Яндекс.Карты с бесплатным трафиком для абонентов Киевстара

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Функциональней-то функциональней, но кто например покажет пробки в Киеве?
Да, пробки - это действительно очень стоящее в ЯндексМапс. Уже не один десяток раз успешно объезжал пробки по Киеву с ним - отличная работа. Как только не послушался его - пришлось через встречку разворачиваться.:) А с навигатором без пробок удобно у нас пользоваться - пробки не нужны, их нет.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Даже не в Киеве - как-то из Гостомеля еле выковырялись с авиашоу на машине - по Варшавке было красным-красно, пришлось аж на житомирку ехать.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Помню как пару месяцев назад на мосту метро постоянно пробки были (вроде мост ремонтировали, не знаю полностью ли он перекрывался). Думаю - не верится что весь мост стоит (весь мост был красным). Подъезжаю...:eek: Весь мост в сторону центра стоит.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
не верится что весь мост стоит (весь мост был красным). Подъезжаю... Весь мост в сторону центра стоит.
Да ладно, чтобы в Киеве, да целый мост стоит... Что-то из ряда вон выходящее :'D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
У меня тоже нет, но мы же можем передвигаться по городу и в общественном транспорте :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Помню как пару месяцев назад на мосту метро постоянно пробки были (вроде мост ремонтировали, не знаю полностью ли он перекрывался). Думаю - не верится что весь мост стоит (весь мост был красным). Подъезжаю...:eek: Весь мост в сторону центра стоит.

А я помню, как стояла пробка, все красное было, а я по тротуару рядом еду на велике-сразу зеленое стало)) ну там уклон вниз был, где то от 40 кмч будет считаться, что я еду, а не иду
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
В Харькове с пробками все довольно предсказуемо. По крайней мере если каждый день катаешься по городу, то уже примерно прогнозируешь какой траффик в каком месте в данное время будет.
А пробками яндекс попытался пользоваться - правда на S40 - не впечатлило
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
ну да, бываеют дебильные пробки, когда явно кто-то гуляет пешком - красная ползет по междворовым проездам :)
 
Реєстрація
01.11.09
Місто
Киев
Телефон
desire s ;c5212
А как у них точность навигации.А то как то пробовал по ovi ехать,хорошо что дорогу сам знал,метров на 100 поворот дальше показывал.После того по гармину катюсь.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
А как у них точность навигации
хм, точность зависит от GPS чипа, а не карт. с внешним приемником GPS вокруг дома идешь - точность метров 5, а с встроенным, на тех же картах, точность меньше была. но 100 метров неточности - такого не было
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А как у них точность навигации.А то как то пробовал по ovi ехать,хорошо что дорогу сам знал,метров на 100 поворот дальше показывал.После того по гармину катюсь.
С GPS в телефоне SE G705i была точность в машине 10 метров (иногда проскакивало 30), на открытом пространстве - 6-10 метров. Неточностей в поворотах никогда не замечал, всё чётко.
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
как то пробовал по ovi ехать,хорошо что дорогу сам знал
ovi - это единственное, что удерживало меня от смены телефона. Очень качественная навигация, отличные карты, интуитивный интерфейс.
 
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
А сделать приложения бесплатным для абонов пользующихся телефоном на Bada Киевстару религия запрещает:eek:
 
Реєстрація
01.11.09
Місто
Киев
Телефон
desire s ;c5212
Ну на счет чипа не спорю.Тел C6 стоит garmin по нему катаюсь без проблем устраивает (карты новые не могу найти и временами долго роздупляется).А по ови ехал по житомирской трасе так вишел такой казус.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Я вот никак не могу понять, может кто подскажет: вот на карте меня находит? На основании чего (с помощью чего)? Насколько это точно? Потому как пытался вчера найти одну речку, вроде отображало, что я рядом, но я так на ближайшем расстоянии и не нашёл её.
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Stas567, на основании данных от базовых станций сотовой сети.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
На основании чего (с помощью чего)? Насколько это точно?
если GPS не подключен, то покажет ту базовую станцию, к которой в данный момент подключен телефон, ну а точность - в городе выше, в деревне ниже. если часто пользуешься, лучше купи внешний приемник GPS - по блютузу можно подключить к телефону
и у меня такой вопрос - определение по базовым и A-GPS это не одно и то же?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
определение по базовым и A-GPS это не одно и то же?

Наверное нет.
У меня в телефоне есть выбор между:
GPS,
Bluetooth GPS,
A-GPS,
На базе сети.

А Android ещё по сетям Wi-Fi находящимся в радиусе действия умеет определять.
 
Зверху