Технические вопросы Интертелеком

Реєстрація
24.09.11
Місто
Київ
Операторские руимки можно перепрограмить и интеровским дилеровским софтом, но есть одно но, нужно знать сервисный код руимки который есть я так понял только у оператора.

Добавлено через 58 секунд
Считал в QPST там так и стоит SimpleIP . Мож там еще какие настройки с американского оператора на наш нужно сменить ? Голос есть а интернета нет , даже 1x нет
Если хочешь то давай зайду удалённо через тимвьювер пошаманю.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Нервы не выдержали . Завтра с утра еду к продавцу на обмен телефона . Такой же с андроидом 4.1.1
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Что значит не работает с другими ? Я в свой ставлю другую руимку и он также работает . Правда старая руимка которая работает на старом телефоне на нем работать не хочет
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Что значит не работает с другими ? Я в свой ставлю другую руимку и он также работает . Правда старая руимка которая работает на старом телефоне на нем работать не хочет
Так именно старая руимка
 
Реєстрація
24.09.11
Місто
Київ
Может он изначально для китайского рынка залочен, и на новых руимках прописана сеть не 04 интера а какого нибудь китайского оператора. Вообщем как с айфонами и айпадами.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Может он ихначально для китайского рынка залочен, и на новых руимках прописана сеть не 04 интера а какого нибудь китайского оператора. Вообщем как с айфонами и айпадами.
Но у меня другой телефон тоже китайский и залочен для китайского рынка.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Поменял телефон Droid Razr HD 926M теперь с андроид 4.1.2 . Нести его сразу на подключение или какие подготовительные работы нужно сделать ?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
То чего боялся случилось . Droid Razr HD 926m андроид 4.1.2 стоит обновление безопасности 9.20.1 и невозможно разблокировать бут . Следовательно нельзя прошить интертелеком . От версии андроид ничего не зависит , только ввели всех в заблуждение
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.10.13
Місто
Никополь
Телефон
Motorola Droid Turbo
То чего боялся случилось . Droid Razr HD 926m андроид 4.1.2 стоит обновление безопасности 9.20.1 и невозможно разблокировать бут . Следовательно нельзя прошить интертелеком . От версии андроид ничего не зависит , только ввели всех в заблуждение

Это Вы вводите всех в заблуждение. От бута ничего не зависит. Надо:
-модем от 4.0.4
-рут для отвязки от руим
-запустить телефон в режиме BPTools, через dfs прошить нврам.
-умение читать (на 4пда есть подробная инструкция).
Если сами не можете, - обращайтесь к дилерам интера, они не ленивые обычно, сделают. Если и с этим все плохо - пишите в личку, прошью через тимвювер. Бесплатно. Но надо будет chap у дилера узнать
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Я это на память выучил что Вы написали . Я что могу прошить радио 4.0.4 с заблокированым бутом ?
 
Реєстрація
28.10.13
Місто
Никополь
Телефон
Motorola Droid Turbo
Я это на память выучил что Вы написали . Я что могу прошить радио 4.0.4 с заблокированым бутом ?

Естественно. Когда у меня был 926, он был с заблокированным бутом. И да, я его прошил под интер
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
под шумок и я спрошу спецов: есть мотор razr maxx xt912, бут разлочен, стоит щас арт мод 4.3 (мод на базе стока андрюхи 4.1.2), прошит интер, евдо работает, чего то не работает инет на жсм (точка доступа перепроверена).
и второй вопрос: можно ли например залить циан 11 на 4.4.4 и подменить ядро от 4.0.4 или 4.1.2 что бы завелся евдо на циане?
думал на руимку заштиь номер но в цоа интера сказали что через руим инет работать не будет
 
Реєстрація
28.10.13
Місто
Никополь
Телефон
Motorola Droid Turbo
1. На 912 у меня не работал инет, пока в точке доступа не выбрал тип: default,dun(возможно default,supl), писать как я, без пробелов
2. У меня на циане евдо завести не получилось, только 1х для 912.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
IT-nik, не завелся ни с default,dun ни с default,supl
может быть где то в настройках через дфс нужно что то включить или через меню *#*#3646#*#* ?
 
Реєстрація
28.10.13
Місто
Никополь
Телефон
Motorola Droid Turbo
А хоть значок еджа появляется? И пробовали ли ребут после изменения типа точки?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
IT-nik, ребутил. значек едж появляется только при включенном вайфай.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Это Вы вводите всех в заблуждение. От бута ничего не зависит. Надо:
-модем от 4.0.4
-рут для отвязки от руим
-запустить телефон в режиме BPTools, через dfs прошить нврам.
-умение читать (на 4пда есть подробная инструкция).
Если сами не можете, - обращайтесь к дилерам интера, они не ленивые обычно, сделают. Если и с этим все плохо - пишите в личку, прошью через тимвювер. Бесплатно. Но надо будет chap у дилера узнать

Все получилось , спасибо вам большое теперь по умолчании NV . PRL номер телефона и настройки прописал . Пароль на EVDO = ESN (старый модем) . Осталось ESN в билинг внести . Без сервис-центра никак , прийдется до понедельника ждать ?
 
Зверху