Тарифный план «Супер МТС команда»

Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Подскажите пожалуйста, стоит ли пытаться восстанавливать номер после двух звонков по 30. По 555 послали, сказав что ничем помочь не могут, мол сам виноват, что наяривал по 30. На счету было пару сотен, вот и думаю, сделать выводы и забыть, или попытаться восстановить.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Подскажите пожалуйста, стоит ли пытаться восстанавливать номер после двух звонков по 30. По 555 послали, сказав что ничем помочь не могут, мол сам виноват, что наяривал по 30. На счету было пару сотен, вот и думаю, сделать выводы и забыть, или попытаться восстановить.
Если паспорт светить не боишься, то можешь попытаться восстановить, НО даже если и не откажут, то восстановят скорее всего в другом тарифе.
а зачем по 30 минут нужно было звонить, там же вроде 53 коп/мин стоит со второй.
 
  • Like
Реакції: AL1
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Если паспорт светить не боишься, то можешь попытаться восстановить
Паспорт уже засвечен, когда то Простой уже восстанавливал.

Добавлено через 4 минуты
НО даже если и не откажут, то восстановят скорее всего в другом тарифе.
Да без разницы какой будет, из-за 200 грн восстанавить хочется.

Добавлено через 7 минут
зачем по 30 минут нужно было звонить, там же вроде 53 коп/мин стоит со второй.
ТП 0.25, немного не в ту тему написал.
 
Останнє редагування:

Пикассо

Запись звонков на Samsung
Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Samsung S9 (THL)
Пакеты годные до 31.07.2013 привезенные с других областей активируются в "3д ноль".
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Пикассо, ИМХО, область происхождения пакета не имеет значения.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Влияет.
МТС КИЕВ, МТС КИЕВ 2, МТС Украина (запад), Билайн Донецкий а также куча региональных тарифов от LIFE активировались в своем тарифном плане только в определенном регионе. При выезде за пределы региона карета превращалась в тыкву.
[MENTION=3472]shurass[/MENTION], отвечу здесь, чтобы не оффтопить в маркете.
Неудачный пример. МТСовские и Лайфовские пакеты идут с предустановленным тарифом кот. активируется вне значимости от того, где его активируют.
Только Киевстар сейчас меняет тарифный план видя регион активации, например, обычный пакет КС у меня вначале активировался в национальной версии "Страна КС", а уж потом уже КС сам прислал смс о том, что мой тариф "Страна Кс. Мой край."
В МТСе могли перебить в базе, но не переклеить часть пакетов Команды в 3D 0. Такое, например, может быть с Золотой Супер Свободой.
 

Пикассо

Запись звонков на Samsung
Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Samsung S9 (THL)
Плата за каждый номер услуги Моя Семья для абонентов Предоплаты – 2 грн/ мес.
Только она не снимается
 
Останнє редагування:

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
[MENTION=3472]shurass[/MENTION], отвечу здесь, чтобы не оффтопить в маркете.
Неудачный пример. МТСовские и Лайфовские пакеты идут с предустановленным тарифом кот. активируется вне значимости от того, где его активируют.
ХА ХА ХА три раза. МТС КИЕВ при активации в Донецкой области превращался в СУПЕР МТС 30. Проверено на личном опыте мной и AndyRadist. Это же касалось всего из перечисленного мной. Попытка активации в другом регионе приводила к потере статуса "региональный пакет" и он превращался в обычный. Впоследствии лазейка была прикрыта и региональный пакет стал терять свои свойства уже при просто перемещении другой регион. То есть активация пакета в регионе покупки не помогала оставаться пакету в своем тарифном плане в регионе использования.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Ситуацию с МТС Киев подтверждаю. Специально для этого активировали все пакеты в Киеве. Часть неактивированных при активации в другой области получали другой тариф.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Плата за каждый номер услуги Моя Семья для абонентов Предоплаты – 2 грн/ мес.
Только она не снимается
В этом тарифе нет платы за каждый номер услуги Моя Семья для абонентов Предоплаты – 2 грн/ мес.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
С команды 2011 можно перейти в другой тариф ?
Хочу по заявке в мтс без обязательств.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів

sirota

тапок
Реєстрація
26.09.13
Місто
Кременчук
Телефон
Iphone 5 16gb
какая халява наблюдаеться в этом тарифе? Неужели там накрутка лучше чем на свободе?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
особой халявы не наблюдаю. Семейные номера не в счет. Просто довольно экономный тариф с оплатой только тех услуг, которыми пользуешься.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Прийшло на номер в цьому тарифі повідомлення про переведення в "Смартфон Дзідзьо". Комусь ще так "щастило"?
 
Зверху