[тариф] "Свободное общение"

Статус
Закрита.

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Metio, до перехода номер хоть раз пополнялся минимум на 25 грн одним платежом?

Нет. Был в тарифе СК в инете Регион 3, в нем тоже, для инета, не нужно было пополнять, как и во всех СК.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Metio, значит не факт, что после перехода в тариф обязательно нужно пополнять счет на 25 грн.
Ждем, пока отпишется кто-то, кто перевел ранее пополненный на 25+ грн номер.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Перевел 35+, ранее пополнялся на 40, звонки бесплатные, если нужно 100 мин по 27коп, тогда необходимо пополнить на 25грн
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Тоже думаю, но вернут ли потом 35+ или начнут загонять на новые действующие тарифы?
как проверить остаток 90 дней интернета за 1грн.?

С 1 января переведут в ''СК в сети Регион 3''. Даже в голосовом меню говорят это.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
поступил очень достойно
можно и так сказать, а можно с экономической точки зрения посмотреть. ИМХО под шумок пытаются мтс лишить всего и отбросить на третье место, кс сейчас со всех сил отрывает абонов. Я не знаю что в 2007 году способствовало киевстаризации Мариуполя, но знаю точно что "старый" абонент всегда держится своего номера, и какие бы акции не вводили вынужденные переселенцы возвратившись вставят свои симки и будут пользоваться дальше мтс. Те кто не уезжал, достанут из закрамов второй номер - лайф. В изначально "красном" городе сеть только ББ ловит хорошо, и то возле окна, т.ч. выстрел был, но холостой, для "оголубевших" городов будет вкусно тем кто сидел на КС и платил 15грн в мес, 3 месяца халявы несомненно придутся по душе.
Суровая действительность такова: окиевстарить крупные города Дон и Луг обл. можно только полностью отключив МТС, как это сделали в Крыму, но там задача другая была, перевести засидевшихся абонентов на мтс рус и ни на кого другого, и даже те кто сначала перебежал с мтс укр на кс или лайф, "рыпнулись" в последний раз, и новость о том мы слышали вчера.
вернут ли потом 35+
тоже об этом подумал. Перевёл свой номер фрисим джус с тарифом 35+, предварительно прочитав, что если номер в тарифе линейки джус то 1 января будет: В сети Регион 3, а т.к. 35+ это линейка кс предоплата, то тариф будет возвращен прежний.
 
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Да! Только если хош на врагов звонить дешевле. Для остального необязательно!
то есть, если мне надо только звонки на КС и инет.. то можно перейти, и будет и то и то бесплатно до нового года?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Cavitos, не вникал есть ли переход, но в обычном пакете так и будет
Халява :)
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Тоже думаю, но вернут ли потом 35+ или начнут загонять на новые действующие тарифы?
как проверить остаток 90 дней интернета за 1грн.?
в голосовом меню сказали, что вернут на 35+
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
andreff24, инет халявный. я бы оставил ск35+ и юзал бы инет за бонусы, тем более инет пашет по всей стране.
 
Статус
Закрита.
Зверху