Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

MASolomko, странное дело. Последнюю неделю часто переставлял симки и обратил внимание, что без каких-либо операций с моей стороны в течение пары минут после регистрации в сети приходили смс об отключении смс-клик.
Раньше ж такого не было, не ужели НКРС все-таки заработал(клик, тарифы учетом всех НДС и ПФ, отмена некоторых хитрых видов абонплаты..)
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

...часто переставлял симки ...после регистрации в сети приходили смс об отключении смс-клик.
...не ужели НКРС все-таки заработал...

Смс приходит, но как я понял, клик остается! Проверил на двух номерах.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

MASolomko, достаточно было один раз отключить МТС Клик в самом начале при регистрации, и он больше не пакастничал. В 2009 году я знал об этом и, когда покупал пакет в ЦОА, попросил работницу "зарубить" МТС Клик "окончательно и бесповоротно". При перестановке СИМки еффект как и у Pluse.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Изменения в декабре:
В услуге «Антиопределитель номера» будет изменен и принцип снятия
абонплаты.
Ежедневная плата за нее будет сниматься в день подключения а не на
следующий день.
В дальнейшем абонплата будет сниматься ежедневно (без опоздания).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

...В 2009 году я знал об этом и, когда покупал пакет в ЦОА, попросил работницу "зарубить" МТС Клик "окончательно и бесповоротно".
Я об этом тоже знаю и у меня так сделано за номером, даже после перестановки SIM-карты однажды я вообще потерял данное меню (не знаю, то ли оператор побеспокоился, то телефон китайский нахимичил). Но друзья не будут просить оператора блокировать эту услугу, а оператор будет сначала втюхивать инфу про отключение услуги через SMS (хотя после переставления карты он включается).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

cool, странно... Коллеге по работе сообщение отправляли, а после смены карты из одного телефона в другой Клик начинает работать.
 
Реєстрація
19.03.13
Місто
Знаменка
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Отправить SMS с текстом OFF на номер 20255 (клик даффай досвидания!)
Отправить SMS с текстом OFF на номер 700 (гудок даффай досвидания!)
OFF обязательно заглавными.
После смены аппарата клик появится и завянет...прийдёт смс...
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

5 карточек ...
из них :
2 так наз. золотых номера со сроком действия до 2030 года - не пополняю несколько лет...
одна экотеловская
одна джинс
две активированы 9 и 10 лет назад... одна в 2009... две в 2012 году
номерные емкости у всех разные...
одна восстанавливалась в ЦОА...
и ни на одной из этих карточек после смены терминалов никогда ничего лишнего не подключалось...
телефоны самые разные : от архаичного Алкателя 512 до андроида Самс 4.1.2


откуда у вас берется весь этот хлам неизвестно
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

От недавнего времени (пару лет где-то) на всех новых симках мтс этот убогий клик отключаешь и если симку переставляешь, он автоматом подключается снова... :mad:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

22 грн/мин. за звонок в Польшу, к примеру. Норм, че.
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, что на услугу ''Нуль за кордон'', это повышение не распространяется?
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

что это за слово ?

Таке слово є у значенні "зарубіжжя", проте у цьому випадку у шапці треба вживати окремо "за кордон" у значенні "за межами своєї країни". Приклади: поставки для закордону, відрядження/дзвінки за кордон.
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

вы уж определитесь : на каком суржике излагать свои мысли... и так, и сяк, и наперекосяк - и в результате: безграмотно и на русском, и на украинском
заголовок темы на украинском, потом на русском, потом на троенщицком
Стоимость стартового пакета 15 грн (біло 10)
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

вы уж определитесь : на каком суржике излагать свои мысли... и так, и сяк, и наперекосяк - и в результате: безграмотно и на русском, и на украинском
заголовок темы на украинском, потом на русском, потом на троенщицком
Стоимость стартового пакета 15 грн (біло 10)

Ви вже навчіться логічно викладати думки, замість дурних запитань можна було б просто ввічливо попросити виправити шапку. Я лише відповів прямо на прямо поставлене питання: пояснив значення цього слова і ще й як воно правильно пишеться.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

От недавнего времени (пару лет где-то) на всех новых симках мтс этот убогий клик отключаешь и если симку переставляешь, он автоматом подключается снова... :mad:

Недавно по восстановлению Сим карты получил новую, вставил и... Клика нет вообще! Как то даже вроде чего то не хватает... Зато есть Пин2 !!!:apl:
Днепропетровск, Карла Маркса 55. Ёмкость 13...
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

cool, Вибачаюсь, для мене рідна Українська мова (точніше Закарпатський діалект), а шапку намагаюсь писати на зрозумілій для більшості мові. Якщо бачите помилки - пишіть, виправлю.

Добавлено через 48 секунд
Недавно по восстановлению Сим карты получил новую, вставил и... Клика нет вообще! Как то даже вроде чего то не хватает... Зато есть Пин2 !!!
Днепропетровск, Карла Маркса 55. Ёмкость 13...
Фото холдера і скріншот сім меню можна, якщо Вам не важко.
 
Останнє редагування:
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху