Яка у вас кількість активних sim-карт?

Сколько у вас активных sim-карт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    519

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
У меня есть святковый с красивым номером, не перевожу, тк чудес хватает :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Мне один хороший человек прислал более 3 литров уже нерегистрируемых в сети сим-карт. А рабочих, но используемых очень редко в разных целях около 500 штук.
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
А рабочих, но используемых очень редко в разных целях около 500 штук

А як новий щасливий власник усього цього добра слідкує за такою торбою сімок? Це ж треба знати й памнятати, аби термін дії кожного з 500 номерів не сплив :) а то з цієї робочої категорії переселяться у першу, трилітрову)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А як новий щасливий власник усього цього добра слідкує за такою торбою сімок? Це ж треба знати й памнятати, аби термін дії кожного з 500 номерів не сплив :) а то з цієї робочої категорії переселяться у першу, трилітрову)

Є спеціально розроблена методика з використанням написів на холдерах і невеличкою таблицею в Офісі :)
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
У меня 1 активный номер МТС контракт Супер МТС без ПЗС + опция 2гб/20 грн = 53 грн. мес. Дома лежит Свободный Киевстар в интернете регион 1 для подстраховки и экспериментов. Основной круг общения - МТС, звоню с него и на других операторов если надо, не трагедия.
 
Реєстрація
05.09.13
Місто
Рубежное
Использую три карточки разных операторов,было четыре.
Два телефона носить правда напрягает.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Пользуюсь тремя сим 3-х основных операторов. СК35+, Смартфон 0.50, особенный тариф лайф для блатных:)
И еще пару сим, которые практически не использую, в частности активированная и неактивированная сим КС "Интернет".

Хочу в ближайшее время попробовать Utel, есть его сим и 35 гривен для пробы на счету.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Основных две: МТС "Смартфон 0.50" и Beeline UA "Прості речі". Ещё около 10 штук (в основном Киевстар). Есть и Тримоб и МТС Коннект но редко используются. Лайфа нет совсем (как будто чего-то не хватает для коллекции). Но если бы был то в моём регионе он невыгодный. Специально веду текстовый документ где помечаю, какой срок у каждой SIM чтобы номера не пропали.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
би-29 only.
у всех остальных нет покрытия в моем колхозе.
да и у киевстара тоже через задницу, еле-еле..
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Таких что серьезно - 2: мтс всегда был, теперь еще и кс. Лайф для попробовать (по акции взял по 6 коп пакет), но закончатся деньги на нем - выкину.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
остался только Би и Утел
на лайф звоню только на 2 номера... МТСов нет ни у кого
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Лайф теперь основной, МТС - для интернета, и для входящих.
ИТ - формально есть, но телефон выключенным лежит (тяжко нести, жалко бросить, что говорится, это про номер)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Так приятно что у старожилов до сих пор основной Bee :) именно Билайн, а не кс или иной оператор
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Так приятно что у старожилов до сих пор основной Bee
Мне не нравится что все время показывает "в роуминге", и так, устарело. Пользуюсь как домашним, SIM стоит в стационарном.

До недавнего времени носил трехсимочный флай с двумя МТС и лайфом, во втором андроидном использую КС для интернета. Сейчас так
КС регион 1 для интернета, SMS и редких звонков на все направления, кроме стационарных
МТС легкий+ для звонков на все направления

Все время думаю, как бы оставить только один телефон и одну SIM, или купить какой-нибудь телефон маленький удобный и с емкой батареей, для звонков на всех с 2мя SIM. Все-таки лайфа немного не хватает, в основном для приема SMS из твиттера и для подобных целей.

Вот у мегафона есть приложение UMC, так не хватает подобного для какого-нибудь из наших операторов - в нем получение SMS с зарегистрированного в этой программе номера.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Я тоже постоянно думаю как бы оставить только одну сим с одним телефоном
 
Зверху