Тарифный план "Свободный life:) эксклюзивный"

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Более интересный вариант-мож оставили на постоянке...
 
Реєстрація
22.07.11
Місто
Херсон
Более интересный вариант-мож оставили на постоянке...
А вы не пробовали затребовать у Лайфа вернуть деньги по причине несогласия со сменой тарифа ?

Уверяю Вас, услышите (прочитаете) много интересного... :)

Эти выродки (да простит меня создатель) считают, что ничего не должны Вам отдавать :)
Законодательство Украины им до одного места.

Дякуємо за використання онлайн послуг life:). Нижче копія чату з life:).
[7:47 PM] DeadLife:) has joined the room
[7:47 PM] Yevheniia has joined the room
[7:47 PM] Yevheniia: Доброго вечора, Вас вітає оператор life:)!
[7:48 PM] DeadLife:): Скажите пожалуйста
[7:50 PM] DeadLife:): По ТП "Вильний Лайф Эксклюзивный", который мошенническим способом Лайф прекращает, начисленные до 19.03.14 минуты будут сохранены после принудительной и незаконной смены ТП ?
[7:51 PM] Yevheniia: Renatka Вас интересует информация по номеру 38093000000?
[7:51 PM] DeadLife:): да
[7:53 PM] Yevheniia: Полученные минуты для звонков в сети life:) за пополнение будут сохранены и продолжат действовать до окончания своего срока.
[7:53 PM] DeadLife:): Спасибо, Евгения.
[7:54 PM] Yevheniia: Renatka возможно, Вас еще что-то интересует?
[7:55 PM] DeadLife:): Скажите пожалуйста, почему лайф позволяет себе обманывать абонентов, указывая неогрниченный срок действия тарифного плана при подключении абонента, а затем изменяет срок действия тарифного плана задним числом?
[7:57 PM] Yevheniia: Тарифный план "Свободный life:) эксклюзивный" действует до 19.03.2014.
[7:57 PM] Yevheniia: Тарифный план "Свободный life:) эксклюзивный" был разработан для определенной базы абонентов в качестве подарка и благодарности за пользование нашими услугами.
[7:58 PM] Yevheniia: Для оператора life:) очень важно предоставление возможности своим клиентам пользоваться услугами высокого качества по доступной цене.
[7:58 PM] DeadLife:): Эту надпись написали 13-14 марта на сайте, до этого было написано "Необмежений темін дії" и прошу Вас не врать.
[7:59 PM] Yevheniia: Renatka тарифный план "Свободный life:)" – лучший тариф для дешевых звонков, таким образом:
1) при пополнении на небольшие номиналы абонент получит бесплатные звонки на 7 дней, а не 5
2) по окончании бесплатных дней для звонков абонент платит только за первую минуту звонка. Это значит, что небольшой суммы на счете достаточно, чтобы спокойно общаться и делать длительные звонки в сети life:)
[8:01 PM] Yevheniia: Также для Вашего номера будет возможна бесплатная смена тарифа до 31.03.2014 на любой другой доступный для миграции.
[8:01 PM] DeadLife:): Я Не даю своего согласия на переход на другой тариф. Я, переходя на ТП Вильний Лайф Эксклюзивный, заключил с Лайфом договор публичной оферты, условием было - НЕОБМЕЖЕНИЙ ТЕРМІН ДІЇ ТАРИФУ (Скриншоты и копии страницы сайта сохранены, не стоит выкручиваться и врать)
[8:02 PM] Yevheniia: Renatka ООО «Астелит» оставляет за собой право устанавливать и изменять тарифы (тарифные планы) на свои услуги, согласно Закону «Про телекоммуникации» от 18.11.2003 г. № 1280-IV, изменять перечень таких Услуг, а также изменять условия, сроки проведения Акции, досрочно прекращать, приостанавливать срок ее проведения в одностороннем порядке в соответствии с Условиями и порядком предоставления телекоммуникационных услуг ООО «Астелит».
[8:02 PM] DeadLife:): Ранее я пополнял счет на 35 грн раз в 2 месяца, после с мены ТП я в лучшем случае буду пополнять счёт только ради продления срока действия ТП.
[8:03 PM] DeadLife:): Да. Читал закон о Телекоммуникациях... Но извините меня пожалуйста за грубость, но изменит надпись "Необмежений термін дії" на 19.03.14 - это откровенное кидалово.
[8:04 PM] Yevheniia: Тарифный план действовал, Вы правы.
[8:05 PM] Yevheniia: Официальная информация об изменениях, согласно законодательству, размещена в газете "Голос Украины" №45 (5795) от 12.03.2013.
[8:05 PM] Yevheniia: Дополнительно 12.03.2014 была проведена SMS-рассылка об изменениях.
[8:06 PM] DeadLife:): Если оператор - мошенник, то никакого уважения он не заслуживает...
[8:06 PM] DeadLife:): Вы не можете менять Тарифный План, вы можете вносить изменения в тарифы.
[8:06 PM] Yevheniia: Renatka оператор life:) заботится о своих абонентах и стремится предоставлять Вам те условия для пользования услугами сети, которые наиболее соответствуют Вашим потребностям.
[8:06 PM] DeadLife:): Тарифный план - это Договор.
[8:07 PM] DeadLife:): Вы за меня всё решили, какой ТП мне лучше ?
[8:07 PM] Yevheniia: Ваш номер обслуживается на условиях предоплаты.
[8:07 PM] Yevheniia: Договор отсутствует.
[8:07 PM] Yevheniia: С условиями тарифных планов, доступных для подключения, Вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.life.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/
[8:07 PM] DeadLife:): Я хочу 2 млн. долларов на банковский счет - позаботьтесь обо мне, пополните пожалуйста. :)
[8:08 PM] DeadLife:): Публичную оферту в гражданском кодексе Никто не отменял
[8:08 PM] Yevheniia: Renatka возможно у Вас остались вопросы, которые имеют отношение к life:)?
[8:09 PM] DeadLife:): Договор заключен в устной форме согласно ГКУ и имеет полную юр. силу., а так же ответственности сторон.
[8:10 PM] Yevheniia: По вопросам юридического характера Вы можете отправить письмо на юридический адрес компании: ООО "Астелит", 03110, г. Киев, ул. Соломенская, 11А.
[8:11 PM] Yevheniia: Могу еще чем-то быть Вам полезной?
[8:11 PM] DeadLife:): Обычно по вопросам юр. характера в НКРС и другие структуры обращаюсь...
[8:11 PM] DeadLife:): Вы не имеете права принудительно переводить меня на условия другого ТП.
[8:11 PM] DeadLife:): Я хочу забрать деньги с баланса.
[8:12 PM] Yevheniia: Это возможно только для абонентов контрактной формы обслуживания при расторжении договора.
[8:13 PM] Yevheniia: Такие ситуации рассматриваются в Центре обслуживания абонентов в индивидуальном порядке.
[8:13 PM] DeadLife:): Вранье...Можно и это....
[8:13 PM] DeadLife:): Я не хочу получать услуги более от Лайфа, а деньги я вносил через банк со свой банковской карты.
[8:14 PM] Yevheniia: Тогда Вы можете обратиться в банк, чтобы уточнить информацию о корректирвке платежа.
[8:14 PM] Yevheniia: Со стороны оператора такие корректировки не проводятся.
[8:14 PM] DeadLife:): У Вас мои деньги, а не в банке и я хочу забрать их со счёта номера телефона, которым пользовался.
[8:16 PM] Yevheniia: Renatka на этот вопрос ответ уже был предоставлен.
[8:16 PM] Yevheniia: Есть ли у Вас еще вопросы, которые касаются life:)?
[8:16 PM] DeadLife:): какая процедура возврата денежных средств?
[8:16 PM] Yevheniia: В каких случаях?
[8:18 PM] DeadLife:): В случаях отказа от продолжения пользоваться услугами оператора-мошенника, который навязывает условия и тарифы, с которыми я не хочу соглашаться
[8:20 PM] Yevheniia: Renatka по этому вопросу Вы можете обратиться в Центр обслуживания для индивидуального рассмотрения ситуации.
[8:20 PM] Yevheniia: Вы могли бы, пожалуйста, уточнить, в каком городе Вам будет удобно обратиться?
[8:20 PM] DeadLife:): Где такой в Путинске?
[8:21 PM] Yevheniia: Представительства с экспертом по обслуживанию находятся на пр. Путина, 69 и пр. Медведева, 96.
[8:22 PM] Yevheniia: На пр. Путина, 69 эксперт обслуживает по следующему графику: пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: выходной.
[8:23 PM] Yevheniia: На пр. Медведева, 2: вт-сб: 08:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00, вс-пн: вых.
[8:23 PM] DeadLife:): Большое спасибо за консультацию
[8:24 PM] Yevheniia: Спасибо, Renatka за обращение в life:). Приятного вечера!
[8:24 PM] Yevheniia has left the room
[8:24 PM] DeadLife:) has left the room
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Каждый соблюдает свои интересы-это бизнес у нас такой... ;)
Сейчас лайф не прав-и абоненты проголосуют деньгами... :)
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
intenso,
ООО «АСТЕЛИТ» оставляет за собой право устанавливать и изменять тарифы (тарифные планы) на свои услуги, согласно Закону «Про телекоммуникации» от 18.11.2003 г. 1280-IV, изменять перечень таких Услуг, а также изменять условия, сроки проведения Акции, досрочно прекращать, приостанавливать срок ее проведения в одностороннем порядке в соответствии с Условиями и порядком предоставления телекоммуникационных услуг ООО «АСТЕЛИТ».
а смс, насколько я помню все пришло заранее
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Аналогично, в моем кабинете пишут, что эксклюзивный. Может быть он сменится когда закончится срок действия минут с последнего пополнения?

Уже пишет свободный лайф, минути остались.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Тему можно закрыть, но желательно было бы в шапку вынести новые тарифные условия вместо действующих. Лучше всего в виде Было->Стало, чтоб улучшения сразу в глаза бросались.
 
Реєстрація
22.07.11
Місто
Херсон
intenso,
а смс, насколько я помню все пришло заранее

То что пишет у себя на сайте Астелит, не имеет никакого отношения к тексту Закона о телекоммуникациях.
Оператор имеет право изменять Тарифы, но о праве изменять в одностороннем порядке Тарифные планы ничего не сказано.

И касательно Моего предыдущего поста:
Я дал для сравнения 2 скриншота, в которых чётко видно мошеннические действия оператора по Смене срока действия тарифа задним числом - февралём 2013 года, т.е. исходя из второго скриншота видно, что Лайф якобы ещё в феврале 2013 года предупреждал своих абонентов о том, что ровно 19.03.14 ТП будет прекращён, что является абсолютной ложью и надувательством.

И при всём желании изменить тарифы и ТП писать вначале "неограниченный срок действия" , а потом заменять на "19.03.14" - это прямой обман.
Если бы они написали, что срок действия ТП минимум 5 минут с момента подключения и может быть остановлен после этого в любое время - так бы было честнее.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Jabber, это не услуга, а стандартные условия тарифа "Свободный"
(если не было пополений и услуга 'реальный 0' не подключена)
 

Jabber

Іноді буваю
Реєстрація
26.04.10
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Mi Max
episode, там же 0,49 грн за хвилину, а не за 30 хвилин?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Jabber, 0.49грн за разговор.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Это стоимость первой минуты разговора,остальные минуты (до 30 минут за одно соединение)-бесплатно!Тарификация поминутная...
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Получайте 5000 минут по 0 коп. на номера life на 60 дней после каждого пополнения на 40 грн или больше одним платежом.
не осилил 28 страниц, подскажите на этот тариф можно как нибудь подключиться?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
...и всех,кто был на нём,вернули на Свободный Лайф.Сейчас регулярно приходят акционные предложения о переходе на другие ТП...
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Никуда, взял новый корпоративный номер,за одно отсек накопившуюся на нем рекламу и не нужных абонов ;)
 

Kletka

-
Реєстрація
02.03.12
Місто
Киев
osot056, Так он еще лучше, чем эксклюзивный. Особенно для непостоянного пользования. Если нет пополнения - все равно лучше платить фиксированную плату за звонок, чем за каждую минуту. Получается, что при нерегулярном использовании тебе пополнения в 40грн хватит на 3-4 месяца. 40гр на 3 месяца - это не критично. Такую сумму человек тратит в неделю на проезд (в Киеве).
 
Зверху