Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Re: Изменения в тарифе "29"

Подскажите, пожалуйста, кто знает, почему из свежеактивированного тарифа "Привет, весь мир", нельзя перейти в тариф "29", и вообще никуда, по 477-1 говорит нет доступных планов для перехода. Енто глюк, или так и должно быть?
Где-то с месяц назад переводил пару свежеактивированных старпаков "29+" в "29".
А с сим-карты с "Привет, весь мир", которой уже больше года, предлагают переходить почти на все тп Билайн сейчасние (29,29+,25 млн и т.д)

P.S. Сорри,может не в той теме спрашиваю,перенесите,куда надо
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Изменения в тарифе "29"

Подскажите, пожалуйста, кто знает, почему из свежеактивированного тарифа "Привет, весь мир", нельзя перейти в тариф "29", и вообще никуда, по 477-1 говорит нет доступных планов для перехода. Енто глюк, или так и должно быть?
Где-то с месяц назад переводил пару свежеактивированных старпаков "29+" в "29".
А с сим-карты с "Привет, весь мир", которой уже больше года, предлагают переходить почти на все тп Билайн сейчасние (29,29+,25 млн и т.д)

P.S. Сорри,может не в той теме спрашиваю,перенесите,куда надо

с тарифа "Привет весь мир" изначально переход куда-либо закрыт...
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Re: Изменения в тарифе "29"

эта карта раньше была "25 млн", а до этого "29+"
чет-то туплю, карты была 29+ где-то 3 месяца, а потом за 5 грн переведена в "Привет весь мир"

с тарифа "Привет весь мир" изначально переход куда-либо закрыт...
Это имеется ввиду для старпака с "Привет весь мир?"
потому что вот _СЕЙЧАС_ еще раз прослушал для этой
А с сим-карты с "Привет, весь мир", которой уже больше года, предлагают переходить почти на все тп Билайн сейчасние (29,29+,25 млн и т.д)
переведенной карты:
говорят, чтобы изменить на клик - нажмите 1, Трымайте звьязок - 2, Длинные разговоры -3 , отдыхай - 4 и т.д. предлагают переходит на 29, 29+,25 млн
Причем если выбираешь переход на тариф "29", то говорит, замена тарифного плана не оплачивается
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: Изменения в тарифе "29"

Как же туго то :)
НЕВАЖНО, в каких тарифах была эта SIM раньше. Сменить тарифный план "Привет весь мир" НЕЛЬЯ НИ НА КАКОЙ ДРУГОЙ!
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Re: Изменения в тарифе "29"

всё равно никуда с "Привет весь мир" - НЕЛЬЗЯ
Читай тему http://www.red-forum.com/showthread.php?t=18787
хорошо,почитаю,но тема большая, то есть где-от там сказано, что кто-то оставлял заявку на переход, но ТП так ему и не поменяли???
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Изменения в тарифе "29"

хорошо,почитаю,но тема большая, то есть где-от там сказано, что кто-то оставлял заявку на переход, но ТП так ему и не поменяли???

Ну ж тебе не только я пишу, что НЕВАЖНО КАКОЙ ТАРИФ БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО, ПЕРЕХОД С ТАРИФА "ПРИВЕТ ВЕСЬ МИР" В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ТАРИФ ЗАКРЫТ!!!

Добавлено через 1 минуту
Если получаеться переходить на другой тариф - то переходи и не морочь голову
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Re: Изменения в тарифе "29"

Как же туго то
НЕВАЖНО, в каких тарифах была эта SIM раньше. Сменить тарифный план "Привет весь мир" НЕЛЬЯ НИ НА КАКОЙ ДРУГОЙ!

Да понял я уже, понял...
Значит я из другой реальности, раз мне предлагают переход:)
Вообщем заказал переход из старой карты "Привет весь,мир" на тариф "29", теперь сказало, что переход 5 грн, подтвердил, перевело за пару минут.

Ну ж тебе не только я пишу, что НЕВАЖНО КАКОЙ ТАРИФ БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО, ПЕРЕХОД С ТАРИФА "ПРИВЕТ ВЕСЬ МИР" В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ТАРИФ ЗАКРЫТ!!!

Добавлено через 1 минуту
Если получаеться переходить на другой тариф - то переходи и не морочь голову
Всем спасибо за ответы!!!
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Изменения в тарифе "29"

такой жаркий спор пошел:
Хлопці, а какой сетевой код то на Привет,весь мир!, где переход закрыт и на том, где можно переходить на другие???
Сдается мне, что ключик к разгадке то, что переходы открыты на настоящем Билайне 068, а закрыты на "перекрашенных" под Билайн симках Киевстара 067-096-097-098
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Изменения в тарифе "29"

Подскажите, пожалуйста, кто знает, почему из свежеактивированного тарифа "Привет, весь мир", нельзя перейти в тариф "29", и вообще никуда
Свежеактивированный? Так это ж вообще не Билайн, а КС! Пакеты с кожом 068 активируются только в 29+.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Изменения в тарифе "29"

Ещё можно купить неактивированный запечатаный настоящий Билайн 068 ?
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Изменения в тарифе "29"

А если менять умершую SIM Билайна на новую, то дают полосатую или синюю со звездой? И сеть Киевстара для такой SIM уже родная или роуминговая?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Изменения в тарифе "29"

А если менять умершую SIM Билайна на новую, то дают полосатую или синюю со звездой? И сеть Киевстара для такой SIM уже родная или роуминговая?

Полосатую дают
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Изменения в тарифе "29"

А если менять умершую SIM Билайна на новую, то дают полосатую или синюю со звездой? И сеть Киевстара для такой SIM уже родная или роуминговая?
Сеть роуминговая.
Новые пакеты в магазинах КС продаются.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Изменения в тарифе "29"

Сеть роуминговая.

Не везде. Я уже как-то писал на форуме о Хмельницкой области, в которой сеть Киевстара для карт Би родная. сколько по Украине не ездил, такого не видел. И в самом Хмельницком такого нету. И почему так по всей Украине не сделать.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Изменения в тарифе "29"

Не везде. Я уже как-то писал на форуме о Хмельницкой области, в которой сеть Киевстара для карт Би родная. сколько по Украине не ездил, такого не видел. И в самом Хмельницком такого нету. И почему так по всей Украине не сделать.

Я такое только один раз видел, не далеко от Конча-Заспы (Киевская область), посмотрел на телефон, вместо уже привычной KYIVSTAR, было BEELINE, я аж не поверил, сразу включил нетмонитор, но еще больше удивился когда увидел что нахожусь в сети 25503
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Изменения в тарифе "29"

Ну так если есть такая возможность, то почему не сделать везде и убрать роуминг. Нокия даже обновления ПО не хочет искать в роуминге. Выехал как-то за город и всё заработало.
 
Статус
Закрита.
Зверху