Технические вопросы Интертелеком

Cucota

Заблокирован
Реєстрація
07.05.15
Місто
Запорожье дом, гастарбайтер Москва
Телефон
LG-TD636
Одесса
очень интересно , как же частотнадзор
Вам знакомо понятие "тестирование"? Под тестирование могут быть выданы разрешения для ограниченных в пространстве экспериментов даже с несертифицированным оборудованием и на неразрешённых частотах.
 

Одесса

show must go on
Реєстрація
25.05.14
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Это был риторический вопрос :) , сеть работает у них стабильно :)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Romeo_Lviv, Чоп і Ужгород останні кілька днів випадіння в 1х і повна відсутність інету...
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Львів
Romeo_Lviv, Чоп і Ужгород останні кілька днів випадіння в 1х і повна відсутність інету...

У мене стоїть evdo only, тому в 1х не може випасти. Та і останнім часом добре працював інтер. Це щось сьогодні ввечері не хоче навіть підключатися.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Romeo_Lviv, у вас телефон чи модем?Цікавить якість голосу при дзвінках.Поки що маю тариф планшет і телефонував лише по вайберу, але з наступного місяця хочу підключити голосовий тариф і користувати як основний...Єдине не дуже в курсі як веде себе інтер при дзвінках, особливо при поїздках в транспорті.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Киев
После многочисленных попыток зайти в ассу (про инет вообще речи нет) обнаружил предложения - "100 дней 3G безлимита" и "100 дней безлимитного 3G" . Тот и другой за 100грн - в чём разница , учитывая вообще отсутствие инета от ИТ .
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Romeo_Lviv, у вас телефон чи модем?Цікавить якість голосу при дзвінках.Поки що маю тариф планшет і телефонував лише по вайберу, але з наступного місяця хочу підключити голосовий тариф і користувати як основний...Єдине не дуже в курсі як веде себе інтер при дзвінках, особливо при поїздках в транспорті.
С дзвінками все добре.
 
Реєстрація
13.12.15
Місто
Киев
В Киеве не работает с 19.
В 23 заработало,достаточно шустро бегает
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
У нас вообще передача данных на смарте не включалась. Когда включилось скорость была 5 мбит, потом опят начало тупить уже при включенном значке.
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Львів
Romeo_Lviv, у вас телефон чи модем?Цікавить якість голосу при дзвінках.Поки що маю тариф планшет і телефонував лише по вайберу, але з наступного місяця хочу підключити голосовий тариф і користувати як основний...Єдине не дуже в курсі як веде себе інтер при дзвінках, особливо при поїздках в транспорті.

Лише модем. Якби мав смарт з підтримкою CDMA то можливо би також задумався над тим, щоб підключити голосовий пакет, але інколи приходиться їздити в такі місця де не всі GSM оператори працюють, не те що інтертелеком.

Добавлено через 1 минуту
Мені цікаво чому як впаде інтер, так зразу по усій країні? Це що таке в них трапляється?

Добавлено через 53 минуты
У мене уже інтернет появився. :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Блин, почему нет уведомлений о пропущенных звонках как у слонов? Точнее они как бы есть, но в большинстве случаев не приходят. Вот сейчас раз 10 пробовал звонить со своего второго мобильного на интеровский. Занято, уведомлений нет. Мой смарт постоянно лезет в инет (скайп, вайбер, почта, изивей ...), и когда тело выпадает в 1х, то всем звонящим идут короткие гудки "занято". А так как в 1х вываливается в последнее время ну очень часто, никто не может дозвониться ко мне, и самое ужасное то - что я даже не знаю кто звонил! Что за фигня?! Десятки людей жалуются что не могут ко мне дозвониться, но я об этом узнаю только когда дозваниваются на второй мой киевстаровский номер.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.12.15
Місто
Харьков
Блин, почему нет уведомлений о пропущенных звонках как у слонов? ...и когда тело выпадает в 1х, то всем звонящим идут короткие гудки "занято". А так как в 1х вываливается в последнее время ну очень часто, никто не может дозвониться ко мне, и самое ужасное то - что я даже не знаю кто звонил!

Уведомления, это конечно хорошо. Но с другой стороны, а Вам нужен 1х? Если нет, то его можно отключить в СЦ. Т.е. запретить переход в 1х. Да, тогда будет просто пропадать инет, но зато не будет обрывать голосовую линию. Я себе так делал на старом телефоне, т.к. он почему-то плохо держал 3G и все время норовил перейти в 1х.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Спасибо, [MENTION=16549]Lomonosov[/MENTION]. 1х вообще не нужен, ибо инет на нём никакой. Надо зайти в ЦОА узнать, возможно ли для самсунг с3 так сделать. Если можно, было б хорошо. Я в Phone info могу выбирать режимы "только ев-до" и "только 1х". Но это не то, в режиме "только ев-до" звонки не проходят.

Звонил в поддержку, ответ: выключите телефон, снимите батарею, подождите 10 минут, мы вам всё перезапустим.
Толку ноль. Только что снова звонил с киевстаровского в момент подключения смартфона в инет 1х. Занято. Никаких уведомлений о пропущенных звонках ...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Уведомления, это конечно хорошо. Но с другой стороны, а Вам нужен 1х? Если нет, то его можно отключить в СЦ. Т.е. запретить переход в 1х. Да, тогда будет просто пропадать инет, но зато не будет обрывать голосовую линию. Я себе так делал на старом телефоне, т.к. он почему-то плохо держал 3G и все время норовил перейти в 1х.

Феерически. Тогда ему просто уже никто не дозвонится :).
 
Зверху