[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
29.06.08
Місто
Sumy
Re: Обсуждение Дельта Банка

Мне наоборот, когда ЧГ оформлял приятная девушка сотрудник, объяснила все о "поточний рахунок" и предложила оформить все вместе.:)
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Обсуждение Дельта Банка

Мне наоборот, когда ЧГ оформлял приятная девушка сотрудник, объяснила все о "поточний рахунок" и предложила оформить все вместе.
Ну видимо мне не повезло. Постараюсь забыть первое неприятное впечатление и попробовать еще раз.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Знаю начальницу отделения, но жаловаться не захотел. Что ж это за банк такой, что даже кусок пластика без знакомых не получить. Тем более что в Чернигове я только на выходные. Уже в Киеве попробую обратиться, а будет такое отношение - окончательно откажусь от идеи хранить свою денюжку в этом банке, не смотря на выгодные мне условия.

Очень хорошо, что не получилось оформить - потом гемора бы было немеряно. Некоторые операции с текущим счетом(например получить договор по онлайн депозиту) возможны только в том отделении, где выдана карта.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Обсуждение Дельта Банка

Вот и я о том же. Что то мямлила про то что карточек мало, но мало это не совсем нету. И даже если мало, почему я не могу забрать последнюю?
Я за поточным рахунком 2 недели к ним ходил, говорят "нет пластика мы заказали но нам не присылают", звонок на 0800 помог ускорить процесс- через 4 дня карты привезли с другой области аж из Харькова, значит и в Луганске их тоже не было.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Re: Обсуждение Дельта Банка

Проясните, знающие: текущий счет, ЧГ, ЗГ попадают под защиту фонда гарантирования вкладов? В банке сказали, что нет а в нете пишут, что гарантируются фондом...
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Обсуждение Дельта Банка

Очень хорошо, что не получилось оформить - потом гемора бы было немеряно. Некоторые операции с текущим счетом(например получить договор по онлайн депозиту) возможны только в том отделении, где выдана карта.
Ну тогда ладно, но всё равно не доволен - живу возле индустриального моста, придется ехать к дорогожичам, удобного отделения для меня нет.

Я за поточным рахунком 2 недели к ним ходил, говорят "нет пластика мы заказали но нам не присылают", звонок на 0800 помог ускорить процесс- через 4 дня карты привезли с другой области аж из Харькова, значит и в Луганске их тоже не было.
Ну разве так сложно было им заказать про запас? Зато у привата эти мгновенные карточки в отделениях скоро будет некуда ложить уже.

Проясните, знающие: текущий счет, ЧГ, ЗГ попадают под защиту фонда гарантирования вкладов? В банке сказали, что нет а в нете пишут, что гарантируются фондом...
Тоже интересует
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

Насколько я знаю, карты не могут гарантироваться фондом ибо они являются не депозитами а обычными текущими счетами с повышеным % на остаток.
Фондом могут гарантироваться интернет-депозиты положенные с текущего счета.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение Дельта Банка

Ребята, если приходит кирдык банку класса Дельты, то никакой фонд ему(его вкладчикам) не поможет без денег НБУ(бюджета). Поэтому ваш вопрос имеет чисто теоретический характер...:rolleyes:
А гарантируюся фондом согласно нового закона
3) вклад - кошти в готівковій або безготівковій формі у валюті України або в іноземній валюті, які залучені банком від вкладника (або які надійшли для вкладника) на умовах договору банківського вкладу (депозиту), банківського рахунку або шляхом видачі іменного депозитного сертифіката, включаючи нараховані відсотки на такі кошти;
все счета - в том числе и текущие и карточные...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.01.08
Місто
Донецк
Re: Обсуждение Дельта Банка

что-то не так
брал в дельте потребительский кредит, к нему дали карту
карта нужна только для того, чтобы с нее снять нал в банкомате
при этом положить на нее нельзя, пополнение только по реквизитам договора
когда погасил, спросил, что с картой делать. ничего, мне ответили, написал заяву на закрытие карты и при мне ее разрезали
а вы говорите - дефицит пластика
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Обсуждение Дельта Банка

Ну ведь Донецк не Алчевск, у вас там эти карты под ногами валяются, а тут как срочно надо так и не допросишся.
 
Реєстрація
06.01.08
Місто
Донецк
Re: Обсуждение Дельта Банка

да я знаю, что пластики бывают разные
мне когда-то по причине отсутствия пластика 8 месяцев выдавали зарплатную карту в привате
при этом кредитки раздавались направо и налево
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Re: Обсуждение Дельта Банка

Открыл вчера поточный рахунок. Сегодня активировали счет. В ИБ могу зайти. К поточному рахунку дали пластик. Обясните где мне взять реквизиты своего счета, чтобы закинуть деньги с другого банка? На сайте есть страничка с реквизитами, но только для дебитных и кредитных карт (2625). У меня же поточный рахунок (2620), а пластик (4585). И реквизиты мне надо поточного рахунку или пластика? И последний вопрос. Где на сайте можно найти регламент операций (мне нужно знать когда переведут деньги, если заплатить например коммунальные услуги) На сайте нашел только "Регламент зарахування коштів на карткові рахунки"
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Дельта Банка

Пополнение 2620 вам надо.
Всё так же, только ОКПО=ИНН
Наименование=ФИО
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Открыл вчера поточный рахунок. Сегодня активировали счет. В ИБ могу зайти. К поточному рахунку дали пластик. Обясните где мне взять реквизиты своего счета, чтобы закинуть деньги с другого банка? На сайте есть страничка с реквизитами, но только для дебитных и кредитных карт (2625). У меня же поточный рахунок (2620), а пластик (4585). И реквизиты мне надо поточного рахунку или пластика? И последний вопрос. Где на сайте можно найти регламент операций (мне нужно знать когда переведут деньги, если заплатить например коммунальные услуги) На сайте нашел только "Регламент зарахування коштів на карткові рахунки"

Зайди в иб - и выбери инфо по рассчетному счету - там есть номер счета. Все остальное в реквизитах, как для карт. Регламент - http://deltabank.com.ua/f/1/personal/internet-banking/Schedule_IB_UAH_val.pdf .
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение Дельта Банка

Ещё раз ;)
Для пополнения поточного:
Получатель: своё фио
Едрпоу: свой инн
Счет получателя: 2620... -свой счёт
Банк получателя - Дельтабанк,
мфо 380236
Назначение платежа: Поповнення поточного рахунку згiдно договору №ххх-ххххх-хххххх вiд дд.мм.гггг без ПДВ
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Дельта Банка

Кто в теме, скажите пожалуйста, когда начинают начисляться % на остаток по ЗГ№1 промо (грн.) = на следующий день после отображения их на балансе (через инет банкинг видно) или после отображения их в выписке (через несколько дней есть операции отбражаются) инет банкинга ?
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Дельта Банка

Так это смотря как вы пополняли.
Лучше по их регламенту ориентироваться.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Дельта Банка

Так это смотря как вы пополняли.
Лучше по их регламенту ориентироваться.
Через кассу в 18.40 ... через час деньги было видно на карте через инет банкинг, но в выписке как правило эта операция появится на следующий день ... % начнут начисляться завтра или послезавтра ?
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Обсуждение Дельта Банка

Оплачивал сегодня бензин на заправке ЗГ номер 1 Промо, заправщик и чип вставлял и магнитную полосу проводил :) в итоге проплата прошла, но БЕЗ ввода ПИНа. Терминал банка "Південний".

Я читал про такие заморочки с терминалами Укрэксим банка, про "Південний" не знал.
 
Зверху