Технические вопросы Интертелеком

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
yahoo, нет. В принципе это не слишком напрягает - но непонятно, почему из штатной программмы, шедшей вместе с модемом, перестал осуществляться вход в АССу. Откаты Винды на предыдущие точки тоже ничего не дали.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Тю, а я думаю, куда инет делся... У нас тоже часа 2 не работает.
Пришлось с водафона инет доить...
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
на интере городском стояла переадресация на gsm и звонки сейчас проходят
 
Реєстрація
28.11.16
Місто
Киев
Насколько опасны базовые станции CDMA, узнал что в абонзале по соседству стоит базовая прямо в помещении, не на крыше а именно в внутри, через стену практически, это же опасно должно быть, в интернете пишут что на одной плоскости за 35 метров от людей запрещено, как они допустили такое?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
BagetMaste, таке розміщення дуже шкідливе для здоров'я людини. Ви бачили, що співробітники даного ЦОА (абонзала) міняються по декілька разів на рік? Отож, вони потрапляють у лікарні, або просто помирають. Я з 2010 року ходжу до них щомісячно за документами, завжди одягаю равлика нижче пупка та пластину від броніка на тулуб. Але головний біль та тяжкість в грудях відчуваю на протязі доби після візиту ЦОА Інтертелекому :)
За якою адресою таке неподобство?
П.С. Читайте про фемтосоти і не пишіть дурниць.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Подскажите что такое NAM1 и NAM2 в CDMA телефоне? При выборе NAM2 - перегружается и не регистрируется в сети, переключаем в NAM1 все работает. Для чего эта опция?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
В биллинге Интера могут быть зарегистрированы два одинаковых ESN ?

Могут, хоть 100 тыщ млн.

Добавлено через 53 секунды
Подскажите что такое NAM1 и NAM2 в CDMA телефоне? При выборе NAM2 - перегружается и не регистрируется в сети, переключаем в NAM1 все работает. Для чего эта опция?

Считай как двухсимочный телефон, только не одновременно. Или туда, или туда.
 
Останнє редагування:

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Могут, хоть 100 тыщ млн.

Добавлено через 53 секунды


Считай как двухсимочный телефон, только не одновременно. Или туда, или туда.

т.е. при желании можно ещё один номер прошить и при необходимости на него переключаться? :rolleyes:
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
А чем переключать nam1, nam2 непосредственно на телефоне? Есть какая то програмка или виджет?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Совершенно верно. Поочередно естественно.

Не забывайте только, что два номера для голоса прошить то можно и переключаться, но интернет EVDO только один на двоих.. (ЕМНИП)
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Не забывайте только, что два номера для голоса прошить то можно и переключаться, но интернет EVDO только один на двоих.. (ЕМНИП)
Т.е два разных тарифа с евдо не получится юзать?

Добавлено через 1 минуту
Либо через меню телефона, либо чуть с большими телодвижениями по коду *3001#12345#
Ну у меня на Лджи по этому коду меню не выводит.
 
Останнє редагування:
Зверху