Тариф «Єдина країна»

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Manyaross, ми макс на 9 миу работает, точка доступа только через одно место прописывается.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Manyaross, ми макс на 9 миу работает, точка доступа только через одно место прописывается.

Да без особых проблем прописывается. Единственный нюанс: она удаляется после каждого обновления MIUI 9.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Нада отключить сим что бы прописать точку доступа.
Еженеделька, сегодня поставил пятничную обнову - все работает.
 
Реєстрація
28.01.18
Місто
Макеевка
Нада отключить сим что бы прописать точку доступа.
Еженеделька, сегодня поставил пятничную обнову - все работает.

Ну это не беда: мы, сяомисты, ребята плечисты рукастые! Спасибо за инфу.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Инет как то не сразу поднялся, после пары ребутов.
 
С удивлением обнаружил, что теперь в моем городе уже нет ЦОА Интер . Может ли кто то из уважаемых форумчан подключить меня удаленно к данному тарифу? Есть две древние мобилки без поддержки руим карт. Я понимаю что это нужно новый номер заводить.
 

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Manyaross, не вводите людей в заблуждение, подключить тариф можно и на телефоны без руим, как я понимаю инфа из руим прошивается в телефон. мне так официалы делали
 
Реєстрація
28.01.18
Місто
Макеевка
Manyaross, не вводите людей в заблуждение, подключить тариф можно и на телефоны без руим, как я понимаю инфа из руим прошивается в телефон. мне так официалы делали

Каюсь. Но я и не писал, что это невозможно.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Вот интересно если я в СЦ прошью номер с карточки в nv телефона где эта карточка не хочет работать ( Alcatel d920) потом на эту руимку можно прошить старый городской номер в Redmi note 4x чтобы работал MIUI-9 ? Есть какие то запреты от Одессы по прошивке уже пустой болванки ?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Запретов нет, есть ограничения в софтовой части.
 

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Vitalik, а инфа с руим трется в случае прошивки номера в nv? если я захочу пользоватся этой руим в телефоне где есть слот это будет возможно без обращения в сц?
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Вставил руимку в ZTE S183 где изначально был прошит городской. Карта определилась т.к. вижу контакты на руиммке, но телефон не хочет осуществлять вызовы с карточки, а звонит с вшитого номера. Кто в курсе как на последних zte которыми торговал интертелеком выбрать ruim mode?
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Vitalik, Благодарен, т.к. жадные интерлекомовцы поставили только NV(
 

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50
Такой вопрос: руимка «Єдина країна» будет работать с модемом (голос,СМС) HUAWEI EC325?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Dess, не проверял. Если из дешевых ищешь, то приглянись к ZTE AC8700/AC8710, они точно проверены на оба варианта. Могут быть Пиплнетовские, они и будут оные, не проблема, работать будет.
 
Статус
Закрита.
Зверху