Яка у вас кількість активних sim-карт?

Сколько у вас активных sim-карт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    519

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Mobijolo, у каждого свое "всё устривает".
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
cool, "активные" SIM с моей точки зрения - которые каждый день используются для звонков (хотя бы входящих). Т.е. постоянно включены, в сети. Вот у меня таких только две.
А те SIM, которые включаются раз в месяц но выкинуть жалко по какой-то причине (либо они чисто интернетные, для планшета) - их активными не назовёшь.
Что касается "бедняков" на форуме, вовсе не все тут такие (хотя небогатых большинство). Если одни выискивают как сэкономить в тарифах, то другие - это продвинутые гики, больше интересующиеся девайсами чем тарифами.
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
cool, "активные" SIM с моей точки зрения - которые каждый день используются для звонков (хотя бы входящих). Т.е. постоянно включены, в сети. Вот у меня таких только две.
А те SIM, которые включаются раз в месяц но выкинуть жалко по какой-то причине .
ты уже сам запутался в своих активных, активно- пассивных, активных, но нечасто используемых, активных - ежедневно используемых...кому этот бред вообще нужен и зачем ? у меня их ровно столько, сколько есть и облекать это в какую-либо систему, тем более выдумывать для них мифическую классификацию )))) - это ЧТО - ТО )))
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
У меня последние несколько лет все неизменно: корпоративный лайф (был сбл-35, сейчас бл-15) и билайн-алло.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Уже довольно давно пересел на Лайф как одну симку. Хватало Коммуникатора, сейчас на Всё включено перешел. Пока хватает без докупания 200 минут. Покрытие со скрипом, но устраивает. Голос и СМС по крайней мере плевков не вызывают. Тем более, некоторая часть звонков идет по интернету (FaceTime, Viber, Skype), а там 128 кбит Интера в майфайке хватает с головой.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Сейчас около года использовал безлимитный тариф от Голан Телеком. Теперь в связи с новой работой в Рамбам взял еще одну симку 012 мобайл ради лучшего покрытия с 60 минутами, 60 смсами и 100 мб. Теперь я вовсю мобилен с двухсимником и выбрасываю и Лайф тревел, и Оранж Бигток. И мои затраты на моб.связь составят аж 45 шекелей в месяц)))
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Адир Хэт, я понимаю что ты вовсю израильтятин, но можно в гривнях как-то выражаться? :)

у тебя что насморк? Я израильтянин а не израильтятин. Прошу прощения перевожу в гривны, это около 150 гривен.
 
Реєстрація
02.01.14
Місто
Kyiv
Mobijolo, я бываю максимум проездом в тех местах, где у Лайфа нет покрытия, поэтому вполне. Единственное, что меня когда-то смутило, когда мы вышли под Житомиром кофе попить с маршрутки Киев - Ровно в довольно приличном месте, на первый взгляд, и там не оказалось сети. :) Но это мелочи.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Странно, но у меня за год тоже ничего не поменялось. КС классический перевел в корпу и отдал отцу для звонков на всех по 25 копеек, а себе вытащил старенький студенческий диджус с ТП Лёгкий - для тех, кому дорого с кс звонить на мой мтс.
В запасе есть старый джинс, переведенный в МТС украинский и Простой для наилучшей аккумуляции бонусов на чёрный день.
Пробовал УТЕЛ, но почему-то во Львове он в основном в нацроуминге КС, а для 2жо интернета его держать смысла нету и звонить на утел некому.
 
Останнє редагування:

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
BeePlus, кстати, да.
Слон, в интернет помощнике на Джинсе святковом появилась опция выбора МТС Украинского в списке тарифов - вот и перевел быстренько. назад никто не возвращал. Номер пополнил, все заработало
 
Зверху