Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Мне вот интересно каким образом у КС работает логика?
Был тариф за 35 грн "Киевстар 3G online".
Сказали что закрывают его. Теперь тариф за 50 грн тот же самый но с +. Теперь шлют смс что и его закрывают и переведут на тариф за 75 грн.
Но мне на тариф 29 постоянно приходят смс с предложениями подключить тариф за 35 грн, тот же самый что у меня был раньше... Это что значит? Что тариф - не закрыли!!! Раз другим его предлагают. Логично? Тогда какого рожна его забирают у других, которые и так на нем сидят???
логика что в мутной воде легче рыбку ловить.там сям жухнули и заработали денег.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Но мне на тариф 29 постоянно приходят смс с предложениями подключить тариф за 35 грн, тот же самый что у меня был раньше... Это что значит? Что тариф - не закрыли!!!
Закрывают тариф, который действует месяц. А предлагают тот, который действует 4 недели.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Закрывают тариф, который действует месяц. А предлагают тот, который действует 4 недели.
С параллельным "отсевом" части шаровиков...:rolleyes: Но, "постоянно изменчивый" КС, также теряет часть абонентов ценящих стабильность.:fellow:
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
С параллельным "отсевом" части шаровиков...:rolleyes: Но, "постоянно изменчивый" КС, также теряет часть абонентов ценящих стабильность.:fellow:
Ценящим стабильность, эти тарифы недоступны (за редким исключением).
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Но, "постоянно изменчивый" КС, также теряет часть абонентов ценящих стабильность.
Абоненты, ценящие стабильность, в основном на контракте или корпе. Предоплата - это всегда нестабильность с двух сторон. Хочу - пользуюсь, не хочу - выкину.
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Camael, рекомендую тебе посмотреть фильм "Все Деньги Мира". Очень показательная картина в понимании бизнеса и бизнесменов такими какими они являются на самом деле а не так как их представляют у нас :)

Добавлено через 3 минуты
Mihajlych, Это означает что закрыли спецпредложение для тебя. Так как данные тарифы по приглашению Считай что тебя выгнали и пригласили в другое место. Ну это не значит что других людей не пригласят тебе на замену
 
Останнє редагування:

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Мне вот интересно каким образом у КС работает логика?
Был тариф за 35 грн "Киевстар 3G online".
Сказали что закрывают его. Теперь тариф за 50 грн тот же самый но с +. Теперь шлют смс что и его закрывают и переведут на тариф за 75 грн.
Но мне на тариф 29 постоянно приходят смс с предложениями подключить тариф за 35 грн, тот же самый что у меня был раньше... Это что значит?
Пытаются максимально избавиться от присутствия у абонентов, двух тарифов сразу (29 и 3G online)
И в оконцовочке всех принудительно и неизбежно перевести на тариф за 75 грн (даже тех, кто перешел с 29 на 3G online), под предлогом, что мол тариф закрывается.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Но и это улучшение не последнее, просто временный загон "з думкою про нас". Они ж так и озвучивают - проанализировали и решили что для абонента лучше платить 75 грн за 100 минут и 0 смс, чем 50грн за 150 минут и 100 смс. Ух уж эти абоненты...
 
Реєстрація
28.12.17
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Как же жаль, что нельзя сменить оператора с сохранением номера. "Киевстар" уже достал принудительно перекидывать на более дорогие тарифы и ухудшать условия обслуживания. Как только (и если) введут возможность перехода с сохранением номера, сразу же свалю к конкурентам. У Lifecell, например, тарифы более привлекательные и оплата раз в 30 дней, а не в 28, и покрытие LTE в Черкассах уже есть, пока "Киевстар" задницу чешет и думает, как бы выжать из клиентов еще больше.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
каким образом у КС работает логика?
Сначала этот оператор всех загнал в свою сеть, сделал это не как другие, а пошел "оригинальными", но правильными несколькими путями, два из них: лучше всех поработал над покрытием в отдаленных уголках, и кинул клич чтобы всем кто только начинал интересоваться мобильной связью, их знакомые, соседи, кумовья и прочие везде говорили "киивстар це найкраще, пидключайся". И они, не попытавшись ознакомиться с альтернативами - подключались и привязывали себя веревкой к КС - их завербовали, получилась так называемая всеукраинская секта киевстаровцев. Эта секта до сих пор в действии, но пришло лето 2018г, время стричь... Теперь "наверху" решили что лучше для абона - этим говорят, что вы киевстаровцы без мозгов, должны делать то что для вас лучше, и выполнять! Это кем и каким надо быть, чтобы диктовать условия тем, за чей счет кормишься? - Правильно, хозяином.
И логика такая у Петра и его приспешников: больше взять невозможно, методы втюхивания перестали работать. Значит, пора уходить Петру и по ходу рвать и метать "халявщиков". Читаю эти темы 3g онлайн и снова показывает жизнь, все равно "молоко 870гр в пакете" 28 дней в месяце покупают и даже радуются, что "успели". На самом деле все кто продолжает пользоваться "по привычке", с вас уже сдирают шкуру вместе с шерстью - бегите и всех своих знакомых забирайте куда угодно! Уточню: тут речь не идет о тех людях, кто осознанно в киевстаре, у кого киевстаровские номера зарабатывают деньги, или действительно есть только покрытие этого оператора и т.д. Качества реально нет, никакого. Чуток отъедешь от любого крупного населенного пункта, уже не только 4г не пахнет, а и EDGE пишет "нет интернета", хоть и подключено. Платить 75-95-155грн за внутрисеть с часто плохим покрытием? - Нет.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
bbk, и не лень такие простыни писать? Можно подумать у др. лучше и 3-4 г работает там, где у КСа неработающий Эдж.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Реєстрація
04.03.17
Місто
Одесса
zalvis, пополняешь на 1.97 в тот день, когда тебе нужно, и пользуешься при надобности.

Еще раз перезвонил оператору, сказали как я и написал, снимается 1.97 грн каждый день не зависимо звонишь или нет.
Платить в тот день когда нужно очень не удобно, ерунда какая то.
Думал, что положил гривень 50 и звони когда нужно, тогда и снимается плата, ан нет.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
свалю к конкурентам. У Lifecell,
Порядком меня достало читать в теме Киевстар о Лайф и наоборот с периодичностью раз в полгода и все эти патетические : Я выброшу симку на дно самого глубокого ущелья и.... Чтоб я больше сюда вернулся? Да, никогда.... Я с моим новым оператором навеки..... И так постоянно. Вы можете все это делать молча, или в профильных темах ? Сменили? Разрезали? И ладушки. Наслаждайтесь жизнью.

Добавлено через 7 минут
Сначала этот оператор всех загнал в свою сеть,
Ты о каком конкретно разе говоришь? Загон повторяется регулярно и неоднократно, как смена зимы и лета. Подобное происходит у всех операторов лет 8 уж как
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
о каком конкретно разе говоришь?
О самом первом, он был ключевым. Таким способом как свидетели иеговы не действовал никто, только КС. Киевстар превзошел всех, он именно вербовал, отправлял в регионы своих "работничков", которые окучивали во всех местах народ. С этим можно было абсолютно везде столкнуться: на базарах, в семьях, офисах, полях, лесах... Теперь пошли в ход "новые технологии", более грубые - рвать и метать, показать истинное "лицо" бизнеса. Конечно, это только начало, очередная волна 3g онлайн 3g (надо что-то делать, бабло давай!).

Загон повторяется регулярно и неоднократно, как смена зимы и лета. Подобное происходит у всех операторов лет 8 уж как
В лайфе и МТСе не так, более "культурно", хоть и тоже все прогнившее. Тем не менее, совести и тормозов у лайфа и МТСа все же побольше, мне так хочется видеть. Конечно есть и копирование друг друга.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
В лайфе и МТСе не так, более "культурно"
Что говорили , когда Лайф менял тарифы по ходу, а сколько споров то было, а криков, сколько симок порезано.... Память у вас короткая просто
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху