Тариф "25 миллионов"

Реєстрація
16.08.10
Місто
Запорожье
Если покупаешь новый номер, то из 4-х предлагаемых тарифов тариф "25 миллионов" - это лучшее, что есть для нечастых коротких звонков внутри сети "Киевстар"? :mad: Причем с АБ, с поминуткой...
 
Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
Если покупаешь новый номер, то из 4-х предлагаемых тарифов тариф "25 миллионов" - это лучшее, что есть для нечастых коротких звонков внутри сети "Киевстар"? :mad: Причем с АБ, с поминуткой...

Наверное лучше Единая Цена http://kyivstar.ua/personal/prepaid/tariffs/price/

Хотя смотря насколько нечастые звонки...
 
Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
Но на "Единую цену" уже нельзя перейти!

:sho:

С Сайта: Перейти на обслуговування за умовами тарифного плану «Єдина ціна» Ви можете за номером 477*65 або за допомогою системи самообслуговування «Мій Київстар».
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Какая разница между контрактом и припейдом 25 000 000
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Какая разница между контрактом и припейдом 25 000 000
на контракте абонка будет сниматься ежемесячно 1-ого числа, а на припейде ты сам рещаешь платить абонку или нет, тарификация услуг аналочная на обоих вариантах тарифа.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Могли бы и посекундную тарификацию сделать. Вообще не могу найти для себя идеального тарифа для общения внутри киевстар. Там 250 минут на месяц, там 1500 минут за 60 гривен. Почему не сделать как у МТС? :dash1:
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Контракт в корпе=обычный контракт
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Помогите:если я на Диджусе и хочу мигрировать на 25миллионов то я оплачу только миграцию или миграцию+абонку?
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
На контракте вроде скидка по лояльности может быть потрачена на абонку

а для 068 ? :)

Добавлено через 1 минуту
Могли бы и посекундную тарификацию сделать. Вообще не могу найти для себя идеального тарифа для общения внутри киевстар. Там 250 минут на месяц, там 1500 минут за 60 гривен. Почему не сделать как у МТС? :dash1:
такого тарифа на моей памяти никогда не было :( если бы был я бы уже давно им пользовался . Вобщем КС жлобские цены :dash1: но и обслуживание действительно нормальное по сравнению с МТС, лайф давно не пробовал. Думать буду в 2012 а пока БИ .
 
Останнє редагування:

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...

Уупс... :)

такого тарифа на моей памяти никогда не было :( если бы был я бы уже давно им пользовался

В соседней теме обсуждался ТП Эксклюзивный: существует достаточно давно(как минимум год, а то и дольше), что-то типа 3коп/мин внутри абонгруппы, 10коп/мин на КС без БИ, тарификация посекундная, скидка -15% от расходов, вступительный взнос/переход/восстановление ~90-100грн, и есть маленький подводный камень - нужно делать хотя бы 1+минутный исх. звонок в месяц, иначе номеру труба. Может это самое оно?.. Правда, 068 скорее всего пролетает и здесь.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Уупс... :)



В соседней теме обсуждался ТП Эксклюзивный: существует достаточно давно(как минимум год, а то и дольше), что-то типа 3коп/мин внутри абонгруппы, 10коп/мин на КС без БИ, тарификация посекундная, скидка -15% от расходов, вступительный взнос/переход/восстановление ~90-100грн, и есть маленький подводный камень - нужно делать хотя бы 1+минутный исх. звонок в месяц, иначе номеру труба. Может это самое оно?.. Правда, 068 скорее всего пролетает и здесь.
бррр ... обычные корпоративные условия для больших корпораций.... только у меня были немного другие условия на служебном -
вся корпорация всегда 0 ( а не 3 коп как предложено)
Киевстар 10 коп
внешсеть 65 коп
городские 40 коп.

тариф хорош но АЛЛО билайн с ПОСЕКУНДНОЙ тарификацией ИМХО лучше был
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
Зверху