Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

astap, это ещё что за тариф?:eek: Где-то опубликован?

По 477*9 озвучили Киевстар 3G Онлайн 55. На сайт пока не добавили.
http://kv.st/onl55r

Плохой звоночек. Движемся к минимальной абонке 55 грн., но с разным
акционным объемом услуг.
 
Останнє редагування:

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Пришла смс о переводе с 1 по 8 августа с 3G Онлайн в 3G+ Онлайн.
По 477*9 можно было перейти в Онлайн 3G и Разговоры, ну и конечно в 3G+ Онлайн.
Выбрал Онлайн 3G, перевели меньше чем за минуту.
Конечно немного неудобно с абонплатой в 28 дней, но месячной абонкой наверное скоро закроют все.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Забавно они учитывают профиль потребления услуг.
Резервная симка мамы, которая работает для входящих звонков, пару недель назад была переведена в 28-дневный тариф за 35 грн. Но за ненадобностью она даже после перевода не пополняла ее, т.е. симка уже довольно долго не видела денег. Сегодня пришла смс о переводе в тариф за 75 грн., просмотрел доступные для перевода тарифы - ничего нормального нет.
Моя резервная симка, которую я тогда же перевел в 28-дневный тариф за 35 грн., имеет возможность перехода на тариф за 55 грн. Разница в том, что я ее после смены тарифа пополнил.
Так что логики в предлагаемых тарифах на моем примере никакой нет.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

johnlife, в МКС не регистрировался, в SMS такое:
Підключайте безлім-тариф без першої абонплати! 5000 МБ, безлім у мережі та 100 хв ні інші мобільні. Далі плата за пакет послуг лише 55 грн за кожні 4 тижні. Пропозиція діє до 23/07/2018. Замовлення: 477*477
Вроде бы звучит однозначно, но реплика выше смутила.
Или речь о том, что переводят, но дата следующего пополнения остаётся прежней?
Допустим, у меня через день срок окончания по старому тарифу, я сегодня переведу и послезавтра буду пополнять уже 55? Тогда проще пополнить старый тариф и не рыпаться, пока сами не переведут.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

debugger, на дату след пополнения до перевода не смотри.
Если завтра наример заканчивается срок действия ап по старому тарифу, то можно перейти на новый и на 28 дней сразу получить пакет услуг по новому тарифу :)
Если не переходить - то завтра снимет обычную ап по старым условиям. Но например, если КС 1го числа переведет сам на 55грн 28/дней , то того же 1го числа уже начислят новый пакет услуг до 28.08 и причем бесплатно.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

anis, я 31.07 прыгну с бесплатным месяцем на тариф 4ж
31 го такого предложения может и не быть уже...

Добавлено через 4 минуты
Но например, если КС 1го числа переведет сам на 55грн 28/дней , то того же 1го числа уже начислят новый пакет услуг до 28.08 и причем бесплатно.
Т.е. ты считаешь (или точно знаешь) что при насильном переводе из одного ТП в другой начисляется пакет услуг по новому ТП на 28 дней?
Робобаба по 477*9 говорит что дата начисления очередной АП не изменяется. Я это понимаю так, если у тебя по условиям старого ТП АП должна быть снята 2.08 и 1.08 тебя переведут в новый ТП, то пакет по новому будет начислен 1.08 (и сгорит 2.08), 2.08 снимется очередная АП (по условиям нового ТП) и начислят снова пакет, но уже на 28 дней.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Моїй мамі теж сьогодні прийшов смс "щастя":"Ваш тариф закриється з 1 по 8.8. Перейдіть на новий до 1.8 за номером 477*1 чи дочекайтесь автозаміни на Київстар 3g+ онлайн: безлім на Кс, 100 хв на інші моб, 5000 мб за 55 грн. Деталі 477*9"
Переходу у цей тариф у Мій кс - нема. Або чекати, або - на 477.
Так що жодних безкоштовних місяців не пропонують, правда мама давно його не поповнювала, бо користується лайфом за 25 грн.
По 477*1 є можливість перейти на Київстар дзвінки (kv.st/cls) 30грн/міс (безлім кс, 100мб, 30хв інші моб, активація 45грн, щоденно по 2 грн без міс. ап). Але як довго ще цей місячний тариф проживе?
Лише у Мій київстар розібрався з різницею у назвах тарифу з місяцем і без - у неї "Київстар 3g онлайн", а в мій кс можна перейти безкоштовно у тариф "Київстар онлайн 3g" - схожі основні умови, але плата за 28 днів Тобто 3g і онлайн замінені місцями.
Мені на 3g+ ще нічого не прийшло, і, сподіваюсь, не прийде.
Прикро коли КС вчиться найгірших практик у ВФ, це я про 28 днів та про поповнення тарифу для активації... Раніше було навпаки і то в кращий бік.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Когда в мае переводили другой номер с неакционного тарифа с 35 на неакционный с 55, то старая дата следующего пополнения не сдвинулась.
 
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Прикро коли КС вчиться найгірших практик у ВФ, це я про 28 днів та про поповнення тарифу для активації... Раніше було навпаки і то в кращий бік.
Сейчас с КС делают грошесоса для высасывания денег с людей, абонбазу набрали и пользуются моментом. Не удивлюсь, если в будущем у людей начнут пропадать гроши за всякие ненужные и не подключаемые ими же услуги.
 
Реєстрація
14.07.17
Місто
Львів <-> Північна Донеччина
Телефон
iPhone
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Подскажите, всех ли принудительно переведут с 3GO (30 дней)?
Смс не приходило, по 466/477 - тишина, в МКС - бесплатный переход только на 3GO (28 дней). Воспользоваться или есть шанс на то, что оставят?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

bundesteam, 99% что переведут... Но можешь испытать судьбу :)
А так, то в твоём случае терять нечего, теряешь только 2 дня в месяц :)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

bundesteam, а по 477*9?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Т.е. ты считаешь (или точно знаешь) что при насильном переводе из одного ТП в другой начисляется пакет услуг по новому ТП на 28 дней?
Так было в прошлую волну перевода :) по крайней мере на всех номерах, где я обращал на это внимание... Утверждать на все 100% не могу , что будет снова , но по логике биллинга так должно быть. Хотя буквально месяц назад кстати, биллинг КС свой кардинально менял...
 
Реєстрація
14.07.17
Місто
Львів <-> Північна Донеччина
Телефон
iPhone
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

bundesteam, 99% что переведут... Но можешь испытать судьбу :)
А так, то в твоём случае терять нечего, теряешь только 2 дня в месяц :)


Так и поступлю, наверное :)




«Новий тариф без першої абонплати - натисніть 1. Перейти далі - натисніть 2.»

Ну и стандартное меню, никаких сообщений об изменениях.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

переводять в тариф за 55 , якщо не платити абонку 55 грн , а поповнювати раз в два дні на 4 грн то чи появиться перехід в дзвінки або онлайн 35 ?
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

«Новий тариф без першої абонплати - натисніть 1. Перейти далі - натисніть 2.»
и у меня на полочном так же но когда захожу в тарифы спрашивает планирую ли я пользоваться интернетом, предлагает Онлайн 3G на 4 недели.
на основном номере нет предложения в тарифы ни в Онлайн 3G ни в Киевстар звонки за 30грн. и не было смс о закритии тарифа .
Знакомый звонил оператору сказали если не будет смс тариф у него не закроют.
короче хз....
лично мое мнение что стоит перейти бесплатно и без первой абонки в тариф Онлайн 3G+ чем потом переведут принудительно
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Фрешш, якщо взагалі не поповнювати, то шансів буде більше отримати запрошення на O3G...

arki, не факт, что смс не придет позже :) хотя там кс упоминает о закрытии ТП о3g и переименовании его в о3g 2017.... Может будет пачка избранных которых и оставят... Но пока точной информации нету :(

Поживем - увидим
 
Реєстрація
07.06.10
Місто
Луцк
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Не удивлюсь, если в будущем у людей начнут пропадать гроши за всякие ненужные и не подключаемые ими же услуги.
Ну, например, автоматическое подключение новой симки на "грабительскую" точку доступа в нет уже есть.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

vygov, а при чем тут оператор? У нормальных производителей смартфоны не лезут в эти точки, лезут только китайцы.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

У меня был 3G Онлайн за 35 грн. месяц. Последний раз пополнение было в марте. После новости о закрытии, проверил в МК доступные ТП и перешёл в Онлайн 3G, такой же но на 28 дней. А вчера в МК появилось предложение на бесплатный переход в 3G+ Онлайн, который за 55 грн., со скидкой на первую абонплату. Совершил переход и пакетные 5000 мегабайт и 100 мин. начислили в течении минуты, хотя на балансе ноль.
 
Статус
Закрита.
Зверху