Тариф «Єдина країна»

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Полез в свою РУИМ-ку, та же ситуация, в телефонной книге сервисные номера российского билайна. :dash1:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В мене ті самі номери з нової РУІМки, яку я в СЦ перепрошивав. 3-в-1.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Ну и чё? А киевстар это не билайн? А водафон это что? А торг. сеть Метро? Ашан? А уголь? А газ? Чё, продолжать бесконечно? Чего приципились к кусочку пластика с посекундкой и самым низким тарифом в Украине???
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Pechkin, звідки в цьому шматочку пластика USSD-команди GSM-ного Білайн-ру?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
звідки в цьому шматочку пластика USSD-команди GSM-ного Білайн-ру?
Может делалось на оборудовании, которое забыли почистить от предыдущего заказчика. Может быть все операторы программируются в какой-нибудь стране, а не у себя дома. И, так получилось, бывает.

P.S. Недавно в МТСе купил новый стартовик, активировал, и он меня при звонке в поддержку как Снежанну приветствует. Почему не почистили предыдущего владельца номера?
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Ну вот а я думал с би номерами только я один. И кто-то тут говорил "не может быть". Это не важно однако за 17 лет использования мобильной связи такое впервые тем более что оператор другой страны.
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Ну что вы тут шум подняли?! Очевидно же, изготовитель карт накосячил, а ответственный работник в Интертелекоме не проверил — вот и всё.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
А какие модели телефонов, у кого есть эти номера? У меня на oneplus 3t и note 4 нету...
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Ну что вы тут шум подняли?!
шум, возможно обоснованный. Ибо старпак позиционируется как национальный, то бишь, патриотичный. А спец. номера рус. оператора, мягко говоря, смотрится издевательством.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
А какие модели телефонов, у кого есть эти номера? У меня на oneplus 3t и note 4 нету...
Взял второй старпак распечатал те же номера на симку серия 09413272 Модель телефона не имеет значения т.к. эти номера сохранены в основной памяти симкарты. Покупал в фирменном салоне ИТ даже не у диллера
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Может касаемо серии 94132 (или еще уже), у меня 94133/4, никто не жаловался, уехало по всей УА много:confused:
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
09413496 пустая книга.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Начало номера, но это имхо из области бреда конечно, но так, а вдруг...номер начинается на что? Нули у меня впереди отсутствуют 09413... у меня были только 094133 и 094134, никто не сказал что что-то там было не то. Хотя уверен, было бы массово, не удержались от сарказма. Мне смотреть нет чего, бии номера то у вас в телефоне, в моих нет.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Подивитися серію карт. Я то знаю, що в мене в телефоні )
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Может и серию, может и номерную емкость. Но думаю что и то, и другое, шло по порядку в логической цепочке.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Vitalik, в мене болванка була порожня. Старий номер вносили.
 
Статус
Закрита.
Зверху