Чому всі не люблять Київстар

Чому всі не люблять КС


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    251
Статус
Закрита.

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Чому всі не люблять КС

Stanislav, ты это, дома у себя командуй, ок?
Чтобы я тебе верный путь не указал, бизнезмен

ок, уговорил.
Но я чисто посоветовал ;)

а по-теме: первый пункт в голосовании реален, или вы прикалывайтесь?
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Чому всі не люблять КС

Конечно, все перечисленные недостатки есть, но +ы, кот позволяют мне (и, думаю, всем здешним) пользоваться им на халяву (да ещё немного и зарабатывать), всё перевешивают, поэтому последний пункт.
То же самое касается и других ОСС.
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
Re: Чому всі не люблять КС

1 - тому, що знищили білайн.
2 - крадуть номери, номери разом з грошима, гроші без номерів.
3 - блокують номери.
4 - інший безпредел.
5 - весь перерахований безпредєл.

дозволю не зовсім погодитися з пунктом 1. Незважаючи на дурнувате введення попівхвилинної тарифікації (ганьба!), інших умов не погіршили. Навпаки ввели додаткову можливість поповнюватися і отримувати хвилини всередині мережі КС (перевага у порівнянні з тим що було). Білайн таки залишився, зарубати його остаточно буде дурістю. Вчасно схаменулися.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Чому всі не люблять КС

Уничтожили отличное качество голосовой связи. Тарифы только улучшили. Пока...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Чому всі не люблять КС

Тарифы только улучшили.

Так никто не спорит, что улучшили. Но большинство тп уничтожили принудительно перевев абонентов на другие ТП, причем не всегда соответствующие профилю потребления. У меня, например расходы по семье возрасли в 3-5 раз у каждого. И даже если бы они предложили эти улучшения сразу, то все равно расходы увеличились бы.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Чому всі не люблять КС

тп уничтожили принудительно перевев абонентов на другие ТП
Например?

Добавлено через 44 секунды
И даже если бы они предложили эти улучшения сразу, то все равно расходы увеличились бы.
5 грн. за безлимит в сети это расходы?:rolleyes:
 
Останнє редагування:

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Чому всі не люблять КС

Бум не намного лучше ПВ. А вот Говори легко согласен. Если б с него на Алло перевели...

Бум был уникален что можно было одному пополнять и троим говорить в сети бесплатно. Это далеко не Простые вещи... И мы ведь говорим что только сейчас подправили Билайновские тарифы, тогда когда билайновцев по последним данным осталось 500тыс...
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Чому всі не люблять КС

А ничего, что это "Билайн" Купил себе часть Киевстара, и сам себя "уничтожил"?
речь идёт не об этом известном всем факте, а о команде Киевстар (Литовченко и компания), которых поставили управлять слиянием. Не москвичи уничтожали 255-02 (Бум, Говори легко, смс по 7 коп. в АБ.), а именно старая команда Киевстар, во главе с Литовченко. Только и всего.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Чому всі не люблять КС

Бум не намного лучше ПВ. А вот Говори легко согласен. Если б с него на Алло перевели...

Смотря как смотреть. За пополнение на 30 грн продлевалась бесплатная внутрисеть троим! абонентам и один из них еще получал анлим в сети смс и ммс. Ну внешка дороже, но какая разница уже, 70 или 95 копеек? И что предложил Киевстар через год!? Пополнить на 40 грн только для одного номера? Сделали бы сразу при пополнении на 50-80 грн бесплатную внутрисеть (не только на Билайн, но и на Киевстар) троим абонентам, то возможно я бы и задумался, уходить оттуда или нет.

Потом из четырех вариантов Алло оставили только один, а остальные перевели не на тот оставшийся, а на ПВ, где честно накр заработанные бонусы могли расходоваться только по Билайну. Это еще хорошо, что разрешили перевестись в 29+ с сохранением бонусов. Но мне Алло больше подходил, чем ПВ или 29+.

Да, и по ПВ, тоже оставили только один вариант. Насколько я помню был на тот момент еще один вариант ПВ, в котором за 30грн пополнения давали 1000 минут внутри сети (могу в условиях немного ошибиться). Опять же, что уничтожили, то потом стали восстанавливать. Ну предложили бы сразу тогда, при пополнении на 40 грн внутрисеть Киевстара, глядишь и не поразбегались бы абоненты.

Потом тариф Западный, не помню куда перевели. Номер был не мой, просто сам факт. Если в Региональный, то он хуже.

Вообще есть тут темка http://red-forum.com/showthread.php?t=16592&highlight=%F2%E0%F0%E8%F4%FB кого куда.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Чому всі не люблять КС

дозволю не зовсім погодитися з пунктом 1. Незважаючи на дурнувате введення попівхвилинної тарифікації (ганьба!), інших умов не погіршили.
А до чого тут КС? 30-секундну тарифікація ввели ще задовго до об"єднання

Добавлено через 1 минуту
речь идёт не об этом известном всем факте, а о команде Киевстар (Литовченко и компания), которых поставили управлять слиянием. Не москвичи уничтожали 255-02 (Бум, Говори легко, смс по 7 коп. в АБ.), а именно старая команда Киевстар, во главе с Литовченко. Только и всего.

Їм поставили завдання: підвищити дохідність, в тому числі закриваючи збиткові напрямки. Чи ти забув, які "доходи" показував УРС в бутність Білайном?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ars

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Чому всі не люблять КС

dvrts, мене це питання мало цікавить.
 

kewe4ka

Телеком аматор
Реєстрація
10.07.09
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 14pro max
Re: Чому всі не люблять КС

я хочу любить киевстар
за триджи
за начисление минут в 0-01 а не в 3-00
за то что программа лояльности действует везде - даже в ххл (12% скидки - трачу около 150 в мес - бонусов получаю 2 грн)


За это я хочу его любить, и буду любить, когда это появится
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Чому всі не люблять КС

а чего его любить, любить надо спутника жизни, родных и близких, родину наконец. Но не ОСС, ОСС надо использовать по назначению. Если так использовать именно киевстар не получается то идти к другому оператору
 
  • Like
Реакції: Yes
Статус
Закрита.
Зверху