Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Изменения в тарифе "29"

Ну так если есть такая возможность, то почему не сделать везде и убрать роуминг.
Значит не могут сделать раньше, чем
начиная с первого числа месяца, который идет за следующим, в котором указанному оператору будет предоставлено разрешение на номерной ресурс, выделенный ЗАО «Украинские радиосистемы» о чем ЗАО «Киевстар» сообщит потребителей дополнительно
http://mobile.beeline.ua/ru/news/index.wbp?id=232c96d6-7adb-4e69-8e26-c95e6777f766
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Изменения в тарифе "29"

Может с этим и связано что для некоторых тарифов сеть КС остается чужой?
МОжет с первого числа пофиксят?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Изменения в тарифе "29"

Ну несколько человек писали что "так повинно бути"
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Изменения в тарифе "29"

если пофиксят, то скорей всего поднимут цену и на Би.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Изменения в тарифе "29"

Может с этим и связано что для некоторых тарифов сеть КС остается чужой?
МОжет с первого числа пофиксят?
Для "некоторых"?:rolleyes: Для всех ТП, кроме 29+, сеть КС чужая. Что там фиксить? Это условия тарифов.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Изменения в тарифе "29"

Пора бы тоже шапочку подправить
Только сейчас заметил, что одному из лучших тарифов КиевБиСтара к названию темы прилепили отрицательный значок

В большинстве случаев советуют Би 29/29+, а тут така запендя :D
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Изменения в тарифе "29"

andreff24, на момент появления он был плохим )
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Изменения в тарифе "29"

BigMan., в чем противоречу? По условиям почти всех ТП - КС для 068 внешсеть. То, что оператор сказал "пока" о чем-то говорит? Мне нет...
 
Реєстрація
14.04.12
Місто
Харьков
Re: Изменения в тарифе "29"

Собираюсь прикупить тариф Би "29", никаких изменений(ухудшений) в ближайшее время никому не известно? А то с диджусами полная жопа какая-то (в плане улучшений всех недорогих тарифов)
 
Реєстрація
14.04.12
Місто
Харьков
Re: Изменения в тарифе "29"

Вы знаете, я уже сомневаюсь что дают. Сегодня спросил в 3 или 4 местах по пути домой - все стартпаки есть кроме Би. То-ли он прекратит своё существование с постепенным убиванием "улучшениями" старых абонентов. То-ли не хватает номеров и уменьшением сроков действия номеров Би они пытаются освободить номерную базу для новых абонентов. В маркете ещё не смотрел, а в открытой продаже не нашёл.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Изменения в тарифе "29"

Вы знаете, я уже сомневаюсь что дают. Сегодня спросил в 3 или 4 местах по пути домой - все стартпаки есть кроме Би. То-ли он прекратит своё существование с постепенным убиванием "улучшениями" старых абонентов. То-ли не хватает номеров и уменьшением сроков действия номеров Би они пытаются освободить номерную базу для новых абонентов. В маркете ещё не смотрел, а в открытой продаже не нашёл.

я сегодня в ЦОА КС заходил, и у них были старпаки Би
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Изменения в тарифе "29"

Знач мне просто не повезло.
Не знаю как в Харькове, а у нас Би не воспринимают как оператора (хотя 29 уже выгоднее тройного, но об этом мало кто знает), соответственно и спросом Бишные пакеты не пользуются, поэтому у барыг-лоточников пакетов Би в продаже нет, но в ЦОА можно купить запросто.
 
Реєстрація
14.04.12
Місто
Харьков
Re: Изменения в тарифе "29"

Не знаю как в Харькове, а у нас Би не воспринимают как оператора (хотя 29 уже выгоднее тройного, но об этом мало кто знает), соответственно и спросом Бишные пакеты не пользуются, поэтому у барыг-лоточников пакетов Би в продаже нет, но в ЦОА можно купить запросто.
В мелких магазинчиках и спрашивал, в "Алло" тоже не оказалось. Завтра ещё на рынке поищу, ну влом же из-за ерунды куда-то в другую сторону в ЦОА переть, думал по пути куплю без проблем. Ну а че, при пополнении выгодный тариф для не много звонящих, еще и когда есть кому излишек счета перевести. Улучшат - выброшу.
 
Статус
Закрита.
Зверху