Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

[MENTION=10040]aurowl[/MENTION], подправь, пожалуйста шапку.
Опер сказал, что в тарифе конкретно 3 Гб инета (никаких +1000 мб первые 3 месяца нет).

Не все операторы оперативно осваивают всю информацию , бывают ошибки .
 
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Ситуации разные бывают.
ага, я вот вчера перевелся, но абонплату мне удобнее платить с первого числа.. то есть, прийдется дней пять посидеть не пользуясь.. а на счету еще.пару гривень есть, и если будут снимать принудительно, то все деньги сожрут..
Не все операторы оперативно осваивают всю информацию , бывают ошибки .
я надеюсь что бонусный гиг все же накинут)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Не все операторы оперативно осваивают всю информацию , бывают ошибки .
Если оператор сомневается или не знает что то. Вся актуальная инфа , есть у него в ПК. :)

ага, я вот вчера перевелся, но абонплату мне удобнее платить с первого числа.. то есть, прийдется дней пять посидеть не пользуясь.. а на счету еще.пару гривень есть, и если будут снимать принудительно, то все деньги сожрут..
Вот и я о чём. Пополнил я на 50 грн, АП сняло за месяц. Мне второй месяц с АП уже не нужен , мне удобней платить 2 грн в день пользования. А если каждый день по 2 грн, то мои 15 грн скушает за 7 дней, принудительно =(
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Я вже задавав це питання раніше. Тут хтось відповів, що по факту
А мне, что ежедневно.
"Где правда, брат"?)

Добавлено через 2 минуты
Если оператор сомневается или не знает что то. Вся актуальная инфа , есть у него в ПК.
Та да... я спросил у опера: что у него написано в этом тарифе относительно +1 Гб. Он ответил, что "такого в шпаргалке не значится".
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Перевівся в ТП 25.08.2016 о 07:25, оскільки по історії номера не було поповнення на 40 грн, то й не включились всі умови даного ТП. Тепер сиджу й чекаю 1-го числа, ніяких абонплат по номеру не знімається (сам ніяких рухів по номеру не роблю).
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Ужос, день не заходил в тему и более 200 сообщений. Неделю назад в темах лайфа шла жара. Опсосы не дают скучать :)

Зы. Прочитал :) Основной тренд : 35-40-бонусы-477-35-40-бонусы...
 
Останнє редагування:

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

ага, я вот вчера перевелся, но абонплату мне удобнее платить с первого числа.. то есть, прийдется дней пять посидеть не пользуясь.. а на счету еще.пару гривень есть, и если будут снимать принудительно, то все деньги сожрут..
Не сожрут. Если при переводе не сняло месячную абонку - значит ждет пополнения на 40+ грн. А до этого никаких абонплат снимать не будет. Ни месячных ни ежедневных.
 
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Уточнил у оператора, 2 грн снимает каждый день, если АП не снята.
Вот и ложка дёгтя!
ну собственно, пополнять значит не больше чем на 35грн в месяц... с нулевым балансом снимать нечего будет
 
Реєстрація
09.05.08
Місто
Вінниця
Телефон
Вже не Nokia
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

DSone,
Другие бы с радостью схавали этот деготь. А Вы роете и роете.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Уточнил у оператора, 2 грн снимает каждый день, если АП не снята.
Вот и ложка дёгтя!
Оператори самі толком не знають. Одні кажуть одне, інші - зовсім протилежне:
На рахунок зняття в разі несплати, оператор сказав, що по факту звінка/виходу в інет.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

DSone,
Другие бы с радостью схавали этот деготь. А Вы роете и роете.
А слабо им сделать совсем идеальный тариф? И никто ныть не будет. 100 минут и на городские тоже + 2 грн внутрисеть только по факту. Вот не умеют они шедевры делать...
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Другие бы с радостью схавали этот деготь. А Вы роете и роете.
С радостю ?:eek: Я написал своё имхо , это мне лично не совсем удобно, 2 грн каждый день. Я уже писал, например пополнил я на 50 грн , минус 35 грн АП , потом я не звоню 2-3 дня ( ну не нужно мне звонить) , за что 6 грн будет снято ? Вот именно, за услугу которую я не использовал, итого деньги на ветер.
 
Реєстрація
19.09.15
Місто
пОпасная, Луг. обл.
Телефон
Нокиа 5230
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Кто нибудь пробовал сменить свой ТП на этот через заявку оператору? Или даже не стоит дёргаться? А то я и через 466 и 477 пытался, только навязывает всякие ТП за 125, 250 грн. и т.д.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Кто нибудь пробовал сменить свой ТП на этот через заявку оператору? Или даже не стоит дёргаться? А то я и через 466 и 477 пытался, только навязывает всякие ТП за 125, 250 грн. и т.д.
Если хочешь основной номер , то этого ТП не будут в списках. бери полочный КС легко перейдешь .
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

mirforever, говорят смс ждите, система сама определяет кому можно, а кому нет. Типа мы не в силах.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

говорят смс ждите, система сама определяет кому можно, а кому нет. Типа мы не в силах.
Система даёт переход , всем полочным номерам. У меня 5 номеров таких, на каждом есть переход.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху