[тариф] "Свободное общение"

Статус
Закрита.

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Операторша сказала, что 1февраля, не зависимо, от того, какой тариф был ДО, всех переведут в новые.
Прощай мой 35+. :'(
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Убил свой БИ. Перешел на Свободное общение.
Операторша сказала, что 1февраля, не зависимо, от того, какой тариф был ДО, всех переведут в новые.
Прощай мой 35+. :'(
Просто красавчик:D

Не, я не злорадствую. Но было легко догадаться, что после закрытия тарифа - абона вернут в тариф открытый для подключения, а 35+ давно был бы отправлен в архив.
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Просто красавчик:D

Не, я не злорадствую. Но было легко догадаться, что после закрытия тарифа - абона вернут в тариф открытый для подключения, а 35+ давно был бы отправлен в архив.

Так говорили вернут.
 
  • Like
Реакції: ars

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Metio, ага, щас.
Уже точно не помню месседжа, но смысл такой "вернут на 35+ или другой тариф соотвествующий Вашему региону".
Лично я был изначально уверен, что вернут на 35+, только в случае, если его не отправят в архив (т.е. тариф останется окрытым для подключения).
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
Так 35+ закрыли для подключения еще до Свободного общения.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В начале запуска тарифа говорилось, о том, что после его действия вернут на прежние тарифы, которые были до этого. И информация о переходе была не озвучена официально. В день запуска инфу подкорректировали и внести "покращення", что после действия тарифа абонентов переведут на доступные региональные тарифы, которые открыты к подключению.
 

Комедиант

Заблокирован
Реєстрація
14.09.14
Місто
Донецк
В день запуска инфу подкорректировали
А точно ли подкорректировали? Пока вроде же только одному форумчанину одна бабка из колл-центра сказала, что прежние не вернут?

Добавлено через 30 минут
Апдейт. Выяснял лично только что. Консультант Елена сообщила, что "условия изменились, а что вам обещали, так это консультант не мог предвидеть изменения, так что получите вкусный болт вместо 35+".

Женская логика киевстара: мы вам обещали. Потом мы передумали. Но мы же действительно собирались это сделать на тот момент — поэтому мы вас не обманули!
 
Останнє редагування:

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Развели кучу тарифов.
Раз такая дележка, по регионам пошла, то сделали бы 6 тарифов.
СЕВЕР, ЮГ, ЗАПАД, ВОСТОК, ЦЕНТР и ВСЯ СТРАНА.
И согнали бы всех на них. ИМХО!
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
и как теперь - тариф еще работает?
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Ничего еще не слышно по поводу продления?
 
Реєстрація
20.09.12
Місто
Херсон
я слышал. прислали
Уважаемый абонент! 31.01.15 заканчивается срок действия Вашего льготного тарифного плана. С 01.02.15 по 16.02.15 он будет изменен на тарифный план «Свободный смартфон. Регион 2». Детали: 477*14
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Ну вот, многозвонящих будут на Смартфон сгонять, инетчиков - на Сеть :D

ЧТД
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
Сначала дали полную халяву, а теперь сгонят всех на тарифы с ежедневной абонплатой. Умно, ничё не скажешь.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
V-Max, кому война, а кому - мать родна...
Цель расширить абонбазу и удержать часть прироста: достигнута...
 
Статус
Закрита.
Зверху