ШПД от Интертелекома

Реєстрація
08.03.17
Місто
Киев
Ждем когда дадут отмашку LTE или технологичной нейтральности. ИТ уже готов на сколько я понимаю. Еще бы покрыл остальные области.
В 1900 БС значительно больше, чем нарисовано на Интеровской карте ШПД. Последние 2 года Интер почти не развивал свою СДМА сеть, технари были задействованы на ПИСовских движухах. Хотя учитывая сюжеты с менеджментом в компании, ситуация может быть очень грустной. Но это уже совсем другая история. )
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
В 1900 БС значительно больше, чем нарисовано на Интеровской карте ШПД. Последние 2 года Интер почти не развивал свою СДМА сеть, технари были задействованы на ПИСовских движухах. Хотя учитывая сюжеты с менеджментом в компании, ситуация может быть очень грустной. Но это уже совсем другая история. )
Меня интересует Хмельницкий. Что то есть?
Что касается сюжетов с менеджментом будем надеяться на лучшее. Не хотелось бы потерять такую компанию. Мне лично она нравится, до такой степени что давно сделал их телефон основным, хотя весь город на КС.
 
  • Like
Реакції: vo1d
Реєстрація
08.03.17
Місто
Киев
Меня интересует Хмельницкий. Что то есть?
Что касается сюжетов с менеджментом будем надеяться на лучшее. Не хотелось бы потерять такую компанию. Мне лично она нравится, до такой степени что давно сделал их телефон основным, хотя весь город на КС.
Не готов предметно говорить за Проскуров, но более чем уверен что и там есть БС в 1900. Менеджмент был и так не ах-ти, а сейчас и вовсе зашла похоронная команда)
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Не готов предметно говорить за Проскуров, но более чем уверен что и там есть БС в 1900. Менеджмент был и так не ах-ти, а сейчас и вовсе зашла похоронная команда)
Ну там где я тестил не просматривалось. Сейчас поеду в центр, если не забуду там просканирую.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Проехался центром нет нигде лти сигнала. Может его так просто не покажет настроенный на сдма телефон?
 

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
Tytan, це як так? Якщо мережу запущено в band2, то в ній працює телефон з підтримкою band2.
 

Tytan

Вештаюся тут
Реєстрація
21.08.16
Місто
Уличне
Телефон
Xiaomi RN 4 Global
Tytan, це як так? Якщо мережу запущено в band2, то в ній працює телефон з підтримкою band2.
А хто їх знає на якому банді вони пробують запустити мережу, офіційної інформації ж бо немає. ПІС має ліцензію на частоти 1900-1920, 1980-2000 МГц і найбільше під цей діапазон підходять якраз 2 і 25 банд http://niviuk.free.fr/lte_band.php
 

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
Tytan, писали ж про це тут (чи на нетобзорі), що в них band2.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
А у вас телефон підтримує LTE1900 (band 2)?

Да.

Зы. Пересмотрел спецификацию у меня бенд 25. Тогда понятно чего не сканится сеть. Нужно брать телефоны от Т-мобайл. Но они не в СDMA работают.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
По Харькову сканится практически везде, где я был (в районе ТРК Украина и метро Ботанический сад). Телефон Moto G3 XT1540 для T-Mobile и AT&T
 

Вкладення

  • Screenshot_20170316-112621.png
    Screenshot_20170316-112621.png
    54.1 КБ · Перегляди: 128
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
І у Львові сканиться, привокзальна!
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Так я не понял, это LTE от ИТ для стационарных абонентов или какая-то другая технология?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
это никак объединить нельзя? скажем прибить смартфон к столу, застационарить:)

То что сканит сеть с телефона не говорит, что пользователи ИТ могут к данной сети подключиться.
 
Зверху