Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

И так, помогите,есть тариф 3g онлайн активный,в мой Киевстар висит переход в онлайн3g,что делать чтобы быть по минимуму,переходить в онлайн 3g сейчас или тариф 3g онлайн всё-таки не закрывают, помогите!?!?!
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Как я понял - автоматический перевод в другой ТП может быть и досрочным. Так-же могут убрать приемлимый ТП для перехода в любое время...

Ну а по 477*9 на предмет "тарифный план закрывается" упоминаия есть? У меня было, у некоторых судя по всему нет...
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Все,чтоб не тревожиться дальше перешол только что с 3g онлайн на онлайн 3g,перевели за5мин, пополнил счёт на35 и через 3мин сняло абонплату на28дней ,с такой суетой с понедельника могут и позакрывть даже переход с первого старого в новый последний,как и было уже с разговорами что люди не успели воспользоваться переходами в 3gонлайн3g и звонки,кто-то с разговоров 35успел ещё перейти онлайн3g+(55грн.),а потом даже и на 55переход быстро закрыли,вот и остались все с разговорами за55грн =28дней(
Всем успехов друзья!
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

У меня текущий тариф Київстар 3G Онлайн.
Пришла СМС "ваш тариф закроется 1.08..." Автоматом переведтся на КС 3G+ Онлайн 55грн.
В МК есть возможность перейти на Київстар Онлайн 3G по 35грн./28дней.
Стоит ли переходить, или "Київстар Онлайн 3G" в скорости тоже умрет?
Если 31.07 пополниться на 35грн., то месяц будет по условиям текущего тарифа Київстар 3G Онлайн, или он до 8.08 а потом х.з. что?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

В МК есть возможность перейти на Київстар Онлайн 3G по 35грн./28дней.
Стоит ли переходить, или "Київстар Онлайн 3G" в скорости тоже умрет?
Если не нужен новый тариф за 55 грн., то кончно есть смысл переходить. До следующей зачистки проживет.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

areda, если условия устраивают, то конечно стоит переходить:)
Пока не перевели , следущющая дата будет спустя 30дней после снятия ап по-старому, а после перевода в любом случае 28дней будут сроки жизни пакетов...
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Смс от вчера:
Тарифный план «Киевстар Онлайн 3G» подключен. Пожалуйста, убедитесь, что на счету есть 35грн для активации всех преимуществ Вашего тарифного плана: *111#
Был 3ГО..

Смс сегодня:
Ваш тариф закроется с 1 по 8.08. Перейдите на новый до 1.08 по номеру 477*1 или дождитесь автозамены на «Киевстар 3G Онлайн 55»: безлим на Киевстар, 100мин на другие моб., 3000МБ за 55грн. Инфо: 477*9

Г - глюк. Система не сообразила, что ТП уже изменен
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Я так понимаю у вас засидевшиеся с 2016-2017гг 3GO,
а кому-то, кто в 2018 заскочил на 3GO приходили смс о закрытии или если не пришло, то еще дадут посидеть на 30дневном, только название сменят на "3GO 2017"?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

drmz, мне SMS о закрытии не приходило, но в 477*9 говорило. В итоге сегодня перевёл на 28-дневный 3G+ с получением первого недомесяца бесплатно, поскольку ещё 18-го такое предложили. Тариф был с лета 2017-го.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Я так понимаю у вас засидевшиеся с 2016-2017гг 3GO,
а кому-то, кто в 2018 заскочил на 3GO приходили смс о закрытии или если не пришло, то еще дадут посидеть на 30дневном, только название сменят на "3GO 2017"?

Уже не первый раз читаю про этот 3g онлайн2017?есть какая-то конкретная информация про него?
На сайте чётко написано,тариф закрывается и люди пишут про переводы в 3g+за 55грн 28дней
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Час как перевёлся на 3G+, и тут вдогонку SMS, что тариф закрывается и переводят на него же, 3G+. Ссылка из SMS: kv.st/k3gp

Добавлено через 6 минут
Уже не первый раз читаю про этот 3g онлайн2017?есть какая-то конкретная информация про него?
Только эта новость.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

В дин@мике,
 

Вкладення

  • pivovar_loves_u.jpg
    pivovar_loves_u.jpg
    86.1 КБ · Перегляди: 293
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

По логике получается будет новый тариф 3g онлайн 2017 судя по инфо с сайта,а с другой информации тоже с сайта что тариф закрывается ,как это все понимать?)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Тариф Шрёдингера. А ещё есть необъявленный 55-гривневый, а ещё есть новый 28-дневный Online 3G, а ещё есть старый Online 3G, с которого всех перевели и закрыли.
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Ага, намутили с информацией....
Вариант такой, что с 1 по 8.08 тариф закроют, а 8.08 переименуют и в архиве он будет называться "3g онлайн 2017"

Или есть шанс, что "3g онлайн" просто переименуют в "3g онлайн 2017" и оставят все условия?
зачем тогда СМС порассылали про закрытие тарифа?
 
Останнє редагування:

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Мне, что-то этот мутеж не нравится, в конце 17 вынудили перейти с O3G на 3GO (тариф закрывается), не прошло и года зеркально обратно (уже этот закрывается, а тот недозакрылся). Оплата шла регулярно.
Ну а пока они определяются как сбить денюжку прийдется сделать KS дополнительной sim и перейти на Ультракомфорт. Может, что-то когда-то устаканится.
P.S. вроде как на шторы в школе собирают.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

debugger,
faraon,
А ещё инфа (не проверенная)
У кого тариф Киевстар 3G онлайн и мало использовался, он станет Киевстар 3G онлайн 2017 без изменений условий (таким сейчас смс и не приходит)
А тем кто юзает и платит ап постоянно - заменят на Киевстар 3G онлайн 55, в котором условия такие же, только цена АП 55грн и срок 28 дней ;)
А ещё третяя категория (пока не ясно кому, но скорее всего кто перешёл совсем недавно) в пределах года просто переведу на 3G+ за 55грн
И самое интересное (хотя для КС это норм) возможность перейти хотя бы на 3GO на 28дней в смс не приходит, только самому в мкс или 477*9 можно и нужно проверять :) и опять таки это не для всех одинаково...
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

johnlife, у меня на первом номере Киевстар 3G онлайн с марта сего года, перед тем устраивал ему 2х месячную голодовку потому как переводили на 3G+ за 50грн. смс о закрытии не приходила но в меню звучит инфа о возможном переходе и без первой абонплаты в 3G+ за 55грн.
На другом номере тоже Киевстар 3G онлайн который сейчас на голодании(уже 4 мес) есть предложение перейти на Киевстар онлайн 3G за 35грн на 28 дней.
Думаю что на первый номер нечего поинтереснее не предложат, наверно нужно переходить в 3G+ за 55грн без первой абонки. как Вы поступили б?
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

johnlife, у меня на первом номере Киевстар 3G онлайн с марта сего года, перед тем устраивал ему 2х месячную голодовку потому как переводили на 3G+ за 50грн. смс о закрытии не приходила но в меню звучит инфа о возможном переходе и без первой абонплаты в 3G+ за 55грн.
На другом номере тоже Киевстар 3G онлайн который сейчас на голодании(уже 4 мес) есть предложение перейти на Киевстар онлайн 3G за 35грн на 28 дней.
Думаю что на первый номер нечего поинтереснее не предложат, наверно нужно переходить в 3G+ за 55грн без первой абонки. как Вы поступили б?
Имхо,быть на Киевстаре по минимуму в плане абонплаты-это высший пилотаж!)
 
  • Like
Реакції: lite

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

arki, думаю ты правильно мыслишь, тут все очевидно :)
 
  • Like
Реакції: arki
Статус
Закрита.
Зверху