Чому всі не люблять Київстар

Чому всі не люблять КС


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    251
Статус
Закрита.

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
А мені подобається Київстар, все працює, покриття є, тарифи доступні, інколи бувають баги, але в кого їх немає. І люди хворіють, і механізми зношуються...
У меня тоже самое, только на МТС, посему и тема холиварная и провокативная.

allaliu, тобі українська мова ріже?
Нет, ей она не режет по видимому, язык тут не при чем, просто не совсем верное название, тогда уж лучше "Чому менi подобається\не подобається Київстар?"
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
sanioktlf, то запропонувала нову назву українською, враховуючи стару назву, чи в Чернігові проблеми з мовою.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, то запропонувала б нову назву українською, враховуючи стару назву, чи в Чернігові проблеми з мовою.
[MENTION=1461]Вальдемар[/MENTION], Не хотелось бы затрагивать языковые проблемы тут, и вообще где либо. От себя добавлю, что я с удовольствием читаю посты на украинском языке...когда он именно украинский, а не смахивающий на него, но сам к сожалению похвастаться не могу этим, тому що виріс в білорусько-українській сім`ї і кінець-кінцем вийшло так, що розумію можна сказати три мови (російську, білоруську і українську), але навчався в російскій школі, ось тому и каша мовна в голові. Да ещё и суржик у нас в Полтаве ядреный уж больно.;)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Я бы вообще тему прикрыл. Вопросы языков обсуждайте в других темах
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Отвечу за себя лично.
Люблю КС за свой тариф (СК35).
Не люблю КС за SMS с номера 900 (на Классический постоянно шлют),
завышенные национальные тарифы (55-95 грн в месяц), ну и за поминутку.
У меня всё.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
А мені подобається Київстар, все працює, покриття є, тарифи доступні, інколи бувають баги, але в кого їх немає. І люди хворіють, і механізми зношуються...

allaliu, тобі українська мова ріже?
Вальдемар, просто я живу в російськомовній частині України, тому і пишу і розмовляю російською. Так краще?
P.S. Мені здається, що розумні люди ( а таких тут більшість) не будуть на цьому загострювати увагу. Вибачаюсь, якщо когось образила.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Телефоны с двумя сим-картами это признак страны третьего мира. И чтобы не оффтоп - качество Киевстара выше, но сейчас это прежде всего ощущается там, где нет 3G. Там, где есть 3г покрытие обоих операторов, оба работают неплохо. Реальную картину мы видим четыре раза в год, когда операторы представляют результаты квартала и года в целом.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Отвечу за себя лично.
Люблю КС за свой тариф (СК35).
Не люблю КС за SMS с номера 900 (на Классический постоянно шлют),
завышенные национальные тарифы (55-95 грн в месяц), ну и за поминутку.
У меня всё.

повністю з вами згідем а ви бачили якi лайф корпоративні тарифи запустив в 100раз кращі ніж в кс
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Странный вопрос. пользуюсь КС как основным уже много-много лет.
может когда какие нюансы и вылазит, но у всех бывает.
по расходам бесплатно не выходит, но опять же - у других тоже.
Вобще считаю что у норм. человека номер может быть или 067 или 050. старая школа. все остальное для школьников :D;)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Вобще считаю что у норм. человека номер может быть или 067 или 050. старая школа. все остальное для школьников

Никогда этого не понимал. Номер должен работать Остальное самообман
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Никогда этого не понимал.
Это зависит от возраста человека. За часів сивої давнини UMC и КС были 050 и 067. Всё остальное (066, 096, Джинс, Диджус) - для студентов.

Вот у многих старпёров и остался этот стереотип. Особенно если старпёр и сам обладатель 050 или 067 ))
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Вобще считаю что у норм. человека номер может быть или 067 или 050. старая школа. все остальное для школьников
Можно ли так перефразировать: "067 или 050 для пенсионеров :nded:, а остальное для ненорм. людей"? :durdom:
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
096, Джинс, Диджус) - для студентов.
Хе-хе... когда у нас с женой впервые появились мобилки, то номера были из диапазона 096 и 097. А возраст был, скажем так, существенно ближе к пенсионному, чем к студенческому. :D "Все суета сует и томление духа" (с)
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Пользуюсь Диджусом КСом с 2005 года, т.к. их сеть у меня на Родине появилась первой, соответственно 95% контактов - КС.
Качество, покрытие, скорость edge и пинг лучше у КСа. Даже АКБ держит лучше на КС.
Тарифов сменил за все время около 4х, нынешний даже после "покращень" считаю очень хитрым и интересным ;)
Так что я из тех, кто любит Киевстар.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Старая школа - никаких 050 и 067, только стационарный телефон!
...причем никакого тон-набора и/или кнопок, только с "вертушкой"!;) А в гнездышко под шильдик можно вложить бумажку с надписью "Киевстар".
 
  • Like
Реакції: Aleg

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
нынешний даже после "покращень" считаю очень хитрым и интересным
3mob "Internet XS"+DJUICE "Прорыв"+"Простой МТС". Ежедневная тарифная плата, грн **** 2,45 http://www.kyivstar.ua/ru/kr-620/mm/tariffs/special/proruv/
Итого за месяц просто общение , 2.45*на 30 = 73.5 грн:apl: Ты прав тарифы хитрые и интересные , тока для КС
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
DSone, Прорыв можно не пополнять, юзать бонусы от домашнего инета, причем даже для оплаты 50 мб\за 5 грн. Простой - накопитель минут на любые направления, с посекундной оплатой, если ты понимаешь о чем я. Так что выходит никак не 74 грн ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху