непонятная проблема с компом

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Lexim, не знаю... Это брат фильмов привез. А он сцуко не пашет. :(
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Вообще никаких проблем - ни с подключением, ни с работой
На передних портах\на задних через удлиннитель нормально работает? А то мой трансценд 500-т гиговый на моем компе и компе жены работает только на задних портах. А через 2-х метровый USB - удлинитель гембирд (знаю, говно еще то, но другого пока нет) не работает и на задних. :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Prorab, На стационарнике пробовал на передних портах, без проблем! С удлинителем не пробовал и через задние порты тоже (комп стоит во встроенной тумбе, там нет доступа к портам, да и вообще к задней панели). На ноуте работает со всем портами без проблем, опять же, без удлинителя
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Львів
У моего знакомого при включении выбивает табличька експолер неможет обратится к памяти.В чем проблема?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Не подскажете почему компьютер показывает съёмный диск (при подключении плеера, телефона, флешки или чего-либо подобного) только со 2-го раза? В первый раз высвечивается в значках о новом устройстве - но съёмный диск не отображается. Как только отключаю-подключаю - моментально выскакивает окно "что сделать со съёмным диском" и диск сразу появляется.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
PRADA, Вариантов может быть масса, начиная от глюков ОС, заканчивая сбоями БП по 5ти вольтовой ветке. Дроугие ЮСБ устройства (мишка, клавиатура, принтер...) как себя ведут, определяются сразу?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA, Вариантов может быть масса, начиная от глюков ОС, заканчивая сбоями БП по 5ти вольтовой ветке. Дроугие ЮСБ устройства (мишка, клавиатура, принтер...) как себя ведут, определяются сразу?
Ну я их не переподключаю. А при включении компа - всё без проблем.

Всё понял. Думал может где-то что-то сбилось и можно подправить, а если неизвестно - тогда буду тыкать по 2 раза.:)
 
Реєстрація
01.05.10
Місто
Киев
PRADA, на "мой компьютер" правый клик "управление", - запоминающие устройства - управление дисками - на флешке/плеере в вверхней половине окна правый клик - "изменить букву диска...." выбираем любую из предложенных, подобная проблема возникает в случае когда ОС не может назначить букву. Если поможет смотри в интернета лечение глюка, если нет.....
 
Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
Дабы не создавать новую тему спрошу здесь. Работал за компом, он завис полностью, причем сложных задач не выполнял. Нажал на перезагрузку. Комп перестал грузиться совсем, ничего не показывает, пытается запуститься сдром, экран молчит, потом начинает пищать биос. В общем разобрал комп, поставил старую планку памяти, комп начал грузиться, но опять завис, нажал перезагрузку, опять тоже самое. Поставил память в другой слот, начал грузиться, завис, и опять по кругу. Т.е. в лучшем случае загружается, но сразу виснет, после этого помогает только смена слота для памяти. Кто то сталкивался? Что это может быть? Неужели мамка?

П.С. Извините, если коряво описал проблему.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Kabann, скорее что мама. Но попробуй чекнуть диск на другом компе, мне иногда помогало.
 
Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
Kabann, скорее что мама. Но попробуй чекнуть диск на другом компе, мне иногда помогало.

Этого сделать не смогу, он раньше зависнет, чем я войду в мой компьютер. И кстати, когда он грузиться не видит мышу. На мышке лампочка горит, но на движения и нажатия она не реагирует.

Добавлено через 1 минуту
Kabann, погугли то что пищит БИОС.

пищит быстро, не могу так быстро посчитать количество пип.

Сначала пищит быстро пип пип пип, раз десять +-, потом выдает какую то неприятную мелодию, короткую, типа один набор нот повторяеться три раза, за 2-3 секунды +-.
 
Останнє редагування:
Зверху