Технические вопросы Интертелеком

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Технические вопросы

всегда было в течение третьего месяца, обычно в середине месяца. последний год отключения без ДУ происходят в последний день третьего месяца,
уточни, пожалуйста:
Если дата последней абонентской активности (мм.гггг): 12.09.2013, то абонку оплатить последний срок - декабрь или можно в январе? Спасибо.
 
Реєстрація
05.12.13
Місто
Харьков
Re: Технические вопросы

Доброго времени суток.

Меня интересует, предоставляет ли интертелеком белые динамические IP адреса в интернете ? (как на 3mob, бывш Utel). То что есть возможность заказать за 50 грн в месяц "постоянный IP" я читал на ихнем сайте.

Планирую пакет 3G свобода 30.



Заранее спасибо.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Технические вопросы

Доброго времени суток.

Меня интересует, предоставляет ли интертелеком белые динамические IP адреса в интернете ? (как на 3mob, бывш Utel). То что есть возможность заказать за 50 грн в месяц "постоянный IP" я читал на ихнем сайте.

Планирую пакет 3G свобода 30.



Заранее спасибо.

От случая к случаю. У меня все время выдавал белую динамику, а со вчерашнего дня - только серые адреса, сколько бы не переподключался. тем более товарищ casey, который всяко имеет отношение к Интеру уже говорил здесь на форуме, что белой динамики больше не ждите, только статика и серяки. Так что на постоянный белый не рассчитывайте.

У самого такой же тариф, как вы и планируете, так что делайте выводы.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Технические вопросы

Кстати, о "птичках" айпишках - куда дели целую тему, где это обсуждалось? Можно было бы оставить эту часть обсуждения..
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Технические вопросы

Maxxx, эта часть темы будет очищена от шелухи и внесена в техвопросы.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Технические вопросы

если же ты имел в виду не рассчитывать на постоянно выдаваемую белую динамику - тогда согласен. не рассчитывать, и чем дальше - тем все чаще будет серый попадаться.

Да, именно это, запутался в собственных словах :)
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Технические вопросы

Если дата последней абонентской активности (мм.гггг): 12.09.2013, то абонку оплатить последний срок - декабрь или можно в январе? Спасибо.
абонентская активность и абонплаты - разные понятия, взаимоисключающие друг друга при определении даты отключения за нарушение договора.

Есть тарифные планы, где абонплата=0, в этом случае действует понятие "абонентская активность" (3 или 6 месяцев, зависит от ТП) и "оплата" нулевых абонплат не влияет ни на что.

Есть тарифные планы, где абонплата>0, в этом случае действует понятие "оплата абонплат" (если 3 месяца подряд не платил, то отключат в последние дни третьего месяца) и понятие "абонентская активность" не влияет ни на что.

Уточни какой у тебя ТП.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Технические вопросы

casey, гига 100
И еще такое вопрос, если я подключу "100 дней 3G безлимита" на этом номере и сменю тариф на тот, на «3G Старт» - услуга деактивируется? Или будет работать?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Технические вопросы

Почему при установке на номере Интера безусловной переадресации (через АССА) на номер 0672071207 (сим-контроль от киевстар) при попытке позвонить на номер данный Интера выдает "Интертелеком номер тимчасово не обслуговується або відключено" ?
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Технические вопросы

Roman_UA, а номер активный (абонплата проплачена)? Деньги на звонок на счету есть?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Технические вопросы

Smb., да, с этим все ок. Поставил переадресацию на номер Интертелекома - звонок нормально проходит.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Технические вопросы

тогда, если оплачена абонплата за сентябрь, у тебя есть грейс-период октябрь-ноябрь, а за декабрь надо платить.
либо тебя отключают в декабре, а потом можешь восстановиться на тот же номер с теми же условиями.

И еще такое вопрос, если я подключу "100 дней 3G безлимита" на этом номере и сменю тариф на тот, на «3G Старт» - услуга деактивируется? Или будет работать?
будет работать, главное, чтобы в месяц заказа была оплачена абонка за Гига100

Roman_UA
звонок на указанный 067 номер выдает то же сообщение, переадресация тут ни при чем.
такое ощущение, что этот номер - внутренний в КС
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Технические вопросы

Кстати, о "птичках" айпишках - куда дели целую тему, где это обсуждалось? Можно было бы оставить эту часть обсуждения..

Тема полностью восстановлена, но оставлена закрытой. Поскольку в ней много флуда. Удалить флуд, не потеряв нить рассуждений сложновато. Оставил как есть.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Технические вопросы

Для того щоб скористатися послугою, Вам необхідно встановити на всіх SIM-картах, що тимчасово знаходяться не в телефоні, переадресацію голосових викликів на номер +38067 207 1 207:

безумовну,
при виключеному телефоні або
якщо номер знаходиться поза зоною
Плата за дзвінки, що переадресовуються на цей номер, не стягується.

Після встановлення переадресації необхідно підключити послугу на Вашому основному номері мережі «Київстар», яким Ви користуєтесь найчастіше. Для цього наберіть на своєму номері мережі «Київстар» спеціальну USSD-команду *162*1* і введіть номер телефону SIM-карти, що тимчасово знаходиться не в телефоні. Наприклад, *162*1*067ХХХХХХХ#, де ХХХХХХХ — номер телефону абонента. Можливий також формат введення номеру через 380: *162*1*38067ХХХХХХХ#.
[MENTION=770]casey[/MENTION], Насколько я понимаю, чтобы быть в курсе кто мне звонит на Интер, я должен:
1. поставить на Интере переадресацию на номер 067 207 1 207
2. набрать на используемом номере киевстара комбинацию *162*1*094(или 044)*******#
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Технические вопросы

Roman_UA,
Не тормози пожалуйста! Этот номер 067 207 1 207 для абонентов Киевстара. Если у тебя номер Киевстара, то ставь туда переадресацию, и узнаешь, кто тебе на твой Киевстар звонил.

Интертелеком не является подсистемой Киевстара. Поэтому ты можешь переадресовать с Интера на твой Киевстар, а уже с твоего Киевстара на номер 067 207 1 207.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Технические вопросы

Не тормози пожалуйста!
Ну зачем так сразу? ...

Этот номер 067 207 1 207 для абонентов Киевстара.
Где это написано?
Відтепер у Вас є можливість отримувати інформацію про дзвінки, що здійснювались на Ваші SIM-карти, які тимчасово знаходяться не в телефоні, навіть якщо це SIM-карти інших операторів мобільного зв’язку.

ты можешь переадресовать с Интера на твой Киевстар, а уже с твоего Киевстара на номер 067 207 1 207.
Спасибо за вариант решения проблемы.
 
Зверху