[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

В Привате как-то тоже хотели 2 стационарных номера. Хотел купить ерундовину за 120 USD, но деньги дома забыл. Думаю, дай-ка воспользуюсь кредитом. Паспорт, ИНН есть, но упёрлись в стационарные номера. Объясняю, что в нашем населённом пункте нет и никогда не было Укртелекома (ведомственные 4-х значные номера без кода города по ЦЭС Донецкоблэнерго их тоже не устраивают). Ну тогда, говорю, мол, не буду я брать кредит, просто приеду завтра в этот же магазин и куплю сразу без кредита. Сразу забыли о стационарных номерах телефонов и через минут 15 кредит был оформлен.
Двумя годами ранее Дельта-банк отсутствие стационарных телефонов поставило в тупик. Безвылазно. Ну и шут с ними...

Ну нет, так нет... Не очень-то и хотелось.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Мне оформили без справки еще зимой. Даже больше, чем я запрашивал - на 6800. Тоже из-за кешбека захотел... (А уже позже оформил Золотий Гаманець). Взяли 2 стационарных (один свой и один чужой), так звонили на домашний как раз). Кстати, мне решение сказали буквально через полчаса или час максимум. Помню, что попросили подойти чуток позже - я в книжном магазине пока рылся, то перезвонили, что, мол, подходите - получайте. Правда, за это время еще из Киева на мобильный мой набрали и спросили точно ли я - это я.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Что-то я не могу понять этой банковской логики, что им дает стационарный номер телефона незнакомого человека? Щас выйду во двор, найду двух алкашей, так они за два пол литра, что хочешь ответят со своих стационарных телефонов.

Добавлено через 2 минуты
Так всё же, каким образом
теперь у меня есть золото от дельты и я вип, но без кредитки с кешбеком в 2%
???
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

У меня есть кредитка от Дельты с лимитом 10 000 грн (+ ещё 3 кредита от них же).
Их кредитка обходится дороже, чем у Привата: абонплата 9,9 грн/мес (если хоть 1 грн снял до конца месяца - расчётный период) + 3,15% в месяц от суммы долга + 5 грн/мес за SMS. Это после льготного периода.
В результате при снятых 10 000 грн в месяц должен внести около 800 грн, из которых % и абонплаты составляют около 400 грн.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

GSM, Имеется в виду, что Голд дали и он теперь вроде бы как VIP-клиент, а кредитку с 2% кешбека нет:( Логика отсутствует напрочь!
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Ну нет, так нет... Не очень-то и хотелось.

Гы... Перезвонили и сообщили, что приняли позитивное решение по мне на 10к грн. Интересно.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Гасите кредитный лимит. Хоть каждый день.
Будет вам два процента.
Так не дают же его вообще, уроды!

Добавлено через 1 минуту
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];653081]GSM, Имеется в виду, что Голд дали и он теперь вроде бы как VIP-клиент, а кредитку с 2% кешбека нет:( Логика отсутствует напрочь!
Дошло. Солнце мне сегодня с утра в голову напекло, что туго соображаю.

Добавлено через 4 минуты
У меня есть кредитка от Дельты с лимитом 10 000 грн (+ ещё 3 кредита от них же).
Их кредитка обходится дороже, чем у Привата: абонплата 9,9 грн/мес (если хоть 1 грн снял до конца месяца - расчётный период) + 3,15% в месяц от суммы долга + 5 грн/мес за SMS. Это после льготного периода.
В результате при снятых 10 000 грн в месяц должен внести около 800 грн, из которых % и абонплаты составляют около 400 грн.
Я это всё понимаю, но меня их кредитка больше интересует, как расчетная карта, а не источник кредитования.

Добавлено через 5 минут
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];653106]panatar, наверное, форум прочитали;)
Наверно в базе банка порылись и нашли его данные.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: GSM

Да пойдите в другое отделение и все дела. Просите небольщой лимит. Дайте ст. телефоны какие нибудь.
Справку обычно и не просят. Это вы не к тому сели.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: GSM

Да пойдите в другое отделение и все дела. Просите небольщой лимит. Дайте ст. телефоны какие нибудь.
Справку обычно и не просят. Это вы не к тому сели.
Да, не справку просили, а трудовую книжку с записью или выписку по карте, что у меня есть доходы. Может можно нарисовать им эту выписку?
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Странно. Такое обычно даже не требуют.
Ну сделайте движения по карте.
Некоторым здесь отказывали, но они пытались снова и снова. Теперь получили.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

GSM,
Так они просят не по своей, по своей они и так глянуть могут. Сделай движение по карте другого банка, возьми выписку - принеси им.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

я не могу предоставить 2 стационарных номера телефонов людей, которые подтвердят мою личность
можешь мой дать, я подтвержу :D
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

можешь мой дать, я подтвержу :D

Спасибо, Дим, я уже забрал карту с 10 к лимитом. Сказали если мало, через 2 месяца можно просить повышения лимита - дадут.

Интересную карту дали :)

Bin: 516399
Card Brand: MASTERCARD
Issuing Bank: LANSING AUTOMAKERS FEDERAL CREDIT UNION
Card Type:
Card Level:
Iso Country Name: UNITED STATES
Iso Country A2: US
Iso Country A3: USA
Iso Country Number: 840
Bank's website: www.lafcu.com
Customer Care Line: (517) 622-6600
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: GSM

Может можно нарисовать им эту выписку
Не рекомендую. Сейчас за подачу банкам ложных сведений уголовная ответственность, это раз. Второе - хотел взять кредит в другом банке, сказали, что нужна справка о доходах с реального места работы, проверяется сам факт отчислений в бюджет. Вроде как суммы узнать не могут (то есть можно "нарисовать" вместо "минималки" тысяч 10), а вот если подаешь справку совсем "липовую", то сам себя "сдаешь" - отчислений то не было.

P.S. Не выяснял подробно, как точно СБ банка может получить доступ к подобным сведениям, но та же Дельта вычисляет предпринимателей, ведущих деятельность и не рассказавших в банке о таковой, а потом "стучит" в налоговую. Видимо, и в обратном направлении какие-то "стуки" происходят, в порядке сотрудничества
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: GSM

Kritik, через пенсионный фонд это все идет.
В разы проще и оперативнее. Персонификация подается ежемесячно а 1 дф раз в квартал
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Перезвонили - увы мне не дадут кредит - я не могу предоставить 2 стационарных номера телефонов людей, которые подтвердят мою личность :). Ну я же не виноват, что у всех мобильные.

Я давал им киевские номера Интера, проглотили на ура.
А, и номер голдена 491 дал - тоже скушали на ура :)

Добавлено через 52 секунды
Я не беру кредит - я заказал кредитную карту(тоесть кредитную линию) - это разные вещи.

извини, я не разбираюсь в банковских продуктах, ламер я :)

Добавлено через 1 минуту
Tsa, Юра я так понял Дельте "Скажем дружно-на...й нужно"

ТАКИ ДА !!!!

Добавлено через 4 минуты
Між іншим, товариство, а у багатьох банках ця довбоВЦбська вимога? чи усюди її ретельно виконують?
Наверное только в дельте, у меня для получения кредитного продукта телефон контактный не обязателен, я даже не говорю, что это стац или моб.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Я давал им киевские номера Интера, проглотили на ура.

Они уже умными стали - на прямые Киевские Интера сразу сказали, что сдма не канает :), но в моем случае это уже неважно - все дали. Правда карта до сих пор не видна в их системе - это нормально? Сколько им надо на это - день, два? Расплатился сегодня в магазине на 8-9 грн. из тех денег, что вчера закинул(20 грн) для смены пина - на чеке вместо имени "Cardholder №" - красота :).
 
Зверху