Тарифный план "Свободный life:) эксклюзивный"

Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
там нечем думать. Крыши нет, бабла нет, и абонв скоро сведут на нет :D

Чего же мы такие бедные, если такие умные!
У кого сейчас есть крыша? или у кого она была, 7 лет не могли вымучить 3G (( при наличии Ахметова в акционерах, life не получил ни одной преференции, ни одной, и налоговая таскала, и ...
У кого есть бабло? У кацапов которые побежали с Украины? Много они теперь вложат в украинский телеком?
А абонентов-шаровиков у всех операторов хватает, такой у нас менталитет.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Так оно то “да“,то “нет“...
Примерно полгода отдыхаем... ;)
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
а что их кол-во растет ?
В данной отрасли уже давно не работаю, поэтому могу делать выводы исходя из своей телефонной книги. Да, их количество растет. Не говорю что массово люди бегут с КС и МТС, но как вторая сим часто используют. Я к тому что с самого начала как Лайф появился, все ему предрекают провал, банкротсово, отсутствие покрытия, отсутствие абонентов, почему-то...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
А абонентов-шаровиков у всех операторов хватает, такой у нас менталитет
вопрос не в менталитете, а в жадности ! Сколько было на Бизнес 10 и сколько свалило с нее ? Многие остались вообще абонами ?
Хотя возможно (и то не факт) оператор поимел на миграциях с корпы.
Но главное не это, ладно припадок, но корпу трогать !!! Именно лайф ввел кидалово с тарифами и продление (или не продление) условий каждые 3 месяца.
Висят у меня очень красивые номерки, а толку, звонить некому , сбежали на иных и там подкармиливают , кстати по 15 грн месяц (так есть за что платить, даже глючному мтс, но за покрытие, а не рекламу данного покрытия)
Всегда говорил : рано Лайф себя националом возомнил, а не кидал бы так абонов, гляди как Мегафон в россии смог бы стать. (теперь мечтать только сможет)

Добавлено через 7 минут
отсутствие покрытия,
так его нет ! Может и Номинально есть (реклама вообще взбесила) , а реально поговорить ...

отсутствие абонентов,
не спорю, у меня отвалились все (хотя может штук 10 для входя используют, тк смысл отстегивать 15 грн, а на припадке вообще ничего интересного для сети нет !) , но ведь причиной был сам лайф, жлобство его. 10 грн платили за воздух, (юхал малый процент абонов), но платили же !!
Хотя возможно приходят новые абоны, но динамики там ... не видел.

Не говорю что массово люди бегут с КС и МТС, но как вторая сим часто используют.
может зависит от региона, а у нас ничего нет для звонков просто в сети у лайфа (был региональный, прикрыли фичу), а с мтс смарт 050 теперь и для инета с сетью.

Менегеры у Лайфа настолько от жизни ушли (особенно "а что, 15 грн это много?") Вот и расхлебывают теперь. Я не против подорожания и понятное дело понимаю его необходимость, но нужно мониторить рынок и головой думать, а не считать что абонам некуда деться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
вопрос не в менталитете, а в жадности ! Сколько было на Бизнес 10 и сколько свалило с нее ? Многие остались вообще абонами ?
...
если ты про жадность абонентов, то да - жадные :apl:
Оператор, как и любой бизнес не может работать себе в убыток. Ты же тоже не благотворительностью занимаешься ))
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Оператор обязан быть лояльным к своим старым преданным абонентам. Иначе его поменяют.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Программа лояльности в данном ТП не доступна-вместо неё абоны получили Эксклюзивный.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Вальдемар, извините, я плачу свои деньги ! И тк я вдруг (с перепугу) сделал свой выбор в сторону Лайфа, так пусть он хоть уважает меня, а не кидает! (я молчу уже о быть лояльным).
А то наперсточники одни в лайфе, вечно нае..ь хотят и осознанно дезинформируют. (покрытие :D)
Не говорю что в иных операторах лучше, но там есть с кем разговаривать ! Есть кому звонить, там извините у каждого в 3 раза больше абонов !
А тут ... последнюю рубаху тянут у самых лояльных.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Вальдемар, извините, я плачу свои деньги ! И тк я вдруг (с перепугу) сделал свой выбор в сторону Лайфа, так пусть он хоть уважает меня, а не кидает! (я молчу уже о быть лояльным).
А то наперсточники одни в лайфе, вечно нае..ь хотят и осознанно дезинформируют. (покрытие :D)
Не говорю что в иных операторах лучше, но там есть с кем разговаривать ! Есть кому звонить, там извините у каждого в 3 раза больше абонов !
А тут ... последнюю рубаху тянут у самых лояльных.
Детский сад. У тебя аккаунт не взломали?
Не нравиться оператор карточку в мусорку и все дела :dash1:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Вальдемар, я понимаю что это бизнес и ты знаешь что я сам запустил не один тариф и разрабатывал лояльность, пусть и для розницы.
но, извините, мы сейчас о старых абонах (например корпы) которым за 3 года лояльнсти (а это все равно деньги за абонку) вместо того чтобы дать выбор и сказать что у комании жопа, зарплаты далеким от народа менегерам нечем платить (а менегеры живут в своем микромире, я то знаю, тк единственный с компаний общался именно с народом) и нет бы сказать что мы вам за 10 грн дадим 1000 минут, нам сказали вали как ты на 15 грн и не парься. !
В МТС в контракте именно так и сдедали (минуты сократили), в Интере при подорожании на 6 месяцев компенсируют разницу в абонке, а в лайфе просто стали нереально далекими менегеры (фото в прессе помним) которые теперь реально не понимают потребности потребителей.
В теме конечно припадок, но ведь лайф любит своих абонов, или любит иметь с них ?

Добавлено через 5 минут
Не нравиться оператор карточку в мусорку и все дела
а тебе какое дело, ты же в подписи написал чо к лайфу не имеешь никакого отношения :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Судя по последнему отчету кампании, Лайф в 2013 году рос как по абонентам, так и по выручке.
Т.е. говорить о том, что абонентов не стало, наверно нельзя.
Для сравнения . . .
Тот же КС, по выручке в 2013 году просел.
По МТС ничего не могу сказать, не попадалось на глаза.
 
Реєстрація
22.07.11
Місто
Херсон
Страница Тарифного плана "Свободный life:) эксклюзивный" на 12/03/2014 (На момент моего общения в чате с сотрудницей Лайфа Евгенией):

По состоянию на сегодня (14/03/2014), уже после общения с сотрудниками Лайфа :):

Найдите разницу :)

При этом "Умови тарифного плану наведено станом на 07.02.2013" в обоих случаях :)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Постоянство в обмане или постоянный обман?... ;)
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110

Наипали, когда срок начисляемых минут с 3 месяцев сократили до двух. А в этом варианте он ненамного лучше свободного, учитывая, что в свободном есть Услуга "Настоящий ноль" и 0,49 грн за 30 минут.
 

Jabber

Іноді буваю
Реєстрація
26.04.10
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Mi Max
У меня и сейчас при проверке тарифного плана пишет и говорит "Вільний лайф ексклюзивний". А, если верить сайту, срок действия тарифа закончился вчера...
 
Реєстрація
08.05.12
Місто
Харьков
Телефон
Impression S471
У меня и сейчас при проверке тарифного плана пишет и говорит "Вільний лайф ексклюзивний". А, если верить сайту, срок действия тарифа закончился вчера...

Аналогично, в моем кабинете пишут, что эксклюзивный. Может быть он сменится когда закончится срок действия минут с последнего пополнения?
 
Зверху