Яндекс.Карты с бесплатным трафиком для абонентов Киевстара

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
3_D, а из маркета есть возможность включить халявный траффик для абонентов Киевстар?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
бесплатным трафиком никогда не пользовался, но мне кажется, что для него будет своя точка доступа, а не стандартная
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
stama, для бесплатного траффика используется стандартная точка доступа. Просто КС не тарифицирует данные, отправляемые с/на серваков/сервера ЯндексКарт.
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Украина
Кочевник, у Вас, я так понимаю, работают эти карты бесплатно? Что у вас написано в параметрах точки доступа?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Random2, я тестировал эти карты на Симбиане год назад, используя халявный траффик в тарифе DJUICE 5 копеек. Точка доступа была стандартная для DJUICE.
Иногда возникали сильные тормоза в связи с перегрузкой каналов от Киевстар на Яндекс.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Random2,
www.kyivstar.net - контракт
www.ab.kyivstar.net - припейд
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Украина
3_D,
Поставил точку доступа Ace&Base Kyivstar (параметр APN теперь стоит www.ab.kyivstar.net). Но все равно ничего не грузит. Включаю wifi - работает шустро (появился значок киевстар в левом нижнем углу, помню на старой нокии было такое - значит что работает). Только отключаю wifi - сразу же ничего не работает. У меня такие параметры:

Беспроводная сеть:
- Только сети 2G: включено
- Передача данных (пробовал и вкл и выкл - ничего не меняет)

Местоположение и безопасность:
- Через беспроводные сети: включено
- Спутники GPS выключено

Аккаунты и синхронизация - выключено всё.

Деньги никакие не снимает, но и по-прежнему не работает (работает только если включить wifi). Может что-то еще нужно включить или выключить?
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
не знаю...

попробуй заведи новый профиль инета. руками. из настроек ТОЛЬКО АПН. сделай его основным.
"Передача данных " - вкл
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Украина
3_D, сделал - не помагает. Видимо, еще что-то нужно включить/отключить. Дома на старом телефоне сегодня проверю, там работало (не смартфон), попробую оттуда настройки перенести и проверить.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Random2, попробуй со стандартного браузера зайти на https://my.kyivstar.ua
Такое ощущение что проблема именно в отсутствии передачи данных на самом номере.
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Украина
NRG, а my.kyivstar.ua бесплатный трафик или как положено - 10 грн./мегабайт?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Random2, было бесплатно, только пару копеек все равно заберет.
Сейчас читаю...
Стоимость WАР-доступа во время работы с cистемой через WАР-интерфейс, а также интернет-трафик при работе через мобильное приложение для телефонов на базе операционной системы Android оплачивается согласно Вашему тарифному плану.
Но про метод через арбуз ни слова.
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Украина
NRG, md.ya.ru/ymm/ks (откуда я карты грузил) - загрузился. На счету как было 0.79 грн. так и осталось. my.kyivstar.ua тоже загрузился, но после него на счету стало 0. После этого запустил снова яндекс карты - как обычно - тишина. Что это может быть?
 
Реєстрація
18.01.12
Місто
ZP
NRG, md.ya.ru/ymm/ks (откуда я карты грузил) - загрузился. На счету как было 0.79 грн. так и осталось. my.kyivstar.ua тоже загрузился, но после него на счету стало 0. После этого запустил снова яндекс карты - как обычно - тишина. Что это может быть?

Трафик "яндекс карт" бесплатный, но немного расходуется трафика на DNS - он тарифицируется
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.09.10
Місто
Украина
koshuos, я немного про другое. Сайт загрузок яндекс карт загрузился нормально и бесплатно, а яндекс карты ни в какую не хотят грузится. Получается, проблема в самой программе? Может глюк какой-то в этой версии или как еще это понимать...
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
koshuos, читай выше, счет пополнили, пересоздали точки АПН, но толку 0.

Добавлено через 1 минуту
my.kyivstar.ua тоже загрузился, но после него на счету стало 0.
Через что заходил на страничку?
 
Останнє редагування:
Зверху