Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
18.05.11
Місто
Рівне-Черкаси
Телефон
Nokia 3.1 plus (Lyca)
просто наші виродки проплатили заборону зміну оператора зі збереженням номеру. в Польщі змінив лайку мобайл на Т мобайл за 10 хв.
на другий день ( і це в суботу) вже працював телефон в іншій мережі.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Токо шо эти н0ркоманы прислали смс-ки зазывающие на безлим розмови за 55. Первый раз на укр.мове, в второй раз на рус.язе. Прислали на 29-ый, которому всю жись не интересны были ни 3gO, ни 3gO'28. :dash1:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
stnl, из голоса у Киевстара только Комфорт

Добавлено через 5 минут
drmz, это не наркоманы Комары, а чего ждать от комаров? Верно, кровь пить будут
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
просто наші виродки проплатили заборону зміну оператора зі збереженням номеру. в Польщі змінив лайку мобайл на Т мобайл за 10 хв.
на другий день ( і це в суботу) вже працював телефон в іншій мережі.

А для нашої Лайки номер так і залишився Лайкою зі всіма витікаючими, правильно я зрозумів?
 
Реєстрація
18.05.11
Місто
Рівне-Черкаси
Телефон
Nokia 3.1 plus (Lyca)
А для нашої Лайки номер так і залишився Лайкою зі всіма витікаючими, правильно я зрозумів?

я не знаю))) змінив оператора в Польщі. дзвінки в Україну коштують мало. навіть після зміни. не рахував навіть скільки.

коротше КС достав всіх. 6 людей переходимо на Лайф. я КС поки що в шафку.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Токо шо эти н0ркоманы прислали смс-ки зазывающие на безлим розмови за 55. Первый раз на укр.мове, в второй раз на рус.язе. Прислали на 29-ый, которому всю жись не интересны были ни 3gO, ни 3gO'28. :dash1:

Везет, блин.. У меня вон люди знакомые мучаются на этих не нужных им 29 - инета нет, на смартах это жесть.. И никакие предложения не приходят (потому что кормят постоянно - звонить надо), рады были бы хоть за 55, потому как ближайший тариф - это 95 грн.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
stnl, такая ситуация у 80% людей :) КС не интересует нужны тебе услуги в тарифе или нет.... :(
Вариантов тут не много:
Прыгай на безлим разговоры за 55, кофморт 1.97 день, устроить голодовку на 2-3мес или сменить симки / оператора...
как перейти на комфорт за 1.97 в день и не пойму , абонку снимают каждый день или когда есть исходяшяя сессия или звонок
 
Реєстрація
04.03.17
Місто
Одесса
как перейти на комфорт за 1.97 в день и не пойму , абонку снимают каждый день или когда есть исходяшяя сессия или звонок

Тоже интересовался, снимают 1.97 грн. каждый день не зависимо звонишь или нет.
В тарифах клацаешь на картинку любого тарифа, слева вверху тарифы и увидишь комфорт.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
zalvis, пополняешь на 1.97 в тот день, когда тебе нужно, и пользуешься при надобности.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
  • Like
Реакції: Vval

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Если, бизнес и срочно нужно сделать звонок - морочится с пополннием так не удобно
Я ж так понимаю, на "Безлим разговоры" за 55 грн. есть возможность перейти? Это ж актуальный тариф. И держать меньше 5 грн, чтобы в день пользования снималось 2 грн. Ну или "Безлим соцсети", как я понял, с теми же условиями(2 грн в день пользования), только за 75 грн.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
За двадцать гривен(да, они не лишние) заиметь себе гемор...не стоит. А вот капкан на смс в день пользования в этом за 75грн - неприятный осадок оставляет. СМС-ки шлю редко, но вот капкан "с миру по нитке" для просто случайных отправлений (например при отбое абоненту) - мне лично не нравится.
Но выбора нет все равно. Играть с диетой карт и их тасовкой - будут ну очень мало людей. Так что это просто очередное и существенное подорожание.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Если, бизнес и срочно нужно сделать звонок - морочится с пополннием так не удобно

бизнесмен, который не может пополнить телефон на 100(+-)грн в месяц, либо таковым не является, либо банчит спичками поштучно в розницу
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Мне вот интересно каким образом у КС работает логика?
Был тариф за 35 грн "Киевстар 3G online".
Сказали что закрывают его. Теперь тариф за 50 грн тот же самый но с +. Теперь шлют смс что и его закрывают и переведут на тариф за 75 грн.
Но мне на тариф 29 постоянно приходят смс с предложениями подключить тариф за 35 грн, тот же самый что у меня был раньше... Это что значит? Что тариф - не закрыли!!! Раз другим его предлагают. Логично? Тогда какого рожна его забирают у других, которые и так на нем сидят???
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Стрижка :)
Деньги нужны. И на развитие тоже.
Чтобы стричь еще более, но с улыбкой тарифом "подобранной исключительно для вас"
 
  • Like
Реакції: drmz

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
EvgenyTar, Можно конечно и туда перейти но я отвечал продали в Комфорт потому что речь была о нём
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Смеху будет, если вся эта мышиная возня впустую. На 3g+ пишут: " ваш тариф закрывается" перехожу на 3g. Кому-то присылают,что 3g закрывается, и он переходит на 3g+. Бег по кругу? А с 1-го прихлопнут всех разом:D.
 
  • Like
Реакції: drmz
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху