Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Приблизительно написано так:
Увага! З 15.01.15 на сайті публікуватимуться оновлені умови тарифу, вартість послуг буде вказано з урахуванням всіх податків та зборів (ПДВ та ПФ).
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Это как так? Т.е. симкой в данном тарифе можно пользоваться в любом уголке Украины, и получать при этом ежедневно халявные минуты?
Очень сомневаюсь. Было: 37коп/день за 30мин при выезде с Киева и обл при пополнении на 40 грн в 30 дней. Будет: 37коп/день за 30мин при выезде с Киева и обл
 

Комедиант

Заблокирован
Реєстрація
14.09.14
Місто
Донецк
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Всё, увидел. Чернышов во всех изданиях рассказывал какие они молодцы во главе с ним, революционеры мобильной отрасли
Так вроде у лайфа же давно так было? Во всяком случае, по части абонплаты 30 грн означало 30.00, а не 31.88?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Так вроде у лайфа же давно так было? Во всяком случае, по части абонплаты 30 грн означало 30.00, а не 31.88?

Нифига подобного. Есть полочный в корпорации БЛ59, так вот платил я там 62.25 в месяц, хотя на сайте 59 грн.
 

Комедиант

Заблокирован
Реєстрація
14.09.14
Місто
Донецк
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Mathias, значит либо я ошибаюсь, либо для юриков по-другому. Юрлицу как раз важно знать, сколько из этого услуги, сколько НДС, сколько ПФУ (при оформлении налоговых накладных этот сбор требует небольшого финта ушами).
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Mathias, значит либо я ошибаюсь, либо для юриков по-другому. Юрлицу как раз важно знать, сколько из этого услуги, сколько НДС, сколько ПФУ (при оформлении налоговых накладных этот сбор требует небольшого финта ушами).

А вот на припадке я платил тютелька в тютельку 79 грн, еще во времена первой итерации Все включено. Могу уточнить у владельца ВВ+ как оно сейчас.
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

А изменение тарификации разговоров пока не предвидится?

Добавлено через 1 минуту
На оф. сайте пока не видно изменений в частности по Смартфон-0.5.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Chief, Заплановані, але тарифи ще не відомі. МТС, як завжди, гальмує
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Дюрі-бачі, а по каким тарифам возможны изменения? Интересует региональный одесский. По нему что-то есть?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

goga, Без поняття. Знаю тільки про наш 3D 0-35. Там 35 коп. без ПФ перетворюється в 40 з усіма податками.
Зміни будуть в усіх тарифах,але не одразу.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Интересует региональный одесский. По нему что-то есть?
http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/super-mts-3d-nol-35-bez-abonplat#description

Причем в подробном описании явный копипаст из какого-то другого регионального тарифа ("Стоимость звонков 0,55 грн/мин абонентам других мобильных операторов Украины", а в таблице и по факту - 40 коп. минута)
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

похоже что да; в простом и команда 3D изменений не наблюдается
 

Комедиант

Заблокирован
Реєстрація
14.09.14
Місто
Донецк
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Появились приписки вида

Уважаемый абонент! Для Вашего удобства, с 01.02.2015 стоимость услуги «2500 минут в МТС» будет указана с учетом всех налогов (НДС и ПФ) и составит 16,00 гривен на месяц.

В Простом МТС пока видно только
Уважаемый абонент! Для Вашего удобства, с 01.02.2015 стоимость услуги по воровству 3 грн Безлимита на звонки в сети МТС 30-го числа каждого календарного месяца будет указана с учетом всех налогов (НДС и ПФ) и составит 3,50 гривен.
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Дюрі-бачі, добавь в шапку
- Супер Интернет на день - 1,06 грн на 1,1 грн
- Безлимит в сети МТС на один день (30-е число) - 3,19 грн на 3,5 грн
- Smart SMS - 0,37 грн на 0,4 грн
- Супер Безлимит на месяц - 25,5 грн на 27 грн
- Смарт.NET - 1,06 грн на 1,1 грн
- Антиопределитель номера - 0,52 грн на 0,55 грн
- 100 минут в сети МТС (1 грн на день) - 1,06 грн на 1,1 грн.
- Супер Безлимит на неделю - 7,44 грн на 7,7 грн
- 2500 минут в сети МТС - 15,94 грн на 16 грн
- 25 минут на все сети - 10,63 грн на 11 грн
- 1000 МБ за 10 грн. - 10,63 грн на 11 грн
- 700 минут в сети МТС на 7 дней - 10,63 грн на 11 грн.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Хорошо округлили они для удобств абонентов. А можно пусть мне будет неудобно считать деньги, но будет снимать меньше?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху