Тарифы контракта «Безлим» (2017)

Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Михей, на контракте доступны разговоры в кредит. Сумма кредита равна среднему счету за три последних месяца. После этого номер переведут в "обмежене використання". И включат его только когда счет не вернется в плюс 10 грн.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Какие санкции применяет КС на контракте, если (например!) не оплачиваешь абонплату какое-то время? Номер идёт в минус? Отключают?
Заранее спасибо.
Ну ты уже заключаешь контракт с Киевстаром как физлицо, а не как обезличенный предоплатчик. Отсюда на тебя ложатся исполнения обязательств контракта с твоей стороны. Выкинешь симку, накопится долг, Киевстар стребует погашение через судебное разбирательство.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Выкинешь симку, накопится долг, Киевстар стребует погашение через судебное разбирательство
Кому прийде в голову викидать SIM-ку на контракті? Це треба вже зовсім дурнем бути.
 

evgesh

мобилист
Реєстрація
05.02.09
Місто
Киев
Телефон
редми3про
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Привет всем. Проконсультируйте круче КСовских манагеров - в чём прелесть контракта? Вот я уже 20 лет с номером КС, но всегда был на предоплате. Сейчас плачу 155грн за свой безлим+домашний интернет. Но дочка сидит на 3гб/мес тарифе за 65грн и хочется безлим ей, но он аж 155грн/мес на предоплате, а на контракте есть за 95. Думаю, может мигрировать семью?
В чем вкусняшки? Можно на меня оформить и мой и номер дочки (несовершеннолетняя) - это будет у нас один счет или пополнять надо будет всё так же раздельно каждому свой номер? Спасибо. Я про то, что удобнее пополнить раз на семью, чем запоминать когда у кого подходит дата снятия.
Спасибо.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы контракта «Безлим»

У меня 3 номера на лицевом счету, я пополняю любой из них а бабки падают в общий котёл.
В твоём тарифе шаровая инет сим пара, которую ты можешь ей дать.
 

Vofcheg

Українець
Реєстрація
17.03.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A31
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Это разве что только ей подключить контракт, если всей семьёй, то будет не выгодно, каждому нужно будет по 95 платить, т.к. дешевле контракта нету...
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Re: Тарифы контракта «Безлим»

На контракте в пакет минут включены городские и можно в кредит пользоваться, если вдруг кончатся деньги. Больше очевидных преимуществ нет. И если подключать контракт, то надо сейчас, потому что предоплату уже "покращили", через 6 дней новые контрактные тарифы будут, вероятнее всего тоже очень "покращенные" :D
 

Vofcheg

Українець
Реєстрація
17.03.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A31
Re: Тарифы контракта «Безлим»

По моим наблюдениям, они почему-то хотят всех на контракт согнать. Сначала безлимит дешевле чем на предоплате выпустили - не все повелись. Теперь сократили срок действия пакетов до 28 дней...
К стати контракт таки не шейпают, или ещё не активировали данную функцию. Специально выкачал 10 гиг, и ждал обрыва в 9 утра. Ничего не изменилось. Вот и ещё одно преимущество контракта.
 
Реєстрація
10.07.15
Місто
Черкассы
Re: Тарифы контракта «Безлим»

По моим наблюдениям, они почему-то хотят всех на контракт согнать. Сначала безлимит дешевле чем на предоплате выпустили - не все повелись. Теперь сократили срок действия пакетов до 28 дней...

На контракте не 28? Или ты о том, что там оплата по-дневно?
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Re: Тарифы контракта «Безлим»

По моим наблюдениям, они почему-то хотят всех на контракт согнать. Сначала безлимит дешевле чем на предоплате выпустили - не все повелись. Теперь сократили срок действия пакетов до 28 дней...
От идеи продавать симкарты по паспортам никто не отказывался, вот у киевстаровцев уже будет норм база для старта.
 

Vofcheg

Українець
Реєстрація
17.03.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A31
Re: Тарифы контракта «Безлим»

На контракте не 28?
На контракте всегда считалось за календарный месяц. Не знаю как в новых тарифах будет, но не думаю что контракта это коснётся, разве что ценой.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тарифы контракта «Безлим»

По моим наблюдениям, они почему-то хотят всех на контракт согнать. Сначала безлимит дешевле чем на предоплате выпустили - не все повелись. Теперь сократили срок действия пакетов до 28 дней...
К стати контракт таки не шейпают, или ещё не активировали данную функцию. Специально выкачал 10 гиг, и ждал обрыва в 9 утра. Ничего не изменилось. Вот и ещё одно преимущество контракта.

На контракті не буде шейпу від сьогодні лише передплата.
 

Vofcheg

Українець
Реєстрація
17.03.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A31
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Может ли быть так, что контрактный биллинг просто-напросто не умеет включать шейп?
Скоріше Київстар сподівався на якусь совість яка має бути притаманна контрактним клієнтам. Те, що іноді бувають контрактні свинорили він не врахував.
 
Реєстрація
03.03.09
Місто
Нововолинськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro
Re: Тарифы контракта «Безлим»

На контракті також є шейпінг *252# -перевірка використаих мб
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тарифы контракта «Безлим»

На контракті також є шейпінг *252# -перевірка використаих мб

В мене пише для вашого тарифного плану цей юссд код не використовується.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифы контракта «Безлим»

на безлимитах эта комбинация не работает
При этом, если я правильно понял, посмотреть вообще сумму прокачанных метров можно в МойКС, но только с опозданием в сутки вроде как.
 
Зверху