Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Сисетма даёт переход , всем полочным номерам. У меня 5 номеров таких, на каждом есть переход.

Нет , немного не так . Алгоритм , по которому система предлагает этот тариф не только конкретно полочные номера и все . Это и профиль потребления ,то есть например номер активный и только входящие или редкие исходящие . И еще один важный момент -конкретно регион , предпочтение будет отдаваться , там где мало абонентов Киевстар ,для увеличения их количества -это ключевые моменты , но есть еще некоторые ньюансы .
 
Реєстрація
06.04.11
Місто
Запорожье
Телефон
SE W880
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

У меня основной номер перевелся на этот тариф просто через 477. Был тариф любимые страны. Использую номер постоянно.
 

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Интересно, что ни на одном номере на котором можно, смс не видел. Видимо система еще не определила...

Да , все верно . Если такого предложения нет по номеру сегодня , то через несколько дней оно может появится . Не ждите смс ( они не всегда приходят вовремя ) , просто проверяйте чаще звонком 477*1
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Алгоритм , по которому система предлагает этот тариф не только конкретно полочные номера и все . Это и профиль потребления ,то есть например номер активный и только входящие или редкие исходящие . И еще один важный момент -конкретно регион , предпочтение будет отдаваться , там где мало абонентов Киевстар ,для увеличения их количества -это ключевые моменты , но есть еще некоторые ньюансы
Видно, еще и от текущего тарифа зависит - у меня на полочниках (5+0 и Свободная сеть Регион 2), которые денег годами не видели, да и звонки входящие для продления, Одесса (вроде ж регион 2) - предложения перехода в сабжевый тариф нет.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Видно, еще и от текущего тарифа зависит - у меня на полочниках (5+0 и Свободная сеть Регион 2), которые денег годами не видели, да и звонки входящие для продления, Одесса (вроде ж регион 2) - предложения перехода в сабжевый тариф нет.



на всех бывших Прорывах переведенных в нац.Свободная Сеть есть возможность перехода в Киевстар Онлайн 3 G , два года не было на номерах любой активности .
 

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

А слабо им сделать совсем идеальный тариф? И никто ныть не будет. 100 минут и на городские тоже + 2 грн внутрисеть только по факту. Вот не умеют они шедевры делать...

Все может быть ... Но будьте пожалуйста реалистами , такой тариф не может быть для всех без исключения и на постоянной основе .
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Но будьте пожалуйста реалистами , такой тариф не может быть для всех без исключения и на постоянной основе .
Это факт, смысл Киевстару с Онлайн+ (110 грн) , пересаживать всех на АП 35 грн. Это же убыток!
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Это факт, смысл Киевстару с АП 110 грн , пересаживать всех на АП 35 грн. Это же убыток!



в тарифе нет опции 'интернет минимум' , 5 пакетов по 50 мб по 5 грн свыше 3 гб . это грабеж родителей школьников , плюс 40 грн.каждый месяц надо заплатить , тариф архивный ( можно трогать когда угодно ) , маркетинг сделал тариф чуть лучше чем Водафон со спецификой Киевстара .
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

5 пакетов по 50 мб по 5 грн свыше 3 гб . это грабеж родителей школьников
ВК и т д на шару , а 3 гб - это нормально трафика , посмотреть иногда что нужно, ведь wi fi не кто не отменил. :)

маркетинг сделал тариф чуть лучше чем Водафон со спецификой Киевстара .
Это супер удар по конкурентам, думаю в сентябре , кто то много $ потеряет. :feel:
 

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

ВК и т д на шару , а 3 гб - это нормально трафика , посмотреть иногда что нужно, ведь wi fi не кто не отменил. :)

Это супер удар по конкурентам, думаю в сентябре , кто то много $ потеряет. :feel:

Не факт , там будет ответный ход
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Не сказали главного! Этот тар. план не доступен всем.



есть мнение , что возможность перехода просто по регионам сделали , иначе не могу понять наличие предложения и переход на симке с тп киевстар онлайн экстра регион 2 за 125 грн.в месяц на тариф с абонплатой 35 грн.
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

На фоне бесконечных "покращень з думкою про Вас" и повышенных аппетитах Киевстара этот адекватный тариф выглядит сыром в мышеловке.
Конечно, некоторые клюнут на 3ГБ интернета и звонки на врагов, но переводить основные номера с приемлемыми тарифами на тариф с очень высокой вероятностью скорого и серьёзного повышения абонплаты считаю авантюрой.
Жую попкорн дальше.
(ИМХО)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Конечно, некоторые клюнут на 3ГБ интернета и звонки на врагов, но переводить основные номера с приемлемыми тарифами на тариф с очень высокой вероятностью скорого и серьёзного повышения абонплаты считаю авантюрой.
Так основной номер тебе не даст перевести, разве тока у тебя ТП Базовый с 500 бонусами. (этот с радостью)

Если ты не понял , почему КС это сделал , дам тебе ответ. Это сделано, что бы человек взял свою сим-карту полочную и платил бабло КС, а не Life (например). А life положил на полку. Тем самым КС получит дополнительный доход , плюс хорошо "потроллит" конкурентов.
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

На четырёх ДЕЙСТВУЮЩИХ симках, две из которых регулярно пополняются сороковничками, переход присутствует.
Да... регион удойный.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

О чём в шапке не написано?
Удалено сообщение, на которое я отвечал.
Идея была в шапке крупно написать, что переход не для всех (для избранных). А то у многих создается впечатление, что подключиться могут все (спойлеры не все читают) и потом гора сообщений - у меня есть переход, а у меня нет
 
Статус
Закрита.
Зверху