[режим ліквідації] Дельта Банк

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Кредитка от Дельта Банка

Хотел сегодня открыть кредитку в Дельтабанке. Отказали, нищеброды, мля…
Говорят, принесите подтверждение того, что у вас есть доходы. Я говорю, Вы же рекламируете днем и ночью вашу кредитку без справок о доходах, вот я хочу оформить без справок. Говорят: - Справок не нужно, принисите копию трудовой книжки или выписку по карте. Клоуны! Говорю, мне не нужен кредитный лимит, оформите мне кредитку с нулевым лимитом (в ПриватБанке такое можно). Отвечают, что нельзя! :eek: Минимальный кредитный лимит по данной карте 2000 гривен. :cool:
Мать их… Это ж надо, не дать кредитку с таким смешным лимитом здоровому мужику в рассвете сил, не обременённому семейными проблемами, без долгов и пустой кредитной историей (никогда, никакие кредиты не брал). Да, любой бомж при желании за неделю сможет заработать эти 2000 гривен. Нищебродский банк!!!

ЗЫ. Могу купить справку о доходах, но из-за принципа не стану это делать.
2ЗЫ. Пойду завтра из-за принципа открою дебетную карту в АстраБанке, хотя мог бы это сделать в Дельте, но не хочу быть клиентом такого банка.
хочу рассказать об очень интересной особенности начисления 2%. Тут как правильно заметили, дополнительный 1% начисляется при использовании кредитных средств. А вот тут самое главное... Кредитные средства - это тот лимит, который устанавливается раз в 55 дней. И при погашении этого кредита ранее 55 дней - средства считаются собственными.

Поясню на примере. Например, вы получили кредитку 1 мая с лимитом 3 тыс. грн.
Затем в этот же день поехали на заправку и затарились на 2500 грн. бензином. Здесь вопросов нет - вам дают 2%. Остаток 500 грн. Потом вы 10 мая решили пополнить кредитку своими средствами - закинули 1000 грн. Остаток по кредитке естественно вырос (изначально был 3000 грн., затем 500 грн., ну и после своих средств он стал 1500 грн.). А теперь самое главное... Затем Вы поехали на заправку и затарились бензином на 1500 грн. Но 2% вам дадут только на 500 грн. кредитных расходов, а на остальные 1000 грн. - только 1%. Так как считается, что все деньги, которые вы закинули в течение льготного периода, считаются вашими личными средствами до дня биллинга. И только в день биллинга 25 числа второго месяца эти личные средства гасятся в счет кредита. Ах, да... Еще заметил, что собственные средства тратятся в первую очередь...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Что-то я тебя не понимаю. Ты хочешь кредитную карту, которую тебе не выдают, ибо у тебя нет кредитной истории. В тоже время, тебе не нужен кредитный лимит, так зачем тебе кредитная карта? Возьми дебетную - это самое оно. Дебетная в Дельте называется Текущий счет - выдается без проблем. Это не нищебродский банк, это просто ты раньше работал с распиздяйским банком - Приватом, которые даже бомжам кредитные карты раздают :), а дельта с бомжами по кредитам не работает без гарантии возврата.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Пойду завтра из-за принципа открою дебетную карту в АстраБанке, хотя мог бы это сделать в Дельте, но не хочу быть клиентом такого банка.
куплю талончик и назло всем пойду пешком (с) не мое:)

Добавлено через 1 минуту
Да, любой бомж при желании за неделю сможет заработать эти 2000 гривен.
Дай наводку, я этот самый бомж;)

Добавлено через 2 минуты
Возьми дебетную - это самое оно. Дебетная в Дельте называется Текущий счет - выдается без проблем.
ему кешбек 2% нужен, вот и уперся;)
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

...здоровому мужику в рассвете сил, не обременённому семейными проблемами, без долгов и пустой кредитной историей (никогда, никакие кредиты не брал)...

Если ты не в курсе - то что ты описал - плохой вариант кредитчика! :D Вот если бы у тебя была жена, двое (а лучше трое) детей, была бы кредитная история в другом банке, и ты раньше брал кредиты - то тебе дали бы кредитку. :p А так ты и есть - нищеброд :eek:
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];652973]ему кешбек 2% нужен, вот и уперся;)
Кешбек тот дают только с кредитных денег... ;)
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

panatar, как раз дельта не тот банк которому нужны надежные вкладчики!
им только и нужны те кто на процент будет попадать.

вот скажи как объяснить такой случай (мой случай) зарплата более 4500грн, официальная, справка есть, стаж более 5 лет на одном месте, должность руководящая, предприятие солидное с 4к сотрудников. имеется положительная кредитная история в укрсиб (дают 8 к налом, но мне кредитка со льготным нужна), и в привате кредитка раскачана до 11к.
так вот мне отказ в кредитке, а просил лимит 5000 грн!

на следующий день пошел в аваль и там дали кредитку, потом через пару дней русский стандарт сам предложил кредитку на 9000, и еще мой зарплатный банк (проминвест) тоже на днях предложил на 7500.

вот теперь вопрос, как мне другие банки дают кредиты даже еще больше, а дельта отказала? все просто - я стабильный клиент, ни разу не выходил из льготного периода. а я им такой пушистый не нужен просто :)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

вот теперь вопрос, как мне другие банки дают кредиты даже еще больше, а дельта отказала? все просто - я стабильный клиент, ни разу не выходил из льготного периода. а я им такой пушистый не нужен просто :)

Кстати вполне может быть - в этом плане я тоже не их клиент :(. Мне тоже не дают у них кредит, ибо я ЧП - не положено.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

идем дальше :)
мой брат узнав какие клиенты нужны дельте спокойно открыл кредитку на 5к.
при том что он ЧП, справки о доходах нет, есть непогашенный кредит в другом банке, и в добавок имеются двое детей и жена в декретном отпуске.
я офигел просто.
теперь у меня есть золото от дельты и я вип, но без кредитки с кешбеком в 2%
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

идем дальше :)
мой брат узнав какие клиенты нужны дельте спокойно открыл кредитку на 5к.
при том что он ЧП, справки о доходах нет, есть непогашенный кредит в другом банке, и в добавок имеются двое детей и жена в декретном отпуске.
я офигел просто.
теперь у меня есть золото от дельты и я вип, но без кредитки с кешбеком в 2%

Я вот только что подал заявку на 15к - жду ответа :).
 
  • Like
Реакції: GSM

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

В феврале прокредитовался у них, скорее навязали свои услуги. В конце лета кредит закрою, отпишусь что да как, но уже сейчас (на майские) попал, просрочил день гашения кредита - а в санкциях это 25% от тела кредита, благо кредит у них минимальный брал, а они все пытались 15тык грн мне втулить.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

В феврале прокредитовался у них, скорее навязали свои услуги. В конце лета кредит закрою, отпишусь что да как, но уже сейчас (на майские) попал, просрочил день гашения кредита - а в санкциях это 25% от тела кредита, благо кредит у них минимальный брал, а они все пытались 15тык грн мне втулить.

Я не беру кредит - я заказал кредитную карту(тоесть кредитную линию) - это разные вещи.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Это я хорошо понял, Дельта тоже :).
Если Дельта платит эти 2%, то наверно ей это выгодно?
Если ты не в курсе - то что ты описал - плохой вариант кредитчика! :D Вот если бы у тебя была жена, двое (а лучше трое) детей, была бы кредитная история в другом банке, и ты раньше брал кредиты - то тебе дали бы кредитку. :p
Да никто даже этим не интересовался. Мой паспорт даже никто не смотрел. Тетку интересовали только мои доходы и откуда они у меня. Чем я занимаюсь и т.п.
Я же поэтому и написал, что дают недобросовестную рекламу. Говорят, что без справки о доходах, но с их подходом, проще им принести эту справку. И вообще, какая кредитная история для кредитного лимита в 2000 гривен? Смешно! Кредитную историю с чего-то надо начинать. Пусть бы дали хоть 100 гривен что ли, для начала, если 2000 жалко, но у них же не меньше 2000 гривен. Маразм!
А так ты и есть - нищеброд :eek:
Да, я нищеброд, но я не банк и рекламу по ТВ не даю, поэтому не вижу смысла переходить на мою личность. А ещё когда по моим виртуальным счетам Приват24 пробегали мои нищебродские деньги, то мне неоднократно звонили с Привата и пытались навязать их кредитку, но накой она мне нужна.
Кешбек тот дают только с кредитных денег... ;)
Да, ну? Мне в поддержке по 0800500600 сказали, что с собственных средств тоже 2%.
теперь у меня есть золото от дельты и я вип, но без кредитки с кешбеком в 2%
Каким образом? Ведь 2% они дают только на кредитке?

Добавлено через 23 минуты
Я вот только что подал заявку на 15к - жду ответа :).
Это отсюда подал заявку? Они перезванивают потом и по телефону сообщают свое решение или приглашают в банк на собеседование?

Добавлено через 25 минут
Вік позичальника: 26 – 65 років
Круто! Интересно, чем вызвано у них такое ограничение в возрасте? В других банках тоже такое ограничение, кто в курсе?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Я вот только что подал заявку на 15к - жду ответа :).

Перезвонили - увы мне не дадут кредит - я не могу предоставить 2 стационарных номера телефонов людей, которые подтвердят мою личность :). Ну я же не виноват, что у всех мобильные.
 
  • Like
Реакції: GSM

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Кешбек тот дают только с кредитных денег... ;)
Нашел, так и есть
1% (без урахування податку на доходи фізичних осіб) від суми кожної Операції
повертається за умови, якщо Учасник уклав/має діючий Договір на відкриття поточного рахунку з
використанням платіжної картки та обслуговування платіжної картки у національній валюті за
одним із тарифів, що наведено у п.4.6. цих Офіційних умов та додатково 1% (без урахування
податку на доходи фізичних осіб) від суми кожної операції у мережах автозаправочних стацій та/
або у магазинах/супермаркетах повертається за умови, якщо Учасник здійснив такі операції за
рахунок кредитних коштів
, наданих Учаснику Організатором, відповідно до умов Договору на
відкриття поточного рахунку з використанням платіжної картки та обслуговування платіжної
картки у національній валюті за одним із тарифів, що наведено у п.4.6. цих Офіційних умов.

Фтопку их с такой кредиткой и лимитом даже в 15 к.
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

я не могу предоставить 2 стационарных номера телефонов людей, которые подтвердят мою личность . Ну я же не виноват, что у всех мобильные

З таким підходом більшість моїх сусідів теж не стануть кредитними клієнтами Дельти, бо давно нах повідключалися від Укртелекому. Між іншим, товариство, а у багатьох банках ця довбоВЦбська вимога? чи усюди її ретельно виконують? бо у світлі зокрема теми про відключення від стаціонарки УТК вони скоро замахаються саме таких "свідків" шукати.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

2 стационарных номера телефонов людей, которые подтвердят мою личность :).
Не понял? Ты же у них уже открывал карту? У них же есть твои паспортные данные? Что им ещё надо?
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Недобросовестная реклама Дельта Банка.

Перезвонили - увы мне не дадут кредит - я не могу предоставить 2 стационарных номера телефонов людей, которые подтвердят мою личность :). Ну я же не виноват, что у всех мобильные.
В Привате как-то тоже хотели 2 стационарных номера. Хотел купить ерундовину за 120 USD, но деньги дома забыл. Думаю, дай-ка воспользуюсь кредитом. Паспорт, ИНН есть, но упёрлись в стационарные номера. Объясняю, что в нашем населённом пункте нет и никогда не было Укртелекома (ведомственные 4-х значные номера без кода города по ЦЭС Донецкоблэнерго их тоже не устраивают). Ну тогда, говорю, мол, не буду я брать кредит, просто приеду завтра в этот же магазин и куплю сразу без кредита. Сразу забыли о стационарных номерах телефонов и через минут 15 кредит был оформлен.
Двумя годами ранее Дельта-банк отсутствие стационарных телефонов поставило в тупик. Безвылазно. Ну и шут с ними...
 
Зверху