[тариф] "Свободное общение"

Статус
Закрита.
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Интереснейшее предложение :)) Каким образом я находясь в зоне могу позвонить на IVR, если киевстар не работает? И почему нет возможности это сделать через Мой Киевстар?

ЗЫ: Я как раз там где можно вновь подключить тариф.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
И почему нет возможности это сделать через Мой Киевстар?
В разделе Помощь есть чат. Там переведут без лишних вопросов.

Добавлено через 1 минуту
Вариант второй: 0-800-300-466 - бесплатно с любого мобильного или стационарного.

Эх было бы желание, а так все первым делом на форум сопли разводить идут.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
Так а нафига нам делать такой подарок в виде тарифного плана, если Киевстар вот уже больше двух недель в наших краях не появлялся? Они прикалываются? Типа переведи свой номер в халявный тариф, положи на полочку и любуйся им?
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
ars, значит появиться он может завтра, может через месяц, а может и вообще никогда. Они бы лучше в новостях у себя написали примерные сроки появление связи, а потом бы уже добавляли наши районы в список действия тарифа. А то какой-то троллинг со стороны Киевстара получается: "Пользуйтесь бесплатно услугами оператора номер один. Вот только он сдох полмесяца назад. Ну это ничё, эт нормально."
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
ars, значит появиться он может завтра, может через месяц, а может и вообще никогда. Они бы лучше в новостях у себя написали примерные сроки появление связи, а потом бы уже добавляли наши районы в список действия тарифа. А то какой-то троллинг со стороны Киевстара получается: "Пользуйтесь бесплатно услугами оператора номер один. Вот только он сдох полмесяца назад. Ну это ничё, эт нормально."

Ну тариф с 23го.
Мож и восстановят. Так бы уже сегодня запустили. ИМХО
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
На данный ТП пришла смс:
Уважаемый абонент! 31.05.15 заканчивается срок действия Вашего льготного тарифного плана. С 01.06.15 по 10.06.15 он будет изменен на тарифный план «Свободный смартфон. Регион 2». Детали: 477*14
Вот интересно, действительно на него переведут после 28.05?
Или на тарифы 3ж
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
den_lg, переведут на свободную сеть (свободный смартфон) рег.2, но -33% уже нельзя будет подключить. Поэтому советую в ручном режиме меняйте тариф с подключением услуги "-33%".
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Может еще продлят, толку сейчас от КС на "малой земле", так еще и абонку платить нужно
Если номер приостановить - абока не снимается?
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Да еще 9 числа перевели.
Может еще вернут, в прошльій раз тоже, сначала перевели, а потом продлили.
Хотя в это уже не верится
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Тарифа нет - закрыта тема.
Вернут - попросим открыть.
 
Статус
Закрита.
Зверху