Цитатник RED forum'у

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
из Обсуждение Дельта Банка
признаки жизни есть но плющит неподецки. перекинул 4 коп на портмоне с ок1 а слямзило гривен 20, перепроверяю ок1 в майдельта уже опять другие цифры. Добавлено через 1 минуту они там на новый процессинг переходили, этот процессинг не от мтс часом?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Во загнул)
Сцылко на постик
окончательный этап заключительной части финальной стадии одобрения требует окончательного утверждения в утверждаемом органе для принятия окончательного одобрения
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Очень символично:gruzin:
Представьте себе, что вы хотите выйти из ресторана, и вам надо по кусочкам выпилить отверстие в двери, которая входная, через которое сможет пролезть ваше туловище, а потом в него лезть. Можете и застрять, и тогда либо висеть до приезда спасателей из ФГВФЛ, или брыкаться, либо просить потянуть за руки с улицы. А ведь могут еще тянуть за ноги внутрь со стороны ресторана... И не забывайте, что за вами очередь. Вот нечто подобное сейчас и в Дельте.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
"..во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.."(с)
При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои разумен
:)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
я по-новому переоценил для себя понятие "зомби":
Не выдумывайте сказок. В 91м году США сбросило на Ирак атомную бомбу, в указанной зоне был зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера, по мощности равный 5 килотоннам. А тут 4,6!
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
:p

Предполагаю, лучше не предполагать предполагаемое предполагателями иначе можно предположить, что предполагаемые предполагателями предположения предположительно не предположат ничего.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Вжжж...

Дельта Банк терпит крушение над водами Атлантического океана в течении 325 серий
 
Реєстрація
26.09.13
Місто
Бровари (Київ.обл.)
Телефон
Samsung galaxy a10s
Про приоритеты :)
Ну да, если на операторе в райцентре 3 "калеки" будут на операторе, то врятли этот райцентр будет у оператора в приоритете, даже если там будет 100 тысч жителей.
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
а я весь день насилую программу с виджетами для баланса- висит не актуальная информация. вечером изнасиловал вэб-версию помощника. а он оказывается лежит.

Это точно про интернет-помощник МТС? 0_о
 
Зверху