Цитатник RED forum'у

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
К слову, впервые "сковородку" в применении к 500-тке увидел в лексиконе ПотапаПапа (он же big359) на forum.finance.ua
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
О былых заслугах

Все для удобства человека должно быть, а не для удовлетворения низменных страстей ветеранов и инвалидов мобильной связи, присутствующих в нашем благородном собрании.

:D

Добавлено через 5 минут
К слову, впервые "сковородку" в применении к 500-тке увидел в лексиконе ПотапаПапа (он же big359) на forum.finance.ua

Было дело: племянник приносил мне котлету сковородок, а жена - сковородку котлет! :rolleyes::D

*котлета - пачка купюр
**сковородка - пятсот грн
***леся - 200грн
****кирпич - десять котлет
5* тумба - BASS-терминал
6* бульбулятор - банкомат или терминал
и так далее. :D Сленг обнальщиков.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
я не понял юмора даже после разъяснения Кочевник
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Типа человеку попадались не работающие придожения.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Просто нужно установить несколько таких приложений и увидеть что они нерабочие. Или случайно рабочие. Можно прочитать комментарии к таким программам
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
ПотапаПапа, т.е. если чел допустим попросит "проверенный рабочий клиент ftp под Android" - смеяться надо над словом "рабочий", поскольку софт непременно должен быть рабочим?
 
  • Like
Реакції: ars

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Алекс, ну это как объявление "Требуются работники для работы на работе. Оплата деньгами". :D Ну чел просит то, что и так само собой разумеющееся.

Далеко не разумеющееся. Валом приложений, якобы по просмотру каналов TV, скачиваешь - там большая часть каналов показывают "черный квадрат" Малевича, вместо трансляции, либо за денежку подписочка.. Так что вопрос корректен, и юмора для цитаты я тоже не вижу..:confused:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ладно, я обьясню как это понимаю я. Человек обращается за помощью не в какой то гуглплей или говносайт, а к своим друзьям-коллегам на РЭД. Для меня лично само собой разумеющимся является то, что ТУТ в обязательном порядке подскажут РАБОЧУЮ вещь. И если ВДРУГ она будет нерабочая - то это будет не боян (как тут это представили), а из ряда вон выходящее событие, над которым постебутся все кому не лень. Поэтому лично для меня как дважды два четыре - ответ с рэда с предложением ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рабочей проги. Поэтому когда бывалый форумчанин попросил масло масляное на заводе по производству масла (а если точнее - на серкетной лаборатории, по изучению всех сортов масла), а не в подворотне у торгаша с земли - то это и вызвало улыбку.
Но это так, мои мысли. Может я слишком идеализирую рэд-форум и тут на самом деле сидят дятлы, которые будут давать неработающую прогу своему другу... Хз. Как скажете :confused:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ПотапаПапа, ведь везде (на любом форуме) есть такая категория советчиков, которые с радостью "погуглят за тебя", выдадут "на гора" кучу ссылок, для поддержания собственного авторитета, реально ничего не проверяя. Вот если просят _рабочую_ прогу - это значит "гуглить я сам умею, посоветуйте именно те, кто сам пользует". И ничего экстра-смешного, вроде "масла масляного".. :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Maxxx, ну что я могу сказать - очень плохо :( Мне жаль что только у меня вызвало улыбку такое сообщение. Плохо что у людей в порядке вещей
да короче, не разделили юмор - давайте удалю, чего уж там.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ПотапаПапа, тих користувачів, які не зрозуміли гумор видалиш? ;)
 
  • Like
Реакції: ars
Зверху