Тарифный план «Супер МТС команда»

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
фух, не пугайте так...
я себе только один на полочку положил. пусть лежит + смс на мтс с него отправляю.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Кочевник, сорі за оффтоп, але в останній час мтс вже дуже нагадує своєю маркетинговою політикою Джинс (на радість тим, хто за ним сумує), тому мене б назва "тариф дзідзьо" не здивувала.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
у меня у ребенка пока работает ... по крайней мере отображаеться как команда 2011.
Переведут - переведу номер на легкий +.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
ну если удастся - поздравим всем форумом, как первого в истории
Можете поздравлять. У меня вся контора (абонент-юр.лицо на легком +), уже переводили , сразу при переходе с предоплаты на корпорацию удалось перейти на легкий +. Так и этот номер переведу.Вот только потом с переригистрацией кровь пьют, но вроде это тоже решаеться. (был момент).
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Вижу по последним событиям тарифчик Супер МТС Команда 2011 стал мега популярный за мега большие деньги, чего это вдруг?))
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Вижу по последним событиям тарифчик Супер МТС Команда 2011 стал мега популярный за мега большие деньги, чего это вдруг?))
Ты забыл дописать: "если вы мне тут не сольёте инфу, то я опять подниму кипиш и буду добиваться его закрытия".
Как ты это делал по Простому МТС + Прибыльная заграница на очень к нам не дружественном форуме G-news.
Viktormd, есть хорошая пословица из детства: "Любопытной Варваре нос оторвали" )
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
какие-то предсмертные конвульсии по этому тарифу, вот с сайта:
Уважаемый абонент! С 1.10.2015 Ваш тарифный план прекращает свое действие. Вы можете бесплатно перейти в любой из существующих современных тарифов линейки «Просто Супер» на выгодных условиях.
После 1.10.2015 все абоненты тарифных пакетов, прекращающих свое действие, будут автоматически переведены в выгодные тарифы «Просто Супер» в соответствии с регионом Украины, в котором будут находиться.

Виктор, если и забронировали десяток по баснословной цене, то это еще не означает, что купили. По вопросу, все с того же сайта мтс:
Бесплатные звонки родителям на МТС, Киевстар, Life (2 номера любых мобильных операторов Украины в рамках услуги «Моя Семья»).
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Капитошка, думаешь только ты умным кажешься, зная про дыряги в билле и не только?))
aurowl, знаем, знаем как все покупают в маркете, конвульсии тариф раскрывают)
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Зверху