так выхлоп больше :), и возможно приближу неминуемое "покращiня" :D. Би+ ещё в конце марта писал что тариф изменят, а воз и ныне там, видать "свои" ещё не весь траф на врагов слили :)
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
я б по 60 купил пару неактивированных. не подскажеш где?
В маркете посмотри, вот только с неактивированными сейчас лотерея, так как новых пакетов не выпускают, а на тех что есть конечный срок активации уже закончился. Соответственно пакеты активируются не все, а "как повезет".
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
У меня есть пару пакетов, но я лучше с них на КС позвоню, чем в маркете за полтийник отдам, так выхлоп больше :), и возможно приближу неминуемое "покращiня" :D. Би+ ещё в конце марта писал что тариф изменят, а воз и ныне там, видать "свои" ещё не весь траф на врагов слили :)
и сколько ты на тот КС назвониш? я чуть выше в теме писал знакомый поставил вторым номером команды ЕЦ. звонил (не долбил а именно звонил) каждый день на ЕЦ по несколько минут. так команду не блокнули зато ЕЦ перевели в экономный мож не из-за этого но кто знает:)
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
и сколько ты на тот КС назвониш? я чуть выше в теме писал знакомый поставил вторым номером команды ЕЦ. звонил (не долбил а именно звонил) каждый день на ЕЦ по несколько минут. так команду не блокнули зато ЕЦ перевели в экономный мож не из-за этого но кто знает:)
Перевод ЕЦ в эконом с командой никак не связан, там другой "алгоритм" сработал. Да и у КС есть более выгодные ТП с доплатой, которые никуда не переводят :)
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Перевод ЕЦ в эконом с командой никак не связан, там другой "алгоритм" сработал. Да и у КС есть более выгодные ТП с доплатой, которые никуда не переводят :)
да я и не утверждаю что связан. у меня несколько ЕЦ тоже перевели а пару оставили и попробуй пойми какой у них там алгоритм:). а вот за тот веселый более выгодный "плюс" может никуда и не переводят но команду я так думаю блокнут 100% если с нее туда долбить. это может и имеет смысл если ту Команду не планируется юзать, а продать жалко, или если той Команды вагон:D
 
Реєстрація
03.05.13
Місто
харьков
Телефон
Galaxy SM J530FM
В Харькове видел старпаки с Командой за 60 гр. , которые лежали отдельно, не на виду. Продавец решил подзаработать.
 

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
Ascold, лучше мтс без обязательств.Команда дорогая
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Мне для связи с младшим школьником "Команда"-самое то. Пополнил на 40, установил два номера "семьи", и ладушки. Папе с мамой он всегда дозвонится. P.S. Магнитные бури и профилактические работы МТС в расчет не берем.
 

Vinitis

Заблокирован
Реєстрація
04.05.13
Місто
Луганск
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Если оператор заблокировал 111, то на 555 пока блокировки не было. При общении с неадекватной по 111 и блока на 111, звонок на 555 за 50 копеек принес нормальное общение и помощь.
 
Зверху