Технические вопросы Интертелеком

Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Технические вопросы

Почему смс-сервисы организаций не поддерживают номера Интертелеком?
Например Аваль, Нова Пошта... уверен этим список не исчерпывается.
компания ИТ не ограничивает своих абонентов в приеме sms
 
  • Like
Реакції: Tsa

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Технические вопросы

Собираюсь временно использовать смарт Motorola Citrus в качестве пешеходного GPS-треккера. Имеет ли смысл отключать в нём Ev-DO? Нужна максимальная автономность/экономичность.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Технические вопросы

AndyRadist, конечно имеет смысл, так как при включенном, а-жпс сперва показывает мое расположение в Киеве, а потом когда подтянет данные со спутников, уже нормальное положение.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
Re: Технические вопросы

Собираюсь временно использовать смарт Motorola Citrus в качестве пешеходного GPS-треккера. Имеет ли смысл отключать в нём Ev-DO? Нужна максимальная автономность/экономичность.

я пользуюсь режим полета а потом ЖПС. мотор дроид х2
 
Реєстрація
09.03.13
Місто
Славянск
Телефон
Meizu m6T ,Xiaomi 8t
Re: Технические вопросы

есть хуавей с8150 как в него вшит интеровский номер. Так вот хочу подарить его знакомому но без номера. Как его сбросить не прошивая?
 
Реєстрація
09.03.13
Місто
Славянск
Телефон
Meizu m6T ,Xiaomi 8t
Re: Технические вопросы

Roman_UA, если нет цоа в мое городе? Есть только дилеры! Сброс с кнопкой громкости и кнопкой вкл я так понимаю не поможет?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Технические вопросы

Как его сбросить не прошивая?
гарантированно - отвязать ЕСН от номера.
для этого не обязательно дилер или ЦОА, можно воспользоваться АССА -> Утилиты -> Блокировка по утере.
В этом случае связка ЕСН-номер "приостанавливает действие", пока не восстановишь этот же ЕСН или не прошьешь новый.

Блокировка - бесплатная.
Восстановление на ТОТ ЖЕ ЕСН - бесплатно (в ЦОА или у дилера)
Привязка нового ЕСН - как обычно при смене терминала (в ЦОА или у дилера)

То есть, ты ничего не теряешь в деньгах.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Технические вопросы

casey,
Уточни пожалуйста, каков максимальный срок такой блокировки до разрыва контракта оператором в одностороннем порядке?

Добавлено через 2 минуты
в него вшит интеровский номер
Номер контракт или предоплата?
Если предоплата, то есть ли у тебя бумажка с её подключения? Если нет, то тебе проще подарить товарищу номер, без бумажки ты не заменишь оборудование на предоплате и не докажешь, что она твоя.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Технические вопросы

каков максимальный срок такой блокировки до разрыва контракта оператором в одностороннем порядке?
режим обслуживания номера при этом не изменяется.
то есть - либо регулярно абонку платить, либо выполнять условия абонентской активности
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Технические вопросы

Сижу читаю ХДА, буржуи выложили новую прошивку. Думаю, давай вместо ого моб 256 включу интер и быстренько с его хваленым инетом качну ... (до конца месяца оплачено)
Думаю догадались какой облом меня ждал. 4 раз обрыв и скорость ... да что там скорость, даже форум не открывает или открывает с 5 раза.
За неделю второй раз. Слава богу что свалил с этого убожества.
Без обид пожалуйста.

Ну а теперь камень в огород маркетологов : у вас есть единственный припадок, не будем рассуждать кому и для чего он, но могли бы и пакет инета , да хоть гиг, но чтоб дешевле и на 30 дней. Все операторы давно практикуют подобное, а вам не нужны наши деньги ? Или вы думаете когда народ на припадке сталкивается с дорогим инетом и ни дай бог согласится остаться вашим абоном он будет на припадке сидеть ? Раздуваем абонбазу сгоняя на контракт ?
Да дай гиг из расчета 7-8 коп метр и стриги капусту, народ теперь будет юзать пакет и не боясь что дорого. Перерасход уже даже психологически не так страшен.
Все, с первого мая только Припадок у меня в смарте стоит, чтоб каждый раз поражаться как оно работает и работает ли вообще
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Технические вопросы

BeePlus, ну тебе не прет, то со звездами, теперь с интером. Может в церьковь сходить нужно? ;)
А чем тебя контракт смущает у интера?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Технические вопросы

Раздуваем абонбазу сгоняя на контракт ?
в ИТ разница между контрактом и безконтрактом - только наличие подписи. всё.
причем тут дутая база? базу дуют как раз "припейдами"
уже не знаешь, как бы ущипнуть ИТ, так придумываешь чушь? :D
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Технические вопросы

Да дай гиг из расчета 7-8 коп метр и стриги капусту, народ теперь будет юзать пакет и не боясь что дорого.
Например, на "прошлом" "припадке" МЖТК метр и без пакета стоит 8 коп ))
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Технические вопросы

casey, ну что ты все пытаешься ... я со своего номера припейда с мобильным 094 могу ли перейти на контракт с сохранением номера ????
я не о подключении с документами или без.

Добавлено через 1 минуту
А чем тебя контракт смущает у интера?
ничем. я в том смысле что его прикрою, а оставляю только припейд. Из 3х корп номеров , одного контракта и 2х припейдов (точнее тарифов с мобильной нумерацией) у меня остается только один последний.

Добавлено через 4 минуты
в церьковь сходить нужно?
покажи настоящую церковь, не с продажных попов и я с удовольствием туда схожу.
Ну а реально, Утел, Пиплы и МТС вообще без проблем, Лайф с маленькой оговоркой, а вот и интер и кс ...
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Технические вопросы

Слава богу что свалил с этого убожества.
Без обид пожалуйста.
Когда то очень давно был такой анекдот. Прибегают к Брежневу с новостью, "Леонид Ильич, народ бастует, потому что с бутылок с водкой убрали козырёк на крышечке и теперь типа её неудобно открывать". На что Брежнев ответил, откручивая винтовую пробку на бутылке "Столичной", "И что их не устраивает и нафига тут козырек?". Так и я отвечу, "А что собственно меня должно в Интере не устраивать?".

Мерял туда же.
Все, с первого мая только Припадок у меня в смарте стоит, чтоб каждый раз поражаться как оно работает и работает ли вообще.
Пожалей прежде всего свои нервы, а за одно и наши, отключи Интер вообще и забудь об его существовании. Ну не твое это. И КС не твой.
покажи настоящую церковь, не с продажных попов и я с удовольствием туда схожу.
OFF........Хотя бы раз вдумчиво прочти библию сам и ты вкуришь, что твои взаимоотношения с Богом, это твои только и решить с Ним разногласия за тебя не сможет ни кто, лишь только ты один. Это просто фраза и не более того. Ни в коем случае даже не пытаюсь навязывать тебе что то Андрюха.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Re: Технические вопросы

Есть два пути , первый отключить оператора , вот как навязывает мысль sanioktlf абонентам с плохим интернетом . И второй путь , это требовать от оператора предоставления качественных услуг с указанием места проживания . Я выбрал второе и сейчас очень доволен работой интера ))) . Как там написано " Ищите и обрящете " .
 
  • Like
Реакції: vein

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Технические вопросы

Есть два пути , первый отключить оператора , вот как навязывает мысль sanioktlf абонентам с плохим интернетом . И второй путь , это требовать от оператора предоставления качественных услуг с указанием места проживания . Я выбрал второе и сейчас очень доволен работой интера ))) . Как там написано " Ищите и обрящете " .
Не, я к тому, что если у человека хронически не поучается добиться положительного результата (причины копать не будем), то человеку было бы проще не портить себе нервы, тем более, что у него есть мешок альтернатив. Кстати, на счет навязывания мнения, или не навязывания его, это я только к религиозным понятиям относил, но не к ИТ. И в случае с ИТ, это естественно дело самого Андрея, как ему быть в отношении ИТ, но иногда совет со стороны бывает полезней собственного мнения.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Технические вопросы

нет, ну я поражаюсь, вместо того чтобы решить проблему со скоростью, мне и к богу предложат пойти и расскажут как у нас все в селах хорошо и замечательно и не парься, смени оператора, не порти нам настроение своими постами :D
Да, как оператор, такие и фаны :eek:
 
Зверху