Чому всі не люблять Київстар

Чому всі не люблять КС


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    251
Статус
Закрита.

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
1 - тому, що знищили білайн.
2 - крадуть номери, номери разом з грошима, гроші без номерів.
3 - блокують номери.
4 - інший безпредел.
5 - весь перерахований безпредєл.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Чому всі не люблять КС

При установке нулевых тарифов позже идет "покращення". Пример тому диджус с нулевыми смсками. Сеть не выдерживала поток желающих, ввели по 5 коп. Все думали, что уплатив 10 грн, человек может иногда пообщаться смсками ночью бесплатно, но увы компания удавиться за копейку. Нету нормальных тарифов, все с ПЗС на внутрисеть и ежедневной абонплатой. Блокируют невыгодные номера, вместо того чтоб нормально объяснить сколько можно звонить, а сколько нет. Беспредел, но ИМХО, есть люди которые несмотря на все будут кормить эту контору, но сколько так протянет, неизвестно, пока не заблочат все симки со своей сети, потом на "гостей" из роуминга перейдут, их будут блочить.
 

Valeriy

Заблокирован
Реєстрація
31.10.11
Місто
Україна.Вінниця
Re: Чому всі не люблять КС

За їх "понятные и вседоступные тарифы", після користування якими зовсім не хочеться мати справу з КС.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Чому всі не люблять КС

Многие мои знакомые и я, "полюбили"Киевстаруху за временную щедрость. Диджус Кватал Мой Регион-пока лучший тариф из всех предложений в Харькове. После прекращения оной продолжим его "ненавидеть"...
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Чому всі не люблять КС

за работу под девизом "я тебя (Бомба , Прорыв , Джонсон . . .) породил , я тебя и убью . . ."
За напряженное ожидание скоропостижной кончины Але квартал и всего другого , временно не улучшенного . . .
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Чому всі не люблять КС

Kladoff, так скучно, а КС, с очередным покращенням, тянет:D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Чому всі не люблять КС

нелюбовь моя началась в 2005 году, когда в начале года мне захотелось перечислить со своего контрактного номера на другой контрактный номер деньги (или препейд, я уже не помню). выяснил, что это невозможно. написал офиц. письмо киевстару, получил ответ в стиле "а не пошел бы я нах".
потом появился лайф, и с его шарой и с последующими тарифами мне стало плевать на звездатого.
параллельно Кс выгнал мою симку с "Новогоднего" с абонкой 1 гривна на какой-то тариф с абонкой 5 грн. это стало пределом - 2 года я кормил свой старый номер "на всякий случай", после чего вынужден был его продать, причем цена была примерно равна стоимости той абонки за два года.
долго ждал недорогих тарифов без ПЗС. в то время как у других их было вагон с тележкой - Кс продолжал телиться, в итоге просрал все полимеры в некоторых регионах.
потом мои семейные номера билайн в тарифе "Свои люди" были переведены в тариф "Простые вещи", что было крайне невыгодно.
потом летом прошлого года было заблокировано более сотни красивых и некрасивых номеров, о чем я писал в теме о беспределе.

вобщем любить этого недоделанного оператора мне не за что, он не оправдал многолетних ожиданий.
чуть только сохранение номера появится - пожалуй сразу переведу свой 068 к лайфу.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Чому всі не люблять КС

Интересные у вас постановки вопросов, "все не любят".
У этих операторов подавляющее большинство абонентов.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Чому всі не люблять КС

Являюсь абонентом КС с 2006-го года. За это время гораздо больше позитивных эмоций, чем негатива скопилось. Все эти блокировки меня особо и не коснулись, к счастью, мой номер не подвергался блоку, хотя использую на полную его. Радует качество связи ( в моей квартире нормально ловит только КС, МТС и Лайф - с трудом и постоянными обрывами и пропаданием связи), программа лояльности ( где-то 12 грн/мес получается ежемесячно), быстрый биллинг ( особенно в сравнении с МТС), система МКС и др.

Что не нравится:
- нет регионального тарифа для Киева,
- нельзя перейти на АК ( или подобный) для существующих абонентов,
- нет аналога Простого.

п.с. еще раньше ненавидел Кс за рекламы Диджуса про голубей, семена и т.п. Хорошо хоть одумались....
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чому всі не люблять КС

Потому что Билайн уничтожили? Вы правда верите что Киевстар сам, не слушаясь никого, решил уничтожить Билайн? Это всё Билайн Россия и никто другой. Были же интервью, было же сказано что объединение будет на основе уверенного бренда в Украине - Киевстара. Не пойму как можно Киевстар винить за уничтожение Билайна... Да и СЛ улучшил, 29+/29 и ПВ сделал суперскими, ИБГ добавил, сейчас вообще полная шара на 29+/29 и ПВ.

Красивые номера у меня не воровали, как и номера с деньгами.
Номера блокировали, но исключительно по делу!

Поэтому проголосовал за последний пункт.
Среди перечисленных "почему" у меня нет за что проголосовать, и придумать сейчас не могу, поэтому проголосовал за "люблю".
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Чому всі не люблять КС

Чому всі не люблять КС
Не люблять в тому числі й за:
1.Нарахування пакетних хвилин у період з 0:00 до 3:00.
2.Зняття грошей під назвою "Збереження номеру".
3.Відсутність тарифів типу "Простого МТС" і "Єдиного (life)" з посекунд. тар.
(Про Єдину ціну не кажіть-вона в архіві зараз, і там є плата за з'єднання.)
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Чому всі не люблять КС

вобщем любить этого недоделанного оператора мне не за что

но тебе чувство не любви не мешает делать на нем бизнез, и перепродавать номера, которые кс арендует у государства. И не смотря на все попытки оного пресечь эти спекуляции, ты успешно продолжаешь великое дело, одновременно время от времени рассказывая о своей нелюбви к нему.
Как впрочем и тс ;)
да и много кто.

И кто не въехал-КСом заправляет вимпелком, и смерть "самого честного" билайна была делом его "длинных московских рук", а уж никак не инициатива кса.
Ну в чем виновата голубая звезда, что её бренд в нашей стране более раскручен и известен, чем пчела?

Так что пункт "убил билайн" для ламеров, которые чисто случайно оказались на ЭТОМ форуме.

А тарифы... Есть, конечно, некоторая нестабильность, но и выбор доволе огромен.
Хотя как известно-на вкус и цвет...

Сорри, если кого то обидел. Чисто факты.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Чому всі не люблять КС

Нет нейтрального ответа в опросе. В настоящий момент для меня наилучшее качество и наилучшая квалификация персонала. Да и тариф на Билайне скорее улучшили, чем "улучшили". Сказал бы, что считаю лучшим оператором, да не могу, т.к. ценовая политика для других ТП уж больно жесткая.
 
Статус
Закрита.
Зверху