[тариф] бизнес «Простой», «Бизнес 40, 60, 80 и 120».

Статус
Закрита.
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Так в этом и непонятка - сколько раз закрывал или выводил, проблем не было. Но вот пишут, что отказали в выводе с корпы. Поэтому и хочу узнать, что и как..
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Киевстарыч, не можешь/не хочешь отстаивать свои права - жди.
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Киевстарыч, не можешь/не хочешь отстаивать свои права - жди.
Ты о чем? Речь не обо мне - у меня проблем нет ни с подключениями, ни с выводом/отключением. BeePlus говорил о проблемах с выводом из корпы. Я просто хочу об этом узнать подробнее, очень уж странная ситуация..
 
Реєстрація
23.12.11
Місто
Львов
Проблема с выводом из корпы заключается в том, что сначала нужно номер обязательно перерегистрировать на физлицо за 106 грн, а только потом делать миграцию на припадок за 27 грн, не знаю как на мелких корпах, но у меня на большой именно так
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Проблема с выводом из корпы заключается в том, что сначала нужно номер обязательно перерегистрировать на физлицо за 106 грн, а только потом делать миграцию на припадок за 27 грн, не знаю как на мелких корпах, но у меня на большой именно так
Это не проблема, это расходы.
 
Реєстрація
26.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi 4X 3/32Gb‎
Подскажите такую вещь плиз. В связи с нахождением с 15 июня по 15 августа вне территории Украины платить абонку на Б60Н влом. Как я понимаю, услуга заморозки номера за 5 грн/месяц действует только в рамках календарного месяца, что не совсем подходит. Что если просто не пополнять счет. Он уйдет в минус, или по достиженни нулевого баланса просто перестанут предоставлять услуги связи? Как изменится ситуация, когда по приезду я пополню счет в середине августа?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Yufit, не платить абонку и получать услуги связи в твоем случае не выйдет. Как-нибудь сэкономить тоже не получится
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
До конца июня будет сниматься абонплата. Далее - два варианта: если на 1 июля остаток на счету будет меньше порога отключения (обратите внимание, обычно это 0, но у вас может быть подключен кредит), то номер переходит в состояние ожидания оплаты и абонплата не начисляется. Если остаток не опустится ниже порога отключения - абонплата будет сниматься и весь июль. То есть нужен первый вариант, надо рассчитать начисления и перевести/потратить "лишние" деньги.
Если в июле не будет пополнений, которые выведут номер в плюс 10.01 грн и больше, то в таком состоянии он будет и в августе. При пополнении в августе до суммы > 10 грн на следующие сутки со счета будет снята абонплата за все дни ожидания оплаты с начала августа. То есть если пополнить 15 августа, то 16 августа ночью снимется 32.90 грн. И далее будет сниматься каждый день как обычно. Если дождетесь с пополнением 1 сентября - вообще ничего не снимется ни за июль, ни за август.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Киевстарыч, и на корпоративную форму тоже бесплатно? Иначе какой смысл сообщения в корпоративных тарифах. Информация была уже на форуме.
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Судя по тегам, то миграция бесплатна и для бизнесов. Например, есть в ленте новостей для корп. абонентов. Сейчас не время звонить в кол-центр, завтра узнаем точно, а пока удалил пост.

Проверил, акция на бизнес-тарифы распространяется.
В период с 10 июня до 29 августа 2013 года (включительно) «Киевстар» проводит акцию «Свободная миграция». По условиям акции абоненты предплаченной связи «Киевстар» и DJUICE имеют возможность перейти на контрактную форму обслуживания бесплатно.
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Киевстар продолжает искать удобные ответы.
Комедийное продолжение получило исследование компании по оттоку корпоративных абонентов. Начальство не устроили оценки и предложения координаторов и было принято решение провести беседы с руководителями компаний. То есть с людьми, совершенно далекими от этих вопросов. Таким образом компания пробует найти оправдания ухода абонентов.
Это реально заговор против национального оператора. Мало того, что бессовестные абоненты не хотят терпеть регулярные изменения "тарифов на постоянной основе". Так еще и координаторы после фактической ликвидации программы лояльности не хотят бесплатно привлекать новых абонентов. А ведь сотрудничать с такой компанией, даже бесплатно, честь. Или нет?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Niko, можливо, мається на увазі опитування, яке проводилось по телефону десь на початку весни
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Пусть для начала вернут нормальных опытных работников. В Донецке остались одни укруренные обдолбыши. "Старики" знают как и в каком ключе разговаривать с координаторами, укуруши же сидят от звонка до звонка с 2 часовыми обедами и 20 перекурами
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
НаFFано,
У них уже несколько лет оптимизация расходов, понимаешь-ли, а ты тут со своими претензиями.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
AndyRadist, та я уже даже не с притензиями, просто номер отключить и то на 2 недели растягивается :(
 
Реєстрація
18.05.13
Місто
Lvov
Оно и понятно. Киевстар "оптимизировал" работников, которые в чем-то разбираются. Вот и получается, что в корпоративном отделе и не только, сидят одни "кумы, браты и сваты" начальства.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vlm
Статус
Закрита.
Зверху