Технические вопросы Интертелеком

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
а вы пробовали переключить 1 слот на только cdma?
у хтц этих марок после передёргиваний симок в 1 слоте бывает такое, в случаи с цдма - нужно выбрать только цдма, иначе телефон будет в приоритете искать сети гсм/умтс.
проверено на 802,809,816.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Хард ресет не затрагивает items , он и не мог исправить и прошивка тоже не поможет , заводские настройки можно восстановить с бекапа QPST , но его так понимаю нет . По коду *#*#4636#*#* режим CDMA фиксируется , не слетает ? Когда ловил ГСМ и не регистрировал сдма , по коду на ГСМ карточке нужно было поставить gsm/cdma
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
Хард ресет не затрагивает items , он и не мог исправить и прошивка тоже не поможет , заводские настройки можно восстановить с бекапа QPST , но его так понимаю нет . По коду *#*#4636#*#* режим CDMA фиксируется , не слетает ? Когда ловил ГСМ и не регистрировал сдма , по коду на ГСМ карточке нужно было поставить gsm/cdma

Да я уже все варианты перепробовал, СDMA only, GSM only итп.
Походу переклинило его когда настройки радиомодуля влез, а там
USA band или Cellular 800Mhz.
Иногда мельком на СДМА получилась "ChinaTelekom" увидеть :) странно когда работал на ИТ он корректно видел Интертелеком

А чем можно сделать бєкап QPST - есть возможность попинать такой же телефон, с отпадающим шлейфом но рабочий.

Добавлено через 2 минуты
а вы пробовали переключить 1 слот на только cdma?
у хтц этих марок после передёргиваний симок в 1 слоте бывает такое, в случаи с цдма - нужно выбрать только цдма, иначе телефон будет в приоритете искать сети гсм/умтс.
проверено на 802,809,816.

Да я все пробовал. во всех вариантах.
 
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
madyarov, в этом и есть ваша проблема (USA band или Cellular 800Mhz). Вы делали бекап efs он же nvram? Если нет, берите чек-гарантийку и идите в СЦ, пусть разбираются. По Виннице ничего сказать не могу, какие технари. Но, не уходите с СЦ, даже если вам будут говорить - ничего не можем сделать, пусть звонят в Одессу и думают, думают. Бекапы на 826d у интера должны быть, восстановление занимает не более 10 минут. Хотя ходит мнение, что на новых процах, после переключения, восстановить не получится, но это не относится к 615 снапу.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Бекар QPST можно и с другого такого же телефона поставить , только потом свой IMEI нужно будет восстановить
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
Не делал я никаких бэкапов :( Гарантия закончилась. В виннице в СЦ туго со спецами, там студенты какието.
А руцями настройки поставить ? я де просто натыкал пальцами. Или вот ни один из пунктов USA или Cellular не надо было трогать?
Мнебы его в GSM хотябы запустить.
Или отдать в СЦ - пусть играются.. все ведь реально изза них. Пришел с рабочим телефоном - прошили мне синюю карточку какимто СТ.. в GSM работало на ура.
:(.

Как сделать бєкап с другого телефона ? есть живой еще.

Да, вот еще, второй слот работает без проблем с GSM.
МОжет чтото со слотом ? (но симкарту читает, номера с нее и меню)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
madyarov, может имей слетел на первом слоте, не проверял?
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
Занес в СЦ ИТ, запустился работать с какойто белой карточкой. и даже звонил :)
хотя сервисмен, сказал, что вообще не должен был с нее работать.
Походу настройки все такие какие-то. Оставил им пусть разбираются.
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
Отдали, сделали все заработало, только вот камера перестала запускаться.- нет доступа к камере даже сторонних прмложений, и интерефейс чуть изменился у оболочки.
Что-то не то прошили? какието права?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Поколупай разрешения для камеры в настройках. Разреши ей всё.
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
Поколупай разрешения для камеры в настройках. Разреши ей всё.

да есть разрешения. безопасный режим, альтернативное ПО камер, хард ресет не помог. И вообще мне кажется что все это изза хардресета получилось.
В андроиде 5 нельзя менять разрешения, хотя мне кажется что имеенно изза ограничения прав это произошло. Тот же вайбер использует фронтальную камеру, и она тоже не запускается (щлейвы и прочее у них
же разные, и фонарик не светит тоже кстате)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Нарешті я перестав себе відчувати дискомфортно використовуючи ІТ та Xiaomi.
Нещодавно ІТ зробив можливість виконувати дзвінки в міжнародному форматі, через "+". Але користувачі Xіаомі з MIUI та ще деяких брендів смартфонів мали проблеми, а саме "+" при наборі підмінявся на "810" та виклик був неможливим.
Сьогодні, до Дня Св. Миколая ІТ зробив нам подарунок, після підміни "+" на "810" виклик став можливим !!!
 
Реєстрація
29.01.16
Місто
Киев
Телефон
SAMSUNG GRAND2 SM-G7102
Народ привет!Приобрёл акционный телефон Samsung gusto3 кажется,брал только для звонков ,как замена стационарному,пакет розмовляй-25,вроде всё устраивает,но там есть внутрений браузер и даже блутуз,внутренним браузером никак не хочет входить в инет,понимаю,что не много не то,но почту глянуть или ещё чё нибудь должно пойти,вопрос к технарям
-можно ли как то запустить таи интернет
-если закидывать в тело картинку,какой должен быть формат и размеры(для идентификации абонента)
- будет ли он проигровать мп3файлы,для идентификации абонента
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
1. По кабелю разве что, и то не факт. С него, никак.
По остальным вопросам не подскажу, надо брать и тыцять.
 
Реєстрація
29.01.16
Місто
Киев
Телефон
SAMSUNG GRAND2 SM-G7102
1. По кабелю разве что, и то не факт. С него, никак.
По остальным вопросам не подскажу, надо брать и тыцять.
Да хочеться с телефончика....,но покупался для разговоров,с чем справляется на ура!
и не приходят смс-ки на номер 044,причём с киевстара и мтс,вроде идут,а свайтцапа и вейбера не хотят,на номер с 094 идут без проблем,но вайбер удалось установить на приставку на андроиде,теперь у меня вайбер на телевизоре с городским номером!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------
интересно а его можно использовать как модем?usb или синезубый?
 
Останнє редагування:
Зверху