Тариф "25 миллионов"

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Вечная заморочка 30-31 день,а пакет минут действителен 30...
 
Реєстрація
19.06.11
Місто
Запорожье
Наверно на счету было менее 21,25 гривен и не начислило новые 250 минут.
на счету было более чем 21.25 грн
Вечная заморочка 30-31 день,а пакет минут действителен 30...
додумались блин сделать 30 дней, сутки сидеть без минут, дополнительные затраты по 20 коп за минуту
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
В общем, вести разговор дальше - это толочь воздух в ступе по поводу "хорошо и дорого или плохо, но дешево"...

В данном случае имеем факт "дорого и плохо". Плохо потому, что целые сутки Spike сидит без минут, должен платить за это как "сверх пакета" И не дай Бог в этот день возникнет необходимость много говорить. Когда "хорошо и дорого или плохо, но дешево" право каждого выбирать, что больше по душе. Но "дорого и плохо" вызывает негативное отношение в частности и в целом.

andreff24, OSV

По поводу остальных Ваших высказываний по теме и без темы, пусть каждый останется при своем мнении. В т.ч. и я

на счету было более чем 21.25 грн

додумались блин сделать 30 дней, сутки сидеть без минут, дополнительные затраты по 20 коп за минуту

Единственное, что я бы сделал при острой необходимости юзать данный ТП как основной - перешел бы на контракт. Плюсы - минуты дают 1 числа месяца, срок действия до 23:59 последнего дня месяца, абонка снимается из расчета 21,25/кол-во дней в месяце. Миграция с сохранением номера платная 25 грн.
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
Вечная заморочка 30-31 день,а пакет минут действителен 30...

На офсайте врут?
kyivstar.ua сказав(ла):
..В подальшому щомісячна абонентна плата стягується в той самий день місяця, коли абонент перейшов на обслуговування за умовами тарифного плану «25 мільйонів».
Термін дії тарифних хвилин становить 1 місяць із моменту їх нарахування. Невикористані до закінчення терміну дії тарифні хвилини анулюються.
У разі, якщо на особовому рахунку абонента недостатньо коштів для стягнення абонентної плати, тарифні хвилини не нараховуються. В такому випадку абонент отримає SMS із пропозицією сплатити абонентну плату та отримати тарифні хвилини. Зверніть увагу! Термін дії хвилин встановлюється до дня наступного автоматичного нарахування абонентної плати.
В любом случае, у кого тарифицирует иначе, есть хороший повод потребовать перерасчет
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
В данном случае имеем факт "дорого и плохо". Плохо потому, что целые сутки Spike сидит без минут, должен платить за это как "сверх пакета" И не дай Бог в этот день возникнет необходимость много говорить. Когда "хорошо и дорого или плохо, но дешево" право каждого выбирать, что больше по душе. Но "дорого и плохо" вызывает негативное отношение в частности и в целом.
Не знаю, кто как, но я в подобных ситуациях сначала звоню в КЦ, дабы узнать причины подобного рода сбоев, а потом уже поднимаю тему здесь.
А то выходит так, что "Горсвет виноват в том, что в доме нет электричества, а оказалось, что кто-то просто выкрутил пробки"...
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
Размочу спор.
Глюки, которые лично попадались мне:
- не заказывается пол дня День общения;
- не показывает на ЕЦ *100*65#;
- перегруз сетки в КСопопулярном регионе.

Но оффтопить и ругаться в этой теме давайте много не будем!
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Но оффтопить и ругаться в этой теме давайте много не будем!

Не-не-не, мы не ругаемся, мы по теме.

Не знаю, кто как, но я в подобных ситуациях сначала звоню в КЦ, дабы узнать причины подобного рода сбоев, а потом уже поднимаю тему здесь.

Не имеет значение, что вперед звонить и выяснять у оператора или писать на форум. Это ничего не меняет. Абонент несет убыток из-за глюка. И в первую очередь абонента интересует 100% возмещение убытка даже если это 0,80 грн. Читай в темах про МТС, какой вой поднимается абонами из-за копеек. Только ИМХО красные (чтоб меня не сильно обвиняли в предпочтении МТСу я и Лайф сюда прикреплю) дают дешевую и доступную связь для общения и глюки как-то еще можно оправдать. А когда глюки (связанные с кошельком абонента, которым могу стать и я) появляются там, где "дорого и хорошо", то я лично почему-то против.

"Горсвет виноват в том, что в доме нет электричества, а оказалось, что кто-то просто выкрутил пробки"...

Из приведенного примера выходит, что Spike сам виноват - наверное накрутил, что-то в телефоне, что минуты списались заранее, новые не начислились, главное - каким-то образом умудрился заранее заплатить, что б были деньги на счете.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Дабы не толочь воздух в ступе дальше, [MENTION=7884]Spike[/MENTION] , что сказали в КЦ и как обстоят дела сейчас?
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
Читай в темах про МТС, какой вой поднимается абонами из-за копеек.

Если речь про известный "вой" в теме по Народному, то, как это виделось мне, основная масса тех, чью точку зрения ты там (кстати, по хамски;)) называл как "вопли недовольных", на самом деле "выли" не по поводу "копеек", а из-за того, что оператор без каких-либо предупреждений и задним числом изменил те условия, которые он декларировал как неизменные, да ещё и на протяжении нескольких дней был не в состоянии предоставить корректную информацию об уже произведенных изменениях там, где был обязан сделать это заблаговременно(офсайт, КЦ...).
Кстати, и КС в своё время заслуженно заработал от форумчан на пироги, когда(гораздо менее грубо) внезапно вносил "копеечные" изменения в Бомбу. Только почему-то там это не клеймилось отдельными форумчанами как "вопли" и "вой" из-за "копеек". Не растолкуешь, почему?

Не имеет значение, что вперед звонить и выяснять у оператора или писать на форум.

Конечно не имеет... но только при одном условии - абонент не ограничился постом на форуме, а всё же обратился к оператору, чтоб тот решил проблему абонента.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
. Не растолкуешь, почему?

НЕТ Не растолкую - у нас разные приоритеты, раз. у меня больше нет времени два, еще раз - оставайся при своем мнении три. Я тоже при своем.

Слово за Spike - исправили глюк или нет. Больше меня здесь ничего не интересует
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Если обратиться в КЦ и зафиксировать проблему, обычно делают перерасчет и возвращают деньги на счет в течении суток. Причем пока проблема не решена можно продолжать звонить за деньги.
 
Реєстрація
19.06.11
Місто
Запорожье
Дабы не толочь воздух в ступе дальше, [MENTION=7884]Spike[/MENTION] , что сказали в КЦ и как обстоят дела сейчас?

Слово за Spike - исправили глюк или нет. Больше меня здесь ничего не интересует
только пришел с работы, а тут уже столько новых сообщений :)
Звонил оператору в тот же день, когда я сутки был без минут, девушка долго думала что ответить и в итоге она мне ответила, что минуты даются на 30 дней!
То есть в каждом месяце придется сидеть сутки без минут...

Не знаю, кто как, но я в подобных ситуациях сначала звоню в КЦ, дабы узнать причины подобного рода сбоев, а потом уже поднимаю тему здесь.
А я для начала решил спросить у народа, как у них дела на этом тарифе...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
...неужели трудно прочитать,что пакет минут "...действителен до..." при запросе *119#...?
 
Реєстрація
19.06.11
Місто
Запорожье
...неужели трудно прочитать,что пакет минут "...действителен до..." при запросе *119#...?

не трудно, просто не знал! проверил сейчас свои минуты: до 19.07.11 получается в следующий раз уже двое суток без минут сидеть :eek: если 21 начисляются...полный бред получается
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
не трудно, просто не знал! проверил сейчас свои минуты: до 19.07.11 получается в следующий раз уже двое суток без минут сидеть :eek: если 21 начисляются...полный бред получается

Если действительно есть острая необходимость в данном ТП, лучше мигрировать на контракт с сохранением номера, заплатить 25 грн, зато избавить себя от этого гемора и нервотрепки. Деньги те же будешь платить. В любой момент можно закрыть контракт или мигрировать назад на предоплату.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
какие преимущества контракта ? перед припейдом в ценах ?
я не нашёл ДЛЯ СЕБЯ ничего более выгодного в контракте :dash1: , если есть подскажите.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Приходиться пользоваться внеочередным начислением минут в день "...Ч..."
 
Зверху