Фінансові та операційні показники lifecell

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
Матвй, то есть мне надо было более конспиративный ник подбирать, да? Иногда блондинок подводит их блондинистость, ахх....
О как, ну посмотрим дальше - "вечер перестает быть томным"
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
что мешает всем недовольным дороговизной лайфа уже прямо сейчас пользоваться тримобом, а не ныть, какие плохие турки?
Нас было 5 человек, которые в Кривом Роге купили ТП Лёгкий . Какая красивая была акция, месяц на шару, 5 грн и АП 10 грн/месяц. Потом нас перевели на 15 грн, дальше сделали 40 грн. Все 5 человек положили эти сим карты на полки...

Где и что оператор выиграл ? Получил 30 грн + 5 и 10 грн АП...? возможно, но он больше потерял в дальнейшем.

Я например сделал свой выбор , причём меня на это и подтолкнул сам Life.:(
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
DSone, все операторы где-то теряют, а где-то находят. Если по теме, то лайф в прибыли, и это хорошо. Хорошо для всех.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Если по теме, то лайф в прибыли, и это хорошо. Хорошо для всех.

Не переживай, в этом году лайф к примеру продаст все свои офисы материнской компании, и этот год тоже закончит с прибылью.
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
Sanёk, да он, вроде, и так в плюсе последние года, без лишних продаж, насколько я помню. Просто раньше из-за долгов в итоге был убыток, а сейчас я хз как с этим обстоят дела. Поживём - увидим)
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
все операторы где-то теряют, а где-то находят. Если по теме, то лайф в прибыли, и это хорошо. Хорошо для всех.
Ну ну...
Очередное попытка здешних лоббистов лайфселл сформировать общественное мнение, что подорожание ТП лайфселл, лучше для всех (только вот чем?), и предоставлено, исключительно "по желанию трудящихся".
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
Olga Uran, насчёт прибыльности опсосов, то я просто за то, чтоб у всех трех слонов всё было хорошо в нашей стране и они продолжали работу)) Чем больше игроков на рынке мобильной связи, тем больше шансов на здоровую конкуренцию и на адекватные тарифы.

P.S. И да, это не я лоббист, а вы хейтер. Я не радуюсь подорожаниям тарифов, я просто отношусь к этому как к неизбежному, а не плачу на форуме из-за лишней десятки.
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
Я не радуюсь подорожаниям тарифов, я просто отношусь к этому как к неизбежному, а не плачу на форуме из-за лишней десятки.
Ну так браво! Только потом это расценивается менеджерами тарифа как прецедент для поднятия тарифов, интерпретируется как повышение платёжеспособности среди населения.

Чем больше игроков на рынке мобильной связи, тем больше шансов на здоровую конкуренцию и на адекватные тарифы.
Как могут адекватные тарифы формироваться, когда предложение формируется исключительно по выборке абонентов, которые заявляют, что "не стоит плакать ради лишней десятки"?

И да, это не я лоббист, а вы хейтер.
Я хоть честна, в отличие от вас, поэтому последнее опровергать не буду. Ну а насчёт "нелоббизма" так кто ж признается? :)
 
Останнє редагування:

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
насчёт прибыльности опсосов, то я просто за то, чтоб у всех трех слонов всё было хорошо в нашей стране и они продолжали работу))
То есть, проблема конкурентоспособности оператора, должна быть непосредственно главной проблемой каждого абонента этого оператора? Интересный подход.

Чем больше игроков на рынке мобильной связи, тем больше шансов на здоровую конкуренцию и на адекватные тарифы.
А я за то, чтобы были такие тарифы, как "Свободный life:)", когда абонент сможет сам регулировать, постоянно ли ему пользоваться услугами (как входящими в тариф, так и доступными для подключения), либо - время от времени. И планировать на это свои финансы. Или за то, что если оператор обещает акционный тариф, с подорожанием через шесть месяцев, то чтобы оно так и было, а не досрочно. Я знаю, что и экономическая целесообразность необходима, для нормальной работы операторов , поэтому согласна с тем, чтобы подорожание было экономически-целесообразным (вот например, есть тариф у КС "Свободный Киевстар", они в январе подняли на услуги тарифа расценки, и как мне кажется, претензий к ним нет, так как тариф не закрыли, и условия адекватные).

Я не радуюсь подорожаниям тарифов, я просто отношусь к этому как к неизбежному,
ваше дело как к этому относиться. Только Вы сами себе противоречите - каждый ваш пост насчет подорожания содержит исключительное одобрение. И, как мне кажется, попытка выдать личное мнение за абсолютное согласие большинства.

а. Інформаційної складової в постах нуль, одне ниття.
Ну да, иллюзорный оптимизм по поводу "здоровой конкуренции", куда более информационно-значимый :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Да не, лайф молодец. Так я платил 20ку в месяц, а после подорожания тарифа перестал платить абонку и в итоге плачу в 3 раза меньше при поминутной оплате. Оказалось, что у большинства моих лайфоводов есть и другие операторы. И в принципе можно совсем перестать кормить Лайф.
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
Я нашла интервью, в котором Бурак Эрсой сознаётся, что приоритетом развития lifecell будет корпоративный сегмент, в то время, как о "сегменте молодых людей" высказывается весьма обобщенно:

Интервью с Б.Эрсоем сказав(ла):
Вопрос: Хотелось бы кое-что уточнить по корпоративному сегменту. Какой процент в доходах занимает этот сектор и как вы планируете эту долю расширять?

Ответ: Сейчас доля небольшая. Этот тренд легко объяснить, ведь так сложилось исторически. Компания 10 лет позиционировала себя как оператор для молодежи, поэтому часто корпоративный бизнес не рассматривал life:) в качестве потенциального провайдера. В этом году мы будем работать над тем, чтобы менять наше позиционирование. Мы хотим стать оператором для всех - для семей, крупных и малых бизнесов, для серьезных корпоративных клиентов. И доказать, что life:) может стать украинским Turkcell во всех основных телекомсферах.

Кроме того, как известно, в 2016 году запустится услуга переносимости номера, условия которой требуют от абонента регистрации в его текущей сети (сети донора) до перехода в другую сеть. Несложно догадаться, что донор сделает все возможное, чтобы удержать уходящего клиента. Это определенно создаст препятствия для индивидуальных абонентов, которые захотят перенести свой номер. Однако услуга MNP может стать весьма интересной для корпоративных клиентов. Именно поэтому мы вкладываем всю нашу энергию и силы, чтобы использовать эту возможность в 2016 году и выиграть битву за корпоративный сегмент.


Вопрос: Но и сегмент молодых людей тоже остается?

Ответ: Конечно. Это будущее, мы о них забывать не можем.
Полное интервью здесь
Отлично, так что о молодых людях "не забудут"
и на том спасибо

Однако, достаточно вспомнить, что говорил Б.Эрсой год назад, после ребрендинга оператора?
«Выходя на следующий виток развития компании, мы рады представить украинскому рынку наш новый бренд lifecell, в котором мы символично объединили прошлое и будущее. Для нашей компании ребрендинг – это не столько внешнее преображение, сколько глубокие изменения во всех сферах и на всех уровнях деятельности оператора: обслуживание абонентов, создание востребованных услуг, внедрение ярких и полезных инноваций на украинском рынке. В то же время, совершенствуясь как мультифункциональный и универсальный оператор для всех абонентов, мы будем позиционировать lifecell как эффективный дата-оператор, предоставляющий максимум возможностей для общения через высокоскоростной мобильный интернет, подключая к будущему коммуникаций как можно больше украинских потребителей» — подчеркнул Главный исполнительный директор lifecell Бурак Эрсой.
ИСТОЧНИК
Хотели "как лучше,а получилось - как всегда" - вместо подключения "как можно больше украинских потребителей", случился массовый отток абонентов, а прибыль, которая хоть и выросла за последний год, но за счёт "сомнительных манипуляций" - продажи вышек турецкой компании, резкого повышения абонплаты, и т.д. Одно дело сказать, другое - сделать.
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Olga Uran, Барышня, Вы, с какой целью пришли к нам, позвольте полюбопытствовать? Рассказать какой плохой Лайфсел? Как то ваши посты, лично у меня ассоциациируются с заказом. Если вы от конкурентов то представтесь. А, то терзают смутные сомненья..
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
Kladoff, ну что Вы :D
Ну какой заказ, когда кругом столько устойчивых (и главное, - довольных!) абонентов лайфселл, что любые козни конкурентов обречены на неудачу?


Вы лучше рассказали бы, почему когда генеральный директор рассказывает, какой лайфселл хороший, впоследствии происходит так, что многие абоненты думают с точностью до наоборот?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Да не, лайф молодец. Так я платил 20ку в месяц, а после подорожания тарифа перестал платить абонку
У меня наоборот, всё окружение спокойно схавало и платят за не 40-50грн, а 60-70грн и в ус не дуют.
У всех ЛС либо основной и единый номер, или они на него забили пару лет назад и юзают единым номер МТС (Смартфон 050 или Red XS) оплачивая в 2 раза меньше, чем lifecell'овцы.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Так я и говорю, молодец ;) Или на лайф или закинуть лайф, оставить одного оператора и платить в два раза меньше. Выиграет тот, кто и станет тем единственным.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Olga Uran, Как говаривал господин Горбачевский: Вылез в интернет будь любезен представится. . Прятаться за ником, Барышня не хорошо, ведь вы явно не человек с улицы и явно работает на конкурентов
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Я хоть честна, в отличие от вас, поэтому последнее опровергать не буду. Ну а насчёт "нелоббизма" так кто ж признается? :)

Мне так кажется, что вам к своей самооценке надо добавить ещё "предвзятость к lifecell".
 
Зверху